FRPG Dark Reunion

Объявление

W E L C O M E
Ролевой проект Dark Reunion приветствует потенциальных игроков, старательно заманивая их в свои коварные сети, а так же тех, кто уже успел освоиться с желанной ролью и разделить с нами пилюлю наслаждений. Мы открыты 24.01.12 и с распостертыми объятиями принимаем всех, кто решится продлить это чудное мгновение, остановившись с нами.

H O T N E W ' S
TVD. Dark Reunion приветствует потенциальных игроков! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, где каждому персонажу, вне зависимости от расы, возраста и каноничности найдется место в сюжете. Рейтинг нашей игры NC-17, эпизодическая система, квесты пишутся периодически, по мере поступления игроков. На данный момент на проект необходимы такие персонажи как Bonnie Bennett & Meredith Fell. У обоих имеется готовый квест, а партнеры по игре не заставят ждать своей очереди. Мы гарантируем Вам интересную и захватывающую игру, лучи любви, различные поощрения за труд и радушное гостеприимство. TVD Dark Reunion разнообразит и украсит Ваше прибывание на просторах ролевых игр.
A D M I N I S T R A T I O N
Elena Gilbert – администратор организационной и квестовой части форума;
Jeremy Gilbert – администратор остальной текстовой и графической части форума, а так же вселяющий надежду и вдыхающий жизнь в проект.

M O D E R A T O R S
Damon Salvatore – модератор по части черного пиара и заключения нелегальных партнерств.
Caroline Forbes – верный, но нервный помощник по части пиара и по совместительству грозный блондин проекта.

Ролевой проект отчаянно нуждается в Bonnie Bennett & Meredith Fell ! Персонажи уже вписаны в квест!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Бункер

Сообщений 171 страница 180 из 219

171

Я с нетерпением жду БРАТ-БРАТАНА-БРАТИШКУ, НУ А ВООБЩЕ ЛУЧШЕГО ДРУГА
Liam Hemsworth
http://placehold.it/550x150

имя сам / 27-28/ профессия сам/ гетеро
«брат, братан, братишка, когда меня отпустит?
отпусти, отпусти меня, ебучий спайс! ведь я ни в чем, ни в чем не виновааат...»

СЮЖЕТ

ой-ой-ой, я не буду к Вам приставать и просить любовь-морковь, нах надо
мне нужен бест френд форева, который будет меня подкалывать и понимать! именно понимать, а не быть типичным пациком, которому все без толку и он вообще не понимает женской логики. в нашем случае логики не будет вообще, поэтому расслабьтесь.
оставляю биографию с характером на Ваше усмотрение, но хочется себе друга все-таки приколиста, но который в нужный момент может стать серьезным и непоколебимым, что аж страшно, честное слово. может, кто-то вроде Гейла из ГИ? я тут просто посмотрела Сойку и поняла, чего моя душа не на месте!!! Гейла хочу. друга хочу. но это не точно, поэтому не навязывайте себе этот образ, если не хочется.

есть вариант, что он может быть родом из Австралии. познакомились где-нибудь на отдыхе, а потом еще в Амстике пересеклись и пошло-поехало. дружим минимум год. НО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ТО ПЕРЕПИШЕМ ВСЕ МОИ ЖАЛКИЕ ИДЕИ, ДА, ПРИХОДИТЕ ТОЛЬКО!

Дополнительно

не делайте из него би или гомо, я этого не вынесу.
внешность менять не разрешу, скорее всего, но можете попытаться, наивный.
мне пох на кросспол, главное голову мне два года не морочьте, а то знаем таких ))
я пишу от 4-5к маленькими буквами, люблю ругаться матом, но по теме, а не через слово. буду рада тому же, но это не обязательно...или да...
будет весело, я готова писать Вам посты каждый день и идейничать, очень много идейничать!
не стану просить от Вас флуда и вообще активности по форуму, т.к. сама давненько не имею такой возможности модем дерьмо, но не смейте пропадать без предупреждения!

0

172

Я с нетерпением жду ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ
ИФ желаемой внешности на англ.
http://placehold.it/550x150

имя сам / в районе 24-27?/ профессия сам/ гетеро и это, бля, не обсуждается, а то развелось тут пидоросни
(ваша цитата)

СЮЖЕТ

вот знаете...я сама не знаю, что хочу сказать об этом персонаже. есть лишь идея, свежая, необдуманная толком, а от этого, может, легче даже? сразу говорю, что не ищу себе парня или любовника, не бегите с криками, я не тупая пизда, взявшая Добрев и все в этом духе, хаха. было бы смешно, если бы...
если бы я хоть что-то знала, о чем здесь можно написать! ладно, изложу кое-что:
ты — мой наркотик, ради очередной дозы которого я готова на все.
ты — моя одержимость.
а я — одержимая. одержимая тобой.
не знаю блять почему! вообще я не страдаю психическими расстройствами это я и про себя, и про Джо. просто появилась идея отыграть одержимость человеком. но, знаете, у нас не будет соплей-слюней, я не буду бросаться в ноги, как маленький ребенок, потому что чертовски привязалась. потому что понравился. потому что демон.
Джо сама точно не понимает: дружеские чувства к нему испытывает, братские или же романтические? он засел прочно в ее памяти, а в жизни появился так внезапно, как...черт его, как что! просто внезапно. и пропал так же, как и явился — без всякого предупредительного знака. со временем, после Вашего исчезновения, Джо пришла в норму, но сейчас Вы снова явитесь и будет, что будет.

есть пожелание: давайте, Вы не будете сбегать потому, что Джо Вами одержима? в смысле, может, Вы и заметили это, но не испугались и все такое прочее, потому что это нихрена не интересно. вдруг какие-то обстоятельства или просто Вы такой — обожаете уходить по-английски?
может, у Вы четкий юморист? или ахуительный пианист/скрипач, вызвавший в Джо своей игрой какую-то необъяснимую одержимость? а, может, самый обыкновенный парень, но с какой-то своей чертовщинкой? малозаметной, но воспламенившей в моей Мортон что-то демоническое.

