FRPG Dark Reunion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Бункер

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

костяшки пальцев неистово ноют — результат усердных тренировок с полом. я с вечера валяюсь в кровати с охлажденной бутылкой воды, то и дело прикладывая к ней руки. просыпаюсь по несколько раз за ночь от навязчивых кошмаров, дергаю пальцами, вою от боли и вдобавок начинает трещать голова, отчего бутылка попеременно прикладывается ко лбу. я ненавижу сон, но, к сожалению, он физиологически нам необходим. я ненавижу сон, потому что никогда не могу расслабиться в достаточной мере. никогда. и началось это несколько лет назад, когда поневоле пришлось покинуть дом отчий и перебиваться минутами отдыха в месте, крайне опасном для здоровья и жизни в целом. это, пожалуй, связано с отсутствием такого привычного нам ощущения безопасности. хотя, о чем это я? какие, к черту, ‘нам’? покой мне только снится.
я вновь окунаюсь в мир своих уникальных и ужасающих сновидений. тяжелое прошлое смешивается с минутами на ринге, где я получаю очередные телесные увечья, мозг посылает все новые и новые сигналы об опасности, а я не чувствую ничего, кроме тошноты. никакого страха, желания скрыться или защититься — ничего. но спустя несколько минут я, наконец, начинаю предаваться правильным ощущениям: звонок в дверь моментально выдергивает меня из царства морфия, и я как никогда отчетливо начинаю осознавать, что по ту сторону находится кто-то, желающий мне зла. я даже примерно знаю, кто.
как они нашли меня? почему они звонят в дверь, а не выламывают ее? с каких это пор!?

ты собрала вещи, джи? много не бери, лишь самое необходимое. скоро ты вернешься, обещаю, — произносит отец, и голос его звучит до страшного безразлично. все, о чем он сейчас думает: головная боль. естественно, похмельем после такой пьянки он будет мучиться до самого конца дня. а лучше бы до конца своей никчемной жизни.
джорджия совершенно не понимает, для чего и куда упаковывает свой маленький черный чемодан. одно ей известно наверняка — ничего хорошего предстоящий уход за собой не повлечет. и только когда она оказывается около двери, зашнуровывая недавно купленные ботинки, мать вылазит из комнаты и заключает дочь в объятия. улыбается сквозь всхлипы, но по глазам видно, что выплакала все человеческое за последние несколько часов.
джерри пугает такой поворот событий. и только две вещи она испытывает в эту самую минуту: любовь к матери и страх перед неизвестностью.

с той разницей, что никакой любви я не испытывала в настоящее время, я снова ощутила тот самый леденящий страх, с которым мне приходилось сталкиваться трижды: уйдя из дому, оказавшись в преступной группировке и тот особенный раз, когда мы осуществили побег из чикаго. окей, сейчас, на секундочку, я снова возвращаюсь в прошлое, когда мне казалось, что я нахожусь на грани жизни и смерти.
ебучая паранойя. я вскакиваю с кровати и охаю от очередного приступа боли, когда опираюсь на ладонь, что автоматически распрямляет мои пальцы. не спеша подхожу к двери, задыхаясь от нехватки воздуха. я так стараюсь быть осторожной, так стараюсь. заглядываю в глазок и, черт бы тебя побрал, пол мёрдок! этот массивный корпус я узнаю из тысячи, клянусь. громко щелкаю замком и распахиваю входную дверь, щурясь от подъездного освещения.
— ты, блять, зачем на лестнице развалился? и, господи, где твоя одежда? — возмущенно шепчу, не кричу! соседи мне спасибо не сказали бы. в ответ получаю лишь невнятное мычание, да и кровь на лице моего приятеля выглядит не совсем уместно. то есть пола можно застать в любом физическом (и психическом) состоянии — это нормально, ничего удивительного. но сейчас ровно полвторого, мёрдок полуголый и полуживой валяется на моей лестничной площадке. и, увы, это выглядит совсем не возбуждающе.
испугавшись — да-да! — за состояние не самого чужого мне человека, я наклоняюсь и всеми имеющимися силами пытаюсь поднять его с холодной бетонной поверхности. спасибо, что хоть не халтурит и кое-как пытается взять себя в руки и контролировать собственное равновесие. зайдя в квартиру, я умудряюсь более-менее ровно усадить пола в кресло, а сама бегу за ватой, перекисью и махровым пледом. к моему скорейшему возвращению мёрдок окончательно приходит в себя, но двигаться ему по-прежнему удается с трудом. я обрабатываю царапины на его лице антисептиком в свете комнатной лампы, но это же не раны зашивать, поэтому сойдет. закончив с излишними заботливыми телодвижениями, приземляюсь напротив пола прямо на ковер и складываю руки у рта. делаю так постоянно, когда напряжена или нервничаю. одного беглого взгляда хватает, чтобы оценить состояние напарника: все хуево, но могло быть гораздо хуже.
— и как это вообще произошло? можешь мне объяснить, мм? уверена, ты разочаровал своих фанатов. если только не они же отпиздили тебя за все эти твои ухмылочки и самомнение. ты зазнался, мёрдок, понятно? — последняя фраза звучит укоризненно. сама не понимаю, откуда во мне эта злость. ах да, ведь пол невыносимо сильно раздражал меня своей самоуверенностью и напыщенностью. типичный подонок, не иначе. и пусть он помогал мне (не за бесплатно, прошу заметить!), но вправлять ему периодически мозги мне это никак не мешало.

0

212

https://media.giphy.com/media/EQvmAug1gpoLC/giphy.gif
урожд. соболева юлия александровна, иначе — просто джулс
19, русские корни, гражданство американское
студентка факультета ядерной физики, великий математик

юлечка соболева — это свалившийся кошмар на вашу голову, язва на вашей жизни, но если вы любите отрываться так же, как юля, то будьте уверены: в аду вам придержат особое местечко. статус истинного петербуржца среди детей соболевых заслуживает только даниил: он и в литературе разбирается, и языков несколько знает, и вообще весь такой культурно развитый. в то время как юлечке явно не достает эстетических навыков, да и спорт вовсе не ее стихия. точные науки — это уже другой разговор. физика, химия, математика и иже с ними давались соболевой лучше остальных школьных предметов, оттого и специальность в университете такая специфическая. не то чтобы ее интересовали ядерные реакции и структура мира на атомном уровне, просто, пораскинув немного мозгами, она твердо решила, что сможет добиться успеха только в подобной отрасли. а успех — одна из важных составляющих жизни юлии. в череде неудач она склонна впадать в депрессии и заниматься бесконечным накручиванием соплей на кулак, чем неимоверно раздражает окружающих. ведь все привыкли видеть в юле веселую, беспринципную и, вероятно, беззаботную девушку, коей она не является на самом деле. улыбаться, шутить и смеяться она умеет даже в самые трудные периоды своей жизни, что пришло к ней лишь с годами. соболева умеет лгать, пускать пыль в глаза и даже манипулировать, если того требуют обстоятельства. конечно, ее манипуляции не заходят слишком далеко — это без надобности, но убедить ближнего в том, что ей действительно необходимо, не составит особого труда.
ей повезло родиться в сан-франциско, избегая процесса адаптации к жизни в новой стране со своими правилами и устоями, которые радикально разнятся от российских. юля прекрасно владеет и русским, и английским языками, а также с подачи матери, обеспокоенной за разностороннее развитие своих отпрысков, владеет французским на разговорном уровне. окей, слабо разговорном. но как бы не старалась матушка привить единственной и любимой дочери любовь к музыке, искусству, рисованию и черти чему еще, все ее надежды горели синим пламенем, прежде растоптанные капризной юлечкой. а еще она не верит в бога, презирает телевизионные шоу и задушевно любит россию, в которой никогда не была. кажется, еще немного, и юля сорвется с места, чтобы ближайшим рейсом улететь в питер.
соболева обожает лишь три вещи: свою семью, логику и спонтанность. последние два качества с трудом умещаются в этой персоне, что, однако, не лишает юлю адекватности, умело спрятанной под толстым слоем всех тех безумных поступков, которые она совершает. и втягивает в это, конечно же, своего брата, так уставшего расплачиваться за юлины выходки. как в буквальном, так и в переносном смысле.
...