теперь Вы понимаете, что все плохо? хд я сама не знаю, чего хочу, мне сложно изложить даже часть мыслей. но я точно знаю, что мне не хочется быть использованной или обманутой, как если бы Вы захотели сделать этого персонажа интригантом, плутом, вершителем судеб. нет, не заносчивого идиота я жду, потому что такой вряд ли бы зацепил Джо.
буду рада Вашим идеям. или можем придумать что-то вместе. ибо сама я хуево справляюсь.

Дополнительно

приходите и не пропадайте, прошу!!! я не буду Вас доставать, обещаю, но и без внимания постараюсь не оставлять. не прошу бешеной активности, но лучше сразу все обговорить, чтобы точно знать, чего ожидать. не исчезайте без предупреждения. имейте хоть малейшее представление об этом персонаже, а иначе как нам быть?
пишу от 4-5к, могу материться, не мэрисью и все такое прочее. просто приспичило эту внеху оО смогу помочь с анкетой, прислать свою, а также пост. обращаться в гостевую.

0

173

есть два вида злодеев: те, кто творит зло, и те, кто видит зло, но не мешает ему вершиться.
к какому же типу относишься ты, парень? ты обязан решить это сам.
ты считаешь себя безнадежным уродом или просто пытаешься таким казаться? иногда мне хочется узнать правду, а иногда просто, чтобы ты заткнулся. чтобы перестал долбить мне мозг, мол, лучше держаться от такого, как ты, подальше, и уж тем более бросить наивные попытки достучаться.
почему я делаю это? я не знаю. ведь не святая я, но и не грешница первой степени. наверное, я просто хочу понять тебя, пусть ты и упрямый баран, вредный до ужаса.

помню, однажды ты сказал, что тебя бесит моя настырная рожа. честно? меня тоже. я целую неделю думала об этих словах, но пришла к выводу: ты просто блефуешь. я же вижу, что тебе нравятся блондинки. да дело не в том. я не пыталась соблазнить тебя или сломить, я просто тебя достала. именно поэтому ты постоянно пытаешься вывести меня из себя? переступаешь черту, потому что отступиться на «вежливых» предупреждениях — не мой уровень? но это не самое странное.

помню, как только ты понял, что я хочу как следует покопаться в твоей голове, ты сказал, что у меня классные сиськи. но дело не в самой фразе. дело в интонации, с которой ты произнес ее — будто подражал этим типичным уличным мужикам.

иногда я отвечала тебе дерзко, самоуверенно, остроумные ответы сами слетали с языка. в других же случаях я глубоко оскорблялась, не желая показывать этого, ненадолго замыкалась в себе или просто ругалась на тебя диким ором. как бы то ни было, я не унималась. и не уймусь. ты — один из смыслов в этом огромном мире, который я хочу отыскать.

важный пункт: Ваш персонаж должен быть в какой-то мере сложным. возможно, у него были проблемы в семье. возможно [вероятность 99 проц], что окружающие люди его не любят. ненавидят? а, может, он и сам себя ненавидит?
у меня есть много идей на самом деле, но выкладывать их здесь не буду, иначе запутаю Вас к чертям. будет желание — расскажу, покажу. ну или придумайте все сами )))
если Вы смотрели Сотню, то наверняка понимаете, кого я жду. Джон Мерфи. только имя такое не берите, плз, а то ваще как-то, ну понимаете да

0

174

Я ИЩУ БАНДИТА И ПЛУТА http://vk.com/images/emoji/D83DDD2B.png 
Richard Harmon

Я звала его своей звездой по имени, которое он выберет сам, и он светил надо мной 20-24 года и, если, я хотела узнать его, то он не позволял мне этого сделать. Днем он любил проводить время за тем, чем хочет, но а ночью возвращался в объятия женщин.

http://s8.uploads.ru/RMWIo.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

есть два вида злодеев: те, кто творят зло, и те, кто видят зло, но не мешают ему вершиться.
так к какому же типу относишься ты, парень? ты обязан решить это сам.
все говорят, что ты дошел до точки невозврата.
а что думаешь по этому поводу ты? считаешь себя безнадежным уродом или просто пытаешься таковым казаться? иногда мне хочется узнать правду, а иногда желания ограничиваются лишь одним — заткнись, ублюдок сраный, заткнись! перестань долбить мне мозг, пытаясь отгородиться от окружающего мира и меня в особенности. прекрати повторять, что лучше бы мне держаться от тебя подальше. заканчивай давай уверять, что мои попытки достучаться до твоей башки деревянной — пустая трата времени. считаешь меня наивной, а мои методы — глупыми и бессмысленными? пусть так.

почему я делаю это? я не знаю. ведь я не святая, но и не грешница первостепенная. дурак дурака видит издалека? возможно, я ищу в тебе своеобразное утешение, чтобы заставить замолчать кричащую душу. но, наверное, я все же просто хочу понять тебя. если бы я была ученым, то ты — моим будущим открытием. и, пожалуйста, хватит со мной спорить.

ты жалкий кусок дерьма. или же нет? докажи, что ты не жалкий. докажи, что не стоишь прощения.
ты вряд ли захочешь когда-либо покаяться в грехах своих, да я и не попрошу, не бойся.
откуда в тебе столько дряни и злобы?
от чего так миром отвергнутый, буквально выблеванный со всей это мерзкой повседневной суетой?
тебя боятся. тебе не доверяют. тебя, наверное, и ненавидят тоже. и сам себя ты тоже, может, ненавидишь?