0

213

внешности ная ривера, никола пельтц, аделаида кейн или алисия дебнем-кери, линдси фонсека, алисия викандер

0

214

Нора Такер, ~21-23, хакер одной из крупных группировок, влетела в крупные неприятности
внешность Фелисити Джонс

0

215

Чувствую себя я, мягко говоря, отвратительно. Мало того, что неизвестно с кем еду в такси, так еще и блевать охота, конкретно так охота блевать. Воздаю славу богу, в которого не верю, потому что ехать нам пришлось недолго, но времени для утряски у меня не было — кто-то нагло вытащил меня из машины и потащил в сторону какого-то здания. В тот момент я подумала лишь о том, что было бы очень хуево прочиститься прямо на этого ахуевшего мужика, но и вторая мысль не заставила себя ждать: я здесь уже была. это же отель рид, мой старой доброй рид кастеллан. О господи, ну и что я здесь делаю!? Окей, сейчас главное сохранять спокойствие и тот комок неприятности, что уже поднимается вверх по моему пищеводу. Пока меня, пьяную вхламингу, ведут мимо ресепшена и что-то объясняют персоналу, я, честно, хотела закричать о помощи, но как-то не вышло. Весь тот невнятный каламбур, что крутился в моей голове, так и остался неозвученным — это я поняла только тогда, когда мы уже в лифте поднимались на верхние этажи. Уверена, прекрасные дамы или охранник обязательно вызвали бы полицию, чтобы помочь мне спастись из притона, в который сто процентов меня сейчас ведут.
Солидный молодой человек, со стороны больше смахивающий на сутенера или типичного игрока в покер, отмыкает дверь в номер. Я думаю о побеге, собираюсь разворачиваться и уматывать на всех порах, но цепляюсь о какой-то крючок и хватаюсь за стену, чтобы не упасть. Наверное, было похоже, что я просто не в состоянии даже на ровном месте стоять без происшествий, но нет, подлец! Я выясню, что здесь, черт возьми, происходит. Выясню!
Просто мой мозг даже в состоянии алкогольного опьянения способен воспринимать максимум информации, которая в него поступает. Просто, понимаете ли, это такой образ жизни: хоть в говне валяйся, хоть в луже собственной мочи или крови, хоть под колесами исследуй все неизведанности мира нашего, но Джерри всегда настороже. И Джерри, и Фрэнсис, и обе мы одновременно бдим, в любое время дня и ночи. Правда я не могу отрицать тот факт, что все это время меня придерживала крепкая мужская рука, которую я так и не сбросила с себя, потому что боялась упасть плашмя и разбить лицо в мясо. Знаем, проходили, спасибо, больше не надо.
Меня сбрасывают на кровать, о-ох, как же хорошо! Лежу на спине и заслоняю тыльной стороной ладони лицо, потому что комнатный свет, пусть и весьма слабый, бьет по глазам. К тому же перед по обыкновению зоркими очами все плывет, будто я реально под таблетками, как в старые-добрые. Мужчина, чья физическая структура и эта напряженная манера расхаживать взад-вперед, маячит перед моими глазами, передвигаясь от одного угла номера к другому. Кажется, сейчас он расхаживает около окна, что-то там с лейкой вытворяя. Эй, чувак, ты серьезно сейчас хочешь заняться поливкой цветов!? Может, лучше скажешь, что я здесь делаю или хотя бы поможешь облегчить мое неадекватное состояние? Нет, кажется, нет. И только я открываю рот, чтобы разузнать хоть что-то, как этот штрих подходит уже с совершенно другой стороны, и я чувствую, как на меня выливается холодная вода. Ебвашумать! Я бы заорала или как минимум ударила бы его в пах ногой, но двигаюсь, кажется, как тумане: медленно и призрачно. Не удивительно, что он предпринял именно такие меры по отрезвлению, потому что смахивала я, наверное, на распластавшегося на кровати морского котика. Абсолютно ленивого, бесполезного и не способного к каким-либо передвижениям. Но как бы то ни было, план этого перца сработал на «ура». Немного прихожу в себя, кое-как принимаю сидячие положение и вглядываюсь в лицо мужчины напротив.
О. Мой. Бог.
Черти бы тебя драли, Элмер! Что ты здесь забыл? Нет, серьезно, пиздец, какого хера!? Моему возмущению нет предела, но это никак не выражается внешне. На самом деле страх, резко распространившийся на каждую клеточку организма, накрывал с головой и почти не давал думать о чем-либо другом. Волновалась ли я, что в этот самый долгожданный момент выгляжу непригодно для любимого и обожаемого супруга? Естественно. Пожалуй, именно это меня и беспокоило больше всего. Но еще я вряд ли смогла бы сообразить сейчас хорошую ложь в свое оправдание, как делала это всю нашу непродолжительную, но совместную жизнь. Что же мне делать дальше?..
Ах точно, я же совсем забыла, с кем имею дело. Действовать и не пришлось, потому что Элмер грубо хватает меня пальцами за подбородок, отчего я морщусь, и смачно так целует, что незамедлительно вызывает кучу отвращения. Нет, не к Элмеру, а к самой себе. Представляю, как от меня разит перегаром. Хоть в слюнях своих я здесь не валялась, не? Он будто жаждет какого-то непонятного мне отмщения. Нет, в принципе, абсолютно понятного, но это такой своеобразный способ заставить меня ненавидеть саму себя. Я и так ненавижу, а теперь еще больше, честное слово. Но извиняться не стану, подождите. Неизвестно, что знает или не знает мой дражайший муж, а поэтому можно попробовать сыграть по-новой.
— Э, да, если можно. Спасибо, — я говорила безэмоционально, но с полным ошеломлением на лице. Оно быстро сменилось растерянностью и робкостью, что в какой-то мере облегчило задачу озвучивания своих мыслей. То, что мне с огромным трудом удавалось складывать звуки в человеческие и более-менее четкие слова, не напоминающие мычание коровы, можно было оправдать возникнувшим удивлением. Хотя кого я обманываю? У меня же на лице написано: алкашка.
— Как дела, Элмер? Что нового? — шмыгаю и потираю рукой нос, чешется, падла. В принципе, я уже спокойна. Сейчас аккуратненько выведаю, что известно Рэмзи, а уж потом решу, как вести себя дальше. Такова моя стратегия.