помню, как-то раз ты сказал, что тебя бесит моя настырная рожа. честно? меня тоже. я глубоко оскорбилась, целую неделю думала о твоих словах, но пришла к справедливому выводу: ты блефуешь. я же вижу, я все вижу. например, тебе нравятся блондинки, ха, но я не пыталась соблазнить или сломить тебя, я просто тебя достала.
именно поэтому ты постоянно выводишь меня из себя? не всегда получается, но ты старательно пытаешься.
ты переступаешь черту не потому ли, что отступиться на «вежливых» предупреждениях — не мой потолок? но это не самое странное.

однажды, когда ты наконец-то понял, что я хочу как следует покопаться в твоей голове, ты начал продавливать меня в ответ. только другим способом.
ты периодически делаешь комплименты моим сиськам и заднице. и, знаешь, все бы хорошо, но говоришь ты это с такой омерзительной интонацией, будто подражаешь типичным уличным мужикам.
признаюсь, моя точка зрения стремительно сливается в водоворот недоверчивых мнений той массы, что предпочитает тупо осуждать. я борюсь с собой, борюсь за тебя, но, кажется, тебе это нахрен не надо, я права?
не разочаровывай меня. позволь помочь тебе. позволь помочь себе.

иногда я отвечаю тебе дерзко, самоуверенно, остроумные фразочки сами слетают с языка. в другой же половине случаев я принимаю все слишком близко к сердцу, не желая выказывать обиды, замыкаясь в себе или просто ругаясь на тебя трехэтажным матом. как бы то ни было, я по-прежнему не унимаюсь. ты — один из ключевых смыслов в этом прогнившем мире, который я хочу отыскать.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

я польщена, что Вы вообще читаете мою заявку. это для начала хд
требований у меня очень и очень мало, поэтому не пугайтесь.
Ваша задача — продумать героя и все его возможные грешки, моя же — идейничать и сводить задумки логически. смело возьму на себя эту ответственность, если пожелаете, потому как уже есть идеи и варианты их развития. но навязывать ни в коем случае ничего не буду.
я хочу увидеть Джона Мерфи из «Сотни», пожалуйста, только модифицированного под обыкновенный реал лайф.

еще раз, что касается отношений: скорее всего, мы живем по соседству и познакомились не так давно. я пытаюсь и понять, и достучаться до Вас одновременно, будто действовать по порядку — не более разумное решение. бывает, мы нормально общаемся, но чаще обычного грыземся, как кот с собакой, потому что именно я демонстрирую желание поковыряться в чужом грязном белье, а это мало кому понравится.
о романтических отношениях речи не шло и идти не будет, если сами того не захотите, но определенно точно между нами будет химия. иначе, скажите мне, какие незаинтересованные друг в друге люди будут хамить, грубить, оскорблять один другого, а затем искать обратные пути?

я не буду и не хочу требовать от Вас какой-то дополнительной активности, мне достаточно будет 2-3 постов в неделю и банального понимания этого чувака. полюбите его, заинтересуйтесь им и предлагаемой мною сюжетной линией. а я буду Вас боготворить, плюсовать и обещаю сильно не вешаться на шею хд ♥

МОИ ПИСЬМА

читать

шар крутится-вертится
порой путь словно лестница в небеса
жизнь мелет нас словно мельница
но мне в лучшее верится

-------------------------------------------------

http://funkyimg.com/i/UTWm.gif

часто ли вас сковывает страх? каждую клеточку вашего тела. не за себя самих, а за любимых. за близких вам людей. черт возьми, это самое худшее, что мне приходилось чувствовать за всю свою жизнь. как минимум потому, что я ничего не могла поделать, ничем не могла помочь.
он пропал. он пропал неожиданно и бесследно. да, в его жизни был сложный период, о котором он даже со мной не особо много разглагольствовал. мы стали видеться реже, гораздо реже. к моменту последней нашей встречи мы ограничивались одними звонками — звонила в основном я. пыталась успокоить себя, убеждаясь, что с Фридрихом все в порядке. мне хотелось верить, что он не натворит глупостей. в один прекрасный момент я точно это знала, как-то почувствовала. но как же я ошибалась.
тогда, как кажется сейчас — слишком давно, он сам позвал меня к себе. видимо, совсем хреново было. ему нужна была поддержка, которую я всегда готова была оказать. я часто сидела с его сыном в первые месяцы после смерти Лилиан, иногда оставаясь с ночевкой или забирая малыша к себе домой, чтобы устроить некоторое подобие кинопоказа с огромным количеством попкорна, фруктовых леденцов и шоколадных батончиков. затем попытки отвлечь племянника сменялись попытками достучаться до Фридриха. сначала пытаешься утешить его, затем отмачиваешь какой-нибудь жутко тупой анекдот, с которого дружище только истерически смеется, мол, нет, Джо, ну что за херня? а потом...а потом просто позволяешь ему убиваться очередной бутылкой и составляешь компанию. потому что самой на душе паршиво, как никогда прежде. и наутро просыпаешься с таким ублюдским настроением! с дерьмовым ощущением, что теряешь что-то очень важное. будто какую-то деталь упускаешь. а знаете, что потом? потом я действительно лишилась кое-чего важного. умерла частичка меня самой.
нет, мы с его семьей и семьей Лилиан не отчаивались и ни в коем разе не брали в расчет вероятность гибели Фридриха. отсутствие каких-либо улик радовало и огорчало одновременно. мы совершенно не знали, за что можно зацепиться в этой в край ебанутой ситуации, но вместе с этим мы все увереннее отсеивали факт его смерти. все документы и имущество на месте, тела нет. похищение ли? насколько мне известно, Фридриху никто не угрожал. если только он не скрыл от меня что-то важное, что нельзя было исключать в свете последних событий.
я слишком много думала об этом вот уже полгода. винила себя за то, что недостаточно настойчивой была, не доглядела. но имела ли я право вторгаться в его личное пространство в подобной ситуации? в его омраченную трагедией вселенную, так или иначе поглощающую и меня. лето было ужасным. самое худшее лето в моей жизни. похлеще того самого, в пятнадцать, когда я пыталась смириться со странностями отца и пристрастилась к морфию. честно, это было гораздо хуже отречения от отца хотя бы потому, что тот не заслуживал прощения и уж тем более понимания. Фридрих же был человеком хорошим — пожалуй, лучшим из всех, кого я когда-либо встречала. мне было так же невыносимо больно, как и ему. хотя как я могу сравнивать? глупость, беру свои слова обратно.

и вот сейчас, как и шесть месяцев назад, я все так же сижу на диване, вытянув ноги и закинув одну на другую. складываю руки на груди, сжимаюсь от напряжения, устремляю задумчивый взгляд в пол и раздумываю обо всех проблемах мирских. но главной проблемой был, конечно же, Фридрих. он должен придти с минуты на минуту. звук дверного звонка вырывает меня из транса. как ошпаренная, я вскакиваю с места и большими шагами направляюсь к двери. не смотрю в глазок. не хочу, спустя такое время, видеть его через какую-то дешевую линзу. лучше сразу настоящего и реального.
в последнюю секунду ловлю себя на мысли, что не готова к этой встречи. я и не пыталась подготовиться. я будто точно знала, что мне это не потребуется напрочь. но я снова ошибалась. нельзя заставлять его ждать слишком долго, пора открыть дверь.
я забываю, как дышать. как будто меня бьют в живот, грубо и неожиданно. но, пожалуй, даже удар под дых был бы менее неожиданным, чем присутствие Фридриха здесь и сейчас. как будто я совсем не знала, что он придет. как будто я не видела его целую вечность. но это ложь. это от непривычки, убеждала я себя. и тысяча сомнений проносится в моей голове за какую-то долю секунды.
я делаю резкий шаг вперед, намереваясь заключить друга в объятия, но останавливаюсь, удерживая себя от подобного жеста. еще не время. слишком рано. главное — не спугнуть.
— Фридрих, — произношу его имя, предварительно сглотнув и заставив себя выровнять дыхание. я слишком обеспокоена. интересно, намного ли больше его самого? — прошу, проходи, — отхожу в сторону, освобождая путь гостю, после чего закрываю дверь и направляюсь на кухню. завариваю чай, бросаю три ложки сахара — как он всегда любил — и выношу в гостиницу, усаживаясь в кресле напротив Фридриха. теперь нас разделяет лишь небольшой стеклянный столик. я не знаю, с чего начать, поэтому просто пододвигаю нужную кружку в сторону мужчины, предлагая горячий напиток. игнорирую тот факт, что за время наших последних встреч Фридрих пил отнюдь не чай. никогда. никогда больше, казалось мне, он не возьмет и капли в рот того, что содержит менее сорока оборотов.
— меня зовут Джо. Джорджия Мортон, — я стараюсь вложить максимум теплоты в свою улыбку, снова складываю руки на груди и немного наклоняюсь вперед, снова зажимаясь от напряжения. — если у тебя есть вопросы — задавай, не стесняйся, с удовольствием отвечу. но, я думаю, будет лучше, если ты для начала расскажешь, как провел эти полгода.

0

175

Чарлина Джордан — тот редкий вид девочек, которые, появляясь на свет, умудряются убить собственную мать. нести ответственность и вину за свои поступки она научилась ровно со дня своего рождения. Чарли могла вырасти бесхребетной и замкнутой в своем жалком и ничтожном внутреннем мирке, однако же, погодите...ведь так и вышло, да? богатый и влиятельный отец, взращивающий дочь подобно леди, своим давлением вырастил лишь некоторое подобие аутиста, что, разумеется, замечено не было ввиду обучения девочки экстерном и отсутствии друзей с самых ранних лет.<br>
<br>
еще два года назад Чарли цитировала немецких поэтов и свободно говорила по-французски, а сейчас эти навыки сменились умением взломать почти любую тачку в округе и незаметно спиздить ящик пива из супермаркета.<br>
Чарлина Джордан — дико депрессивный и печальный человек. отчасти от антидепрессантов, отчасти от наркотиков. она может закрыться в своей комнате и неделю рисовать. девочка, что росла вне интернета и окружающего ее гнилого общества. искусство, книги — ее жизнь.<br>
она могла бы стать настоящей леди с большой буквы «Л», продолжая заглатывать антидепрессанты и терпеливо следуя указаниям папочки, но судьба решила все иначе: вот тебе, милая, рендж ровер, а вот билет до Чикаго, где тебе уже забито место в тамошнем университете; выучишься на экономиста и тогда, может быть, вернешься обратно в Дублин.<br>
<br>
но все пошло по пизде. подсев на мет, Чарли вылетает из универа, не вытянув и одного семестра, а затем, в следующем месяце, топит джип в городской реке и совсем слетает с катушек.<br>
теперь из-за наркотиков она не может иметь детей. но ей плевать, потому что теперь Чарли плевать на   в с е. ей не срать разве что на отца, который периодически звонит и приезжает, чтобы узнать, как дела. в такие редкие моменты Чарли Джи превращается обратно в Чарлину Джордан.<br>
<br>
деградация и саморазрушение — вот ее новая жизнь. обдолбавшись, Чарли хватает пистолет и направляет в лицо друга. она не стреляет, пока нет. она держит в квартире змею в качестве домашнего питомца, но дома ночует редко, предпочитая пропадать у друзей или очередных трахалей.<br>
Чарли хочет привлечь к себе внимание. Чарли имеет все, что движется. и все, что движется, вполне может поиметь Чарли. она промышляет воровством и угоном чужих машин, ругается, как мразь, и совсем позабыла, каково это быть — приличным человеком. каково это — быть гордой, но покорной Джордан, а не вольной и глупой Джи. потому что она вообще не хочет иметь что-либо общее с этой фамилией, но страх перед отцом выше банального желания оградиться от прошлой жизни одной лишь строкой в паспорте. нет, она не рискнет. возможно, никогда.<br>
потому что никто-ничего-не-должен-знать.