0

216

1 свой стиль

Код:
/* STRUCTURE BY 96KINGDOM.RU
-------------------------------------------------------------*//*************************************************************
A - SETUP
**************************************************************/

/* A1 Import the colour scheme
-------------------------------------------------------------*/

/* A1.1 */
@import url(style_cs.css);

/* A2 Deal with browser defaults and wonkiness

/* A2.1 */
html, body {margin: 0; padding: 0}

/* A2.2 */
.punbb * {
margin: 0
}

/* A2.3 */
.punbb ul, .punbb dl, .punbb li, .punbb dd, .punbb dt {
padding: 0;
list-style: none;
}

/* A2.4 */
.punbb img {
border:none
}

/* A2.5 */
.punbb .main table {
table-layout: fixed;
width: 100%;
}

/* A2.6 */
.checkfield input[type="checkbox"], .radiofield input[type="radio"] {margin: 0 0.3em;}

/* A2.7 */
p[class="checkfield"] *,
div[class="checkfield"] *,
fieldset[class="radiofield"] * {
height: 1.8em;
vertical-align: middle
}

/* A3 Text setup

/* A3.1 */
body {
font-size: 95%;
}

/* A3.2 */
.punbb {
font: normal 68.75% verdana, arial, helvetica, sans-serif;
}

/* 3.3 */
.punbb textarea, .punbb input, .punbb select, .punbb optgroup {
font: 1em verdana, arial, helvetica, sans-serif
}

/* A3.4 */
.punbb h1, .punbb h2, .punbb h3, .punbb h4, .punbb table, .punbb th {
font-size: 1em;
font-weight: normal;
}

/* A3.5 */
.punbb h1 span, .punbb h2 span, .punbb legend span {
font-size: 1.1em;
}

/* A3.6 */
.punbb pre {
font: 1.1em/140% monaco, "bitstream vera sans mono", "courier new", courier, monospace
}

/* A3.7 */
.punbb address, .punbb em {
font-style: normal
}

/* A3.8 */
.punbb .post-content em {
font-style: italic
}

/* A3.9 */
.punbb .post-content em.bbuline {
font-style: normal;
text-decoration: underline;
}

/* A3.10 */
.punbb a {
text-decoration: underline
}

/* A3.11 */
.punbb optgroup {
font-weight: bold;
}

/* A4 Float clearing and hidden items

/* A4.1 */
#pun:after,
.punbb .container:after,
.punbb .post-links ul:after,
.punbb .main div.inline:after,
.punbb .post-box:after,
.punbb .linksb:after {
clear: both;
content: ".";
display: block;
height: 0;
visibility: hidden;
overflow:hidden;
line-height: 0.0;
font-size: 0;
}

/* A4.2 */
.acchide,
#pun-index #pun-main h1,
#pun-navlinks h2,
#pun-pagelinks h2,
#pun-status h2,
#pun-ulinks h2,
.punbb .forum h2,
.punbb .multipage .topic h2,
.punbb dl.post-sig dt span,
.punbb p.crumbs strong,
.punbb .divider hr,
.punbb .required label em,
.punbb .formsubmit label,
.punbb .submitfield label,
.punbb .modmenu label,
#pun-userlist .main h2 {
width: 0;
line-height: 0.0;
position:absolute;
left: -9999px;
overflow: hidden
}

/* A5 Basic page layout and borders

/* A5.1 Общее тело форума */
#pun {
position: relative;
width: 921px;
margin: auto; 
}

/* A5.2 Внутренности "тела" форума*/
.punbb { 
width: 800px; 
height: auto;
color: #62614C; /*цвет текста всего форума*/
margin-left:50px; /*отступ от левого края*/
}

/* A5.3 */
#pun-redirect, #pun-maint {
margin: 0;
height: 100%;
float: none; 
top: 0 !important;
left: 0 !important;
}

/* A5.4 */
.punbb .section, .punbb .main {
margin-bottom: 1em;
}

/* A5.5 */
.punbb .category, .punbb .post {
margin-top: 0.4em;
}

/* A5.6 */
.punbb #pun-category1, .punbb .toppost, .punbb .topicpost {
margin-top: 0;
}

/* 5.7 */
#pun-post .topic {
margin-top: 1em;
}

/* A5.8 */
.punbb .section, .punbb .forum, .punbb .formal, .punbb .modmenu, .punbb .info,
.punbb .category, .punbb .post {
border-style: none none solid none;
border-width: 0px 0px 2px 0px
}

/* A5.9 */
.punbb .container {
border-style: solid;
border-width: 1px;
}

/* A5.10 */
.punbb .section h2, #pun-main h1, #pun-main h2, #pun-stats h2, #pun-debug h2 {
padding: 1.3em 1em 0.4em 1.0em; 
border-style: none solid solid none;
border-width: 0 1px 1px 0; 
}

/***************************************/*************************************************************
B - MAIN CONTENT - GENERAL

/* B1 Parsed Content, Signatures and Scroll Boxes

/* B1.1 */
.punbb .post-content {
padding: 0px;
margin: 0px;
overflow: hidden; 
}