0

176

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

177

НЕСКОЛЬКИМИ ОБЫЧНЫМИ ДНЯМИ РАННЕЕ
сраное, сраное дерьмо.
этот долбанный ублюдок, не отличавшийся особой пунктуальностью (!) и вообще элементарным умением складывать животные звуки в человеческие слова, просил всего лишь одного: разобраться со всем вовремя. твою мать, Чарли, это ведь не так сложно хотя бы потому, что ты всегда это делаешь, разве нет? а теперь, в этот раз — самый, между прочим, важный и крайне решающий — у меня ничего не выходит. ровным счетом ни-че-го.
потому что лошара ебаная. это как мышечная память — раз и навсегда, но сегодня явно не мой день. ни сегодня, ни вчера, ни, блять, позавчера. говоря более понятным языком, я постоянно рискую попасться и поэтому приходится делать то, что делать я не люблю совершенно. лажать. лажать — это не обо мне. но, видимо, так судьбой предначертано, чтобы Оли и дальше глумился надо мной, омерзительно причмокивая губами и хватая по возможности за голые ляжки, мол, смешно это, потому что он прекрасно понимает, как это меня сука бесит. обычно я махаю руками, пытаюсь врезать по его самодовольной роже, но в ответ слышу лишь этот долбанский издевательский смех, от которого хочется убежать и закрыться в своей комнате, как малолетней потаскухе. но зачем-то я продолжаю яростно отстаивать достоинство, которого у меня нет.

когда-то, примерно месяца три назад, он зацепил меня хер знает чем. повадками, что ли. ну короче всем, кроме, конечно, мозгов — это я не сужу. возраст как бы, все придет. а теперь мне позарез нужен план, как от него отцепиться.
обещания Оливера — это своего рода гарантия. то, в чем он преуспевает больше остального. то, что двигает мною вот уже целую гребанную неделю, за которую я выглядываю ту самую малышку, способную обеспечить мне небольшую свободу. и пока ты жрешь свой убогий сэндвич из листа салата с хреном, просиживая жопу на толчке, где-то этажом ниже бродяжничает сволочная Джи, пинающая твою дымчатую пятерку, в которой даже сигнализация не установлена. боже, ну какой же ты жизнью обоссанный.

ладно, окей. ладно.
итак, что мы имеем на данный момент: ничего, ничего, один тупой и одновременно с этим смешной случай и еще раз ничего. по нулям.
вот как, например, вчера я шла, шла, в тихий райончик зашла и положила глаз на одну детку. подхожу я, значит, оглядываясь по сторонам, словно параноидальная, а тут на всех порах мужик выбегает из соседнего дома и летит прямо к моей детке. нет, ну что за хуйня, подумали вы, наверное? я тоже так подумала. «спешу, — говорит, пока мои глазные яблоки покидают свои орбиты, — очень спешу». нет, ну я рада блять, а мне-то что теперь делать?
а вокруг, по обычаю, один шлак. в этой части города нормальных тачек почти не сыскать, а переться на другой конец, чтобы потом попасться на раз-два...ну нет, даже ради избавления от вонючего Оли я на такое не пойду.

сегодня мой самый счастливый день. это я поняла еще утром, когда унитаз потек, а я в полудреме прошлепала босиком в ванную. ох и ору было, вам лучше не знать. так это я к тому, что именно сегодня, мать вашу, меня ждал добротный пинок и одна из самых лучших находок за всю жизнь. а в заключение еще один поджопник, посланный явно самим Иисусом, иначе я не понимаю, кого еще могла так сильно заебать за последние двадцать лет.
но обо всем по порядку.
я уже давно как усадила свою задницу на мягчайшую обивку новенького мерина, как меня вдруг хватают за волосы, сука, за волосы!!! но я каким-то чудом умудряюсь увернуться, открыть дверцу машины и что есть силы ебануть с ноги по чьим-то колокольчикам. лица я так и не увидела, потому что, то ли я сегодня пиздец какая тупая, то ли гиперактивность этого мужика явно, ну очевидно же совсем мне не на руку.
мне надо полторы несчастные минуты. полторы, пожалуйста! но нет, за это время я почему-то успеваю не завести двигатель, а поцеловаться носом о чью-то ладонь, а потом подвернуть лодыжку, запутавшись в узле из собственных ног. все это жутко неловко, жутко больно и вместе с остальным жутко смешно. со стороны. но тогда я нахуй не на шутку разозлилась и въебала молодому [или же не очень] человеку смачную пощечину, от которой рука заныла, как дрянь, а потом просто убежала. как ссыкуха последняя, честное слово. а ведь обещала я себе, что не буду больше дрейфить! только продолжать до победного конца. моего или противника. но желательно, конечно, моего, тут как бы понятно.

после этого ужасно тупнякового случая я была конкретно на взводе. в смысле совсем-совсем, что даже решила пропиздовать пешком полгорода, чтобы добраться до какой-то четенькой парковки рядом с торговым центром.
что тут у нас с камерами наблюдения? их нет, ооо.
так-с так-с што тут у нас внедорожничек ааа наканец-та. подхожу к этой отполированной красотке, оценивая взглядом, будто пытаюсь вообразить, что там у нее, под юбчонкой. облизываю палец и с характерным шипением прикладываю к крылышку, за-е-бись. к таким и прикасаться, знаете ли страшно. только на шину подыши — начинает верещать, как резанная мразь. прям как я, когда Оли в очередной раз хватает меня за щиколотки и считает своим долгом протащить по только орошенному газону. представляете, насколько все плохо? я должна, нет, обязана оставить какого-то чувака без средства передвижения, чтобы избавиться от своей занозы. так что, брат, сорян, ничего личного.
закуриваю, немного выжидаю, а затем достаю отмычку и начинаю колдовать. дым лезет в глаза и прямо с сигаретой во рту я бранюсь, как в последнюю минуту жизни. через несколько секунд я уже открываю дверцу, а капризная детка начинает неумолимо пищать, что означает лишь одно — меня хорошенько отъебут, если я не укачу отсюда в ближайшую минуту. разбираюсь с сигнализацией, срываю панель под рулем и соединяю нужные проводки. господи, как же эта детка сладко урчит! я бы слушала и слушала, но обладатель какого-то левого голоса вклинивается в мою идиллию, орет всякими похабными словами и, судя по зеркалу заднего вида, на всех порах мчится в мою сторону. прости, гаденыш, но тебе никак не дотянутся до моей жопы. слишком высокая планка.
напоследок решаю высунуться из окна и отсалютовать незнакомцу средним пальцем.
— лошара бля, — расплываюсь в улыбке и жалею лишь о том, что папочка эскалейда не слышит моих слов.