/* B1.2 */
.punbb .post-sig dt { 
margin: 5px 0; 
}

/* B1.3 */
.punbb .post-content p {
padding: 0 0 1em 0;
line-height: 130%; 
}

/* B1.4 */
.punbb .post-content img {
vertical-align: text-bottom
}

/* B1.5 */
.punbb .post-content img.postimg {
vertical-align: middle;
}

/* B1.6 */
.punbb .post-content .blockcode, .punbb .post-content blockquote {
}

/* B1.7 */
.punbb .post-content .scrollbox {
overflow: auto;
}

/* B1.8 */
.punbb .post-content .quote-box, .punbb .post-content .code-box {
margin: 0.4em 1.8em 1.4em 1.8em;
padding: 1em; 
}

/* B1.9 */
.punbb .quote-box cite, .punbb .code-box strong.legend {
padding-bottom: 0.7em;
}

/* B2 Information boxes

/* B2.1 */
.punbb .info-box {
padding: 1.1em 1.7em 1em 1.7em;
margin: 0 0 1.1em 0;
}

/* B2.2 */
.punbb .info-box * {
padding: 0 0 0.7em 0;
}

/* B2.3 */
.punbb #pun-main .info-box .legend {
}

/* B3 Pagination and posting links

/* B3.1 */
.punbb .linkst {
float: left;
height: 0;}

/* B3.2 */
.multipage {
}

/* B3.3 */
.linkst .pagelink {
position: absolute;
margin-top: -2.5em;
left: 2em;
width: 24em;}

/* B3.4 */
.linkst .postlink {
right: 2.5em;
width: 16em;
margin-top: -2.5em;
text-align: right;
font-weight: bold;}

/* B3.5 */
.punbb .linksb {
padding: 0.4em 1em 0.5em 1em;
font-size: 1.1em;}

/* B3.6 */
.linksb .pagelink {
width: 24em;
text-align: left;}

/* B3.7 */
.linksb .postlink {
float: right;
width: 16em; 
font-weight: bold
}

/* B3.8 */
.subscribelink {
clear:both;
padding-top: 0.3em;
padding-bottom: 0.5em;
}

/***************************************/*************************************************************
C - MAIN CONTENT - SPECIFIC

/* C1 Form layout

/* C1.1 */
.punbb .formal .container {
padding: 1.7em 2.3em 1.1em 2.3em;
}

/* C1.2 */
.punbb .formsubmit {
padding: 0 0 0 1.7em;
margin: 1em 0 0 0;
}

/* C1.3 */
.punbb .formsubmit input, .punbb .formsubmit a, .punbb .formsubmit span {
margin: 0 0.6em 0 0
}

/* C1.4 */
.punbb fieldset {
padding: 0 28px 0 18px;
margin: 0 0 1em 0
}

/* C1.5 */
.punbb fieldset legend {
text-align: center;
font-size: 1.1em
}

/* C1.6 */
.punbb fieldset legend span {
padding: 0 5px;
margin: 0 0 0 -15px;
}

/* C1.7 */
.punbb fieldset fieldset {
border-style: none;
padding: 0 0 8px 0
}

/* C1.8 */
.punbb .fs-box {
padding: 1em 0 0.8em 0;
}

/* C1.9 */
.punbb .fs-box p, .punbb .fs-box fieldset {
padding: 0 0 0.8em 0
}

/* C1.10 */
.punbb .inline .inputfield, .punbb .inline .selectfield, .punbb .inline .passfield {
margin-right: 1em;
}

/* C1.11 */
.punbb .inline .infofield {
clear:both
}

/* C1.12 */
.punbb .datafield br {
display: none
}

/* C1.13 */
.punbb .required label, .punbb .datafield span.input {
font-weight: bold
}

/* C1.14 */
.punbb .datafield span.input a {
}

/* C1.15 */
.punbb .areafield span.input, .punbb p.longinput span.input {
padding: 0 12em 0 0;
height: 100%; /* For IE */
}