с тех пор я Оли больше не видела. чудо, не правда ли? жила себе припеваючи, лишь изредка беспокоясь о том, что, рано или поздно, мне обязательно сядет на хвост тот униженный и оскорбленный с чикагской парковки. за такую машинку я бы и убила, знаете ли. но это, впрочем, уже не мои проблемы — в последний раз я видела ее тогда же, когда и устраивала Оли церемонию прощания.

СЕЙЧАС
меня подставили. меня так, блять, мастерски подставили, что до сих пор хуею со своей тупости. дальновидности и расчетливости у меня, конечно, не занимать, но неужели я настолько отчаялась, чтобы так просто пойти навстречу неизвестности?
в этом деле все до тошного щепетильны, но, видимо, не я? да, все верно.
дело в том, что мне так хорошо поимели мозг, что я даже ни на секунду не задумалась о возможном подвохе. да и имел ли он место быть? всего лишь встреча с каким-то четким пацей, готовым предложить что-то, что меня, несомненно, должно заинтересовать. и сколько бы еще информации я не пыталась выпытать у приятеля — без толку. тогда я поверила на слово.
и сейчас, облокотившись задницей на спинку лавки в парке, я жду. ковыряю лак на ногтях, обкусываю губы, выглядываю в темноту. томительно вздыхаю, и еще раз.
вдохнуть
  выдохнуть
    заебаться

0

178

я прекрасно осознавала, что являлась далеко не самым хорошим человеком на этом свете. сказать по правде — я, скорее, один из самых выдающихся отбросов планеты Земля. спасибо, не стоит аплодисментов.
прежде еще никогда жизнь не подкидывала мне свинью за свиньей. но, если взять в расчет сегодняшнее знакомство с Дэном, то все вполне справедливо. осталось лишь разобраться в том, как я умудрилась встретить этого гандона. не он меня, а я его.

началось все с того, что я видела, наверное, сон двадцатый, отсыпаясь после бурной ночи, когда Сиджей решил почесать кулаки об мои бока. ввиду ужасной усталости это пиздец как раздражало и к тому же было больно. я долго в полусознательном состоянии посылала брата нахуй, но только дай ему повод для разборок — хрен поспишь в ближайшую тысячу лет. так что пришлось принять вертикальное положение, умостив жопу на диван и по-прежнему пытаясь продрать глаза. конкретно отрезвили меня упреки Сиджея, которые успешно утонули среди прочего хлама мыслей в плохо варящей башке. и это при том, что уже обеденное время! я чувствовала себя настолько дерьмово и разбито, что почти позабыла о самом страшном грехе, совершенном братом. он, мразь эдакая, разбудил меня. а все ради чего? потому что в моей комнате спит какой-то мужик. и никто не знает, когда он появился здесь и откуда взялся. и еще, кажется, у него там проблемы.

ожидала я всякого. вплоть до того, что на моей постели валяется вшивый бомж, а поэтому заранее морально подготовила себя к сожжению любимой кровати. но Сиджей пару раз уверил, что ничего смертельно опасного я там не обнаружу. и, скорее всего, чувак еще спит. еще был озвучен варик, что он просто хорошенько обдолбался и до сих пор не пришел в себя. братец даже упомянул, что где-то на заднем дворе имеется металлический контейнер, куда можно сложить расчлененные останки гостя, если вдруг сдохнет. дальновидный сукин сын.
ладно, ладно. ноу мор драма, погнали смотреть, какой же ублюдок обосновался на моей простынке.

...
.........
.............
хорошо. сначала мне показалось, что мне показалось. затем я была не столько удивлена появлению этого психопата, сколько таким идиотским стечением обстоятельств. да ну нахуй!
я смотрю на него, а он, блять, спит. и нормально так спит, крепко. он хоть осознает, где сейчас находится?
непроизвольно начинаю сдавливать челюсти, а для пущей эпичности даже моргать перестаю. видок не столько шокированный, сколько просто недовольный. он ничего не сделает мне. только не здесь.

0

179

я прекрасно осознавала, что являлась далеко не самым хорошим человеком на этом свете. сказать по правде — я, скорее, один из самых выдающихся отбросов планеты Земля. спасибо, не стоит аплодисментов.
прежде еще никогда жизнь не подкидывала мне свинью за свиньей. но если взять в расчет сегодняшнее знакомство с Дэном, то все вполне справедливо. осталось лишь разобраться в том, как я умудрилась встретить этого гандона.
не он меня, а я его.

началось все с того, что я видела, наверное, сон двадцатый, отсыпаясь после бурной ночи, когда Сиджей решил почесать кулаки об мои бока. ввиду ужасной усталости это пиздец как раздражало и к тому же было больно. я долго в полусознательном состоянии посылала брата нахуй, но только дай ему повод для разборок — хрен поспишь в ближайшую тысячу лет. так что пришлось принять вертикальное положение, умостив жопу на диван и по-прежнему пытаясь продрать глаза. конкретно отрезвили меня упреки Сиджея, которые успешно утонули среди прочего хлама мыслей в плохо варящей башке. и это при том, что уже обеденное время! я чувствовала себя настолько дерьмово и разбито, что почти позабыла о самом страшном грехе, совершенном братом. он, мразь эдакая, разбудил меня. а все ради чего? потому что в моей комнате спит какой-то мужик. и никто не знает, когда он появился здесь и откуда взялся. и еще, кажется, у него там проблемы.