/* C1.16 */
.punbb textarea, .punbb .longinput input {
width: 64%;
border:0px none; 
}

/* C1.17 */
.punbb .hashelp {
}

/* C1.18 */
.punbb .helplinks {
top: 1em;
right: 0;
width: 36%;
}

/* c1.19 */
.punbb #profile .helplinks {
top: 1.5em;
}

/* C1.20 */
.punbb .helplinks span {
padding-bottom: 0.2em;
}

/* C1.21 */
#pun-post .formal .info-box li {
padding-left: 4px;
list-style-type: square;
list-style-position: inside;
line-height: 1.5;
}

/* C2 Table layout

/* C2.1 */
.punbb .main .tcl {
text-align:justify;
width: 54%;
}

/* C2.2 */
.punbb .main .tc2, .punbb .main .tc3, .punbb .main .tcmod {
width: 8%;
}

/* C2.3 */
.punbb .main .tcr {
width: 30%;
}

/* C2.4 */
#pun-userlist .main .tcl,
#pun-searchtopics .main .tcl,
#pun-modviewforum .main .tcl {
width: 40%
}

/* C2.5 */
#pun-userlist .main .tc2,
#pun-searchtopics .main .tc2 {
width: 20%;
}

/* C2.6 */
#pun-debug table .tcl {
width: 15%;
white-space:normal;
}

/* C2.7 */
#pun-debug .tcr {
width: 90%;
white-space: normal;
}

/* C2.8 */
#pun-index .tcl h3 {
font-size: 1.2em;
}

/* C2.9 */
.punbb td span.youposted {
margin-left: -1em;
}

/* C2.10 */
.punbb td .modlist {
padding-top: 0.3em
}

/* C2.11 */
.punbb .main td {
border-style: solid none none solid;
border-width: 1px 0 0 1px;
padding: 0.8em 1em;
}

/* C2.12 */
.punbb .main th {
padding: 0.4em 1em 0.4em 1em;
}

/* C2.13 */
.punbb .main .tcl {
border-left-style: none;
border-left-width: 0
}

/* C2.14 */
.punbb tbody.hasicon td.tcl {
padding-left: 1em
}

/* C2.15 */
.punbb div.icon {
height: 31px;
width:30px;
margin-left: -10px;
padding: 4px;
}

/* C3 Topics

/* C3.1 */
.punbb .post .container {
border-style: none solid solid solid;
margin-top: -1px;
padding-bottom: 1px;
}

/* C3.2 */
.punbb .post h3 {
border-style: solid solid none solid;
}

/* C3.3 */
.punbb .post h3 span {
padding: 0.5em 1em;
margin-left: 19em;
border-left-style: solid;
border-left-width: 1px
z-index: 50;
}

/* C3.4 */
.punbb .post h3 strong {
width: 5em;
}

/* C3.5 */
.punbb .post .post-author {
width: 19.0em;
margin-top: -1.5em;
}

/* C3.6 */
.punbb .post .post-author ul, .punbb .post .post-author p {
padding: 0 1em 1em 1em;
line-height: 140%;
}

/* C3.7 */
.pa-author {
text-decoration: none
}

/* C3.8 */
.pa-author a {
text-decoration: none;
}

/* C3.9 */
li.pa-title {
padding-top: 10px;
padding-bottom: 0.4em; 
text-size:10px; 
font-family: verdana;
}

li.pa-online {
line-height: 0.8em;
border-left-width: 0.7em;
padding-left: 0.4em;
margin-top: 1.5em;
margin-bottom: 5px;
}

/* C3.11 */
.punbb .post-body {
border-left-width: 1px;
padding: 0 0 1px 0;
}

/* C3.12 */
.punbb .post-box {
padding: 1em;
}

/*C3.13 */
.punbb fieldset .post-box {
margin-bottom: 0.8em
}

/* C3.14 */
.punbb .post-links {
}

/* C3.15 */
.punbb .post-links ul {
padding: 0 1em 0 0;
height: 18px;
line-height:
2em;
margin-left: -19em;
}

/* C3.16 */
.punbb .post-links li {
display: inline;
padding-left: 1em;
}

/* C3.17 */
.pl-email, .pl-website {
}

/* C3.18 */
.punbb .clearer {
}

/* C4 Moderator menu

/* C4.1 */
.punbb .modmenu .container {
}

/* C4.2 */
.punbb .modmenu strong, .punbb .modmenu a {
height: 1.8em;
line-height: 1.8em;
}

/* C4.3 */
.punbb .modmenu .container strong {
}

/* C4.4 */
.punbb .modmenu input {
margin-left: 1em;
}

/* C5 Message boxes

/* C5.1 */
.punbb .info .container {
padding: 0.8em 1em
}

/* C5.2 */
.punbb .info .container .backlink {
padding-top: 0.8em;
}

/* C6 Profile

/* C6.1 */
#profile .container {
padding-left: 18.6em;
}

/* C6.2 */
#profilenav {
width: 14em;
margin-left: -18.3em;
background: url("http://savepic.ru/6498096.png");
border: 1px solid #a5a280 !important;
color: #292815;
}

/* C6.3 */
#profilenav li {
padding-bottom: 0.8em;
}

/* C6.4 */
#viewprofile ul, #profilenav ul {
padding: 1.5em 18px 0.8em 18px;
margin: 0 0 1em 0;
}

/* C6.5 */
#viewprofile h2, #profilenav h2 {
background: transparent;
border: none;
padding: 0 0 0 0;
margin: 10px 14px -1em 14px;
}

/* C6.6 */
#viewprofile h2 span, #profilenav h2 span {
padding: 0 5px;
}

/* C6.7 */
#viewprofile li, #setmods dl {
padding: 0 0 0 16em;
margin-bottom: 0.2em;
}

/* C6.8 */
#viewprofile li span {
margin-left: -16em;
}

/*C6.9 */
#setmods dt {
margin-left: -16em;
}

/* C6.10 */
#viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd {
}

/* C6.11 */
.punbb img.avatardemo {
margin: 0 0 0.8em 1.8em
}

/* C7 User list

/* C7.1 */
#pun-userlist .formal, #pun-userlist .formal .container {
border-bottom: none;
margin-bottom: 0;
}

/* C7.2 */
#pun-userlist .usertable .container {
padding: 0 2.3em 2.3em 2.3em;
border-top: none;
}

/* C7.3 */
#pun-userlist .usertable table {
}

D - PUNBB SECTIONS OTHER THAN MAIN CONTENT

/* D1 Logo and description

/* D1.1 */
#pun-title {
border-style: solid solid none solid;
border-width: 1px 1px 0 1px;
}

/* D1.2 */
#pun-title h1 {
display : block;
height : 40px;
padding: 2em 1em 0 1em;
}

/* D1.3 */
#pun-title .container {
border-style: none solid none solid;
}

/* D1.4 */
#pun-title h1 span {
display : none;
}

#pun-title table {
height: 0px;
}

#pun-title td.title-logo-tdl {
}

#pun-title td.title-logo-tdr {
width: 468px;
}

/* D2 Page navigation

/* D2.1 */
#pun-pagelinks {
top: -15px;
left: 0;
}

/* D2.2 */
#pun-pagelinks .container {
padding: 0}

/* D2.3 */
#pun-pagelinks .container li {
display: inline
}

/* D2.4 */
#pun-pagelinks li a, #pun-pagelinks a:link, #pun-pagelinks a:hover {
height: 2em;
line-height: 2em;
font-size: 1.2em;
margin-left: -9999px;
float:left;
}

/* D2.5 */
#pun-pagelinks a:active, #pun-pagelinks a:focus {
position:relative;
}

#pun-pagelinks li a span {
display:block;
margin: 0 1em
}

/* D3 Forum navigation