ожидала я всякого. вплоть до того, что на моей постели валяется вшивый бомж, а поэтому заранее морально подготовила себя к сожжению любимой кровати. но Сиджей пару раз уверил, что ничего смертельно опасного я там не обнаружу. и, скорее всего, чувак еще спит. еще был озвучен варик, что он просто хорошенько обдолбался и до сих пор не пришел в себя. братец даже упомянул, что где-то на заднем дворе имеется металлический контейнер, куда можно сложить расчлененные останки гостя, если вдруг сдохнет. дальновидный сукин сын.
ладно, ладно. ноу мор драма, погнали смотреть, какой же ублюдок обосновался на моей простынке.

...
.........
.............
хорошо. сначала мне показалось, что мне показалось. затем я была не столько удивлена появлению этого психопата, сколько таким идиотским стечением обстоятельств.
— ну уж нахуй! — позволяю себе негромко выругаться под нос, приложив ладонь ко лбу. охлаждает. но факта присутствия этого, даже не знаю как его назвать, не опровергает.

я смотрю на него, а он, блять, спит. и нормально так спит, крепко. он хоть осознает, где сейчас находится?
непроизвольно начинаю сдавливать челюсти, а для пущей эпичности даже моргать перестаю. видок не столько шокированный, сколько просто недовольный. он ничего не сделает мне. только не здесь. а вот я...просто смотрите, что будет дальше.

ты! переходишь все границы! — шиплю и тычу пальцем в спящее тело, на что оно реагирует вполне ожидаемо: что-то бормочет, переворачивается на спину и складывает руки на груди. правильно, парень, надеюсь, гроб ты себе тоже прикупил.

//// несколькими часами раннее ////

айм соу эксайтед энд ай джаст кент хайд ит, — к утрецу, кажется, кто-то сорвет голос, — айм эбаут ту луз контрол энд ай синк АЙ ЛАЙК ИТ, — ору во всю глотку и гоню по району то миль сто в час, то тридцать. обычно это нервирует, да я и не стала бы, но именно сейчас такое занятие кажется невероятно забавным. Дэн дал погонять тачку на сутки, дурачок. пообещала, что к следующему вечеру припаркуюсь прямо около его падика целой и невредимой. в эту самую минуту осознаю, как двусмысленно прозвучало мое обещание. я-то целой и невредимой точно останусь, а на счет машины загадывать не буду...каждый сам творит свою судьбу!
пришло время разогнаться. бр, брр, брррр!! это очень, очень прикольно, когда на ускорении твоя жопа буквально начинает вибрировать. то ли от давления, то ли в предвкушении приключений. моя, кажется, выбирает второе.
я не замечаю вовремя тот самый поворот, ведущий к моей улочке, а поэтому приходится поднажать грубостью и свернуть в самый последний момент, когда вероятность развесить свои мозги на боковом стеклышке равняется примерно девяноста девяти процентам. и я таки ударяюсь башкой, но только об подголовник кресла, потому что лихорадочно работающий мозг, пусть и со сбоями, умудряется предугадать такой ход событий. голова в эту же самую секунду начинает раскалываться, как раскалывается земля во время тряски балов в двенадцать. ахуенно неприятно и кажется, что вот-вот отбросишь концы. отпускаю руль, хватаюсь за голову и только соображаю, что пора сбавить скорость, как врезаюсь во что-то. или что-то врезается в меня. да, это более вероятно. незамедлительно торможу и бросаю дверь машины открытой. насрать! как отрезвляет-то, а! бегу к человеку, которого только что сбила, судорожно перебираю в голове варианты, как бы не загреметь. для начала о таком даже полиции доносить не стоит. вот и порешали.
лежачего не бьют, а мне бы очень хотелось! немного переворачиваю парня, чтобы видеть его лицо, а затем просто замираю. на секундочку. допизделся, сосунок. несколько минут, за которые он мог уже сто раз скончаться, уверяю себя, что это всего лишь игра воображения, наркотический угар и прочее хуе-мое. отлично припоминаю, что и в каких количествах принимала накануне, а поэтому навязать себе ложные мысли оказалось не так уж и сложно.

// сейчас //

как я его тащила, укладывала и приводила в чувство, если вообще приводила, я не помнила. я даже не могу с точностью сказать, до конца ли осознавала, кого подбила? то есть, мои фальшивые убеждения самой себе действовали до этой самой минуты или я еще в течение ночи поняла, что это был Дэйм? просто не решалась перерезать ему глотку или хотя бы из комнаты своей вышвырнуть.
как-то это все...странно.
набираю в стакан воду из-под крана, делаю глоток, держу какое-то время жидкость за щеками и пялюсь в окно. думаю. да, я точно его сбила. ну, с кем не бывает? остается пожать плечами и забить хуй.
возвращаюсь в комнату, становлюсь над душой парнишки и выливаю содержимое стакана прямо на его глупую рожу. ладно, мило сопящую физиономию. у меня есть несколько мгновений. пока Дэйм осознает, что происходит, я пользуюсь моментом и усаживаюсь у него за спиной, зажав ребра коленями. одной рукой полностью перехватываю шею, готовая  в любую секунду приложить чуть-чуть силенок и перекрыть доступ к кислороду. другой же рукой достаю из-за шорт револьвер //НАЗВАНИЕ!!!// и приставляю к виску жертвы обстоятельств. пусть это звучит слишком громко, но откуда вам знать, что я не осмелюсь оправдать свои же слова поступком? непоправимым, но имеющим право на существование.

приветик, сладенький, — мурлычу на ухо со сбившимся дыханием, опасаясь, что он вот-вот начнет вырываться. — как делишки? давно не виделись. знаешь, не могу сказать, что я скучала, но раз судьба строит мне такие козни, то было бы нечестно упустить такой-вот-момент, — говорю второпях, но последние слова звучат тише и медленнее,  — как считаешь? — было бы интересно услышать его мнение, но нет, спасибо. молчать у него получается куда лучше. пришло мое время говорить. неосознанно убираю пистолет от лица Дэйма и поднимаю глаза к потрескавшемуся потолку, с ликованием отмечая убогую атмосферность этого дома. под стать сложившейся ситуации. то, что надо.

он начинает яростно рыпаться, явно не понимая, какие бессмысленные попытки предпринимает.
тш-ш, все будет хорошо, — возвращаю дуло к височной зоне его очаровательной мордашки и начинаю немного покачиваться из стороны в сторону, будто успокаивая, — или же нет, — произношу с демонстративным сомнением и театрально опускаю уголки губ, хоть мальчишка и не может наблюдать за моей мимикой. — не могу гарантировать тебе безопасность, хах, — издаю обреченный смешок, — а то, сам ведь знаешь, может и крышу снести! — повышенный тон с нотками восхищения, ведь Дэйм просто обязан понять! такой себе намек. немного наклоняю голову и мельком заглядываю в лицо этого неудачника, на котором явно читается непокорность, полное отсутствие смирения и, может быть, даже страх. я чувствую себя настоящей психопаткой, похлеще, чем Дэйм в тот самый вечер нашей первой встречи, но мне это чертовски нравится.

не бойся, маленький, — голос становится параноидальным, но лишь на мгновение, после чего я начинаю истерически гиенить. — интересно, это правда? — и снова шепчу заговорщическим тоном, ослабеваю хватку ногами и умещаю одну прямо между коленей своего мученика. металлическим носиком револьвера провожу по свежему порезу на щеке Дэйма, а стопой свободной ноги исследую кров джинс на внутренней стороне его бедра. — и что это за имя такое — “Дэйм”? от...Дэймон? или, может, Доминик? Демитрий, Десмонд, есть еще варианты? хотя тебе подойдет просто “хер”.

0

180

http://sf.uploads.ru/BqScg.png  http://sf.uploads.ru/zPdx6.png  http://sf.uploads.ru/IA47e.png  http://sf.uploads.ru/r35Mk.png  http://sf.uploads.ru/zHnsA.png  http://sf.uploads.ru/vB9Uw.png  http://sf.uploads.ru/vlkEc.png  http://sf.uploads.ru/K531U.png  http://sf.uploads.ru/IlOon.png  http://sf.uploads.ru/Rdgz0.png  http://sf.uploads.ru/CUK7R.png  http://sf.uploads.ru/VLDHq.png  http://sf.uploads.ru/05nxi.png  http://sf.uploads.ru/PyVMF.png  http://sf.uploads.ru/weGJR.png  http://sf.uploads.ru/yGxQr.png  http://sf.uploads.ru/esVhF.png  http://sf.uploads.ru/LivYW.png  http://sf.uploads.ru/jU0d4.png  http://sf.uploads.ru/x9HE5.png http://sf.uploads.ru/lrBh8.png  http://sf.uploads.ru/KfCL2.png  http://sf.uploads.ru/gDPIF.png  http://sf.uploads.ru/WsQ7w.png  http://sf.uploads.ru/F4LyO.png  http://sf.uploads.ru/RMKmn.png  http://sf.uploads.ru/U6H9I.png  http://sf.uploads.ru/jSlUh.png  http://sf.uploads.ru/b8Mrg.png  http://sf.uploads.ru/bFhQ5.png  http://sf.uploads.ru/OkB0C.png  http://sf.uploads.ru/iLqnE.png  http://sf.uploads.ru/rI7Zq.png  http://sf.uploads.ru/iL2su.png  http://sf.uploads.ru/SnJiw.png  http://sf.uploads.ru/4geh7.png  http://sf.uploads.ru/XGS5e.png  http://sf.uploads.ru/m3xL2.png  http://sf.uploads.ru/PiC7A.png  http://sf.uploads.ru/rugaM.png  http://sf.uploads.ru/7JRZN.png  http://sf.uploads.ru/tWHJS.png  http://sf.uploads.ru/dIp8O.png  http://sf.uploads.ru/3GS8W.png  http://sf.uploads.ru/H2V3x.png  http://sf.uploads.ru/0G8yY.png  http://sf.uploads.ru/dIk0a.png  http://sf.uploads.ru/Zlcry.png  http://sf.uploads.ru/nLpKo.png  http://sf.uploads.ru/TifHB.png  http://sf.uploads.ru/DdPia.png  http://sf.uploads.ru/Nsi3M.png  http://sf.uploads.ru/Xgdc4.png  http://sf.uploads.ru/HOlmI.png  http://sf.uploads.ru/BGmuN.png  http://sf.uploads.ru/whlQI.png  http://sf.uploads.ru/gUs9R.png  http://sf.uploads.ru/NhVEH.png  http://sf.uploads.ru/xcVZ0.png  http://sf.uploads.ru/gUeiw.png  http://sf.uploads.ru/tMPXi.png  http://sf.uploads.ru/XQPnH.png  http://sf.uploads.ru/RFaqT.png  http://sf.uploads.ru/b1nAU.png  http://sf.uploads.ru/Tn2Xw.png  http://sf.uploads.ru/aeMG9.png  http://sf.uploads.ru/eqKGc.png  http://sf.uploads.ru/Fz62n.png  http://sf.uploads.ru/c87pG.png  http://sf.uploads.ru/m2AE1.png  http://sf.uploads.ru/UVta5.png  http://sf.uploads.ru/gRVOG.png  http://sf.uploads.ru/7dhVB.png

0

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC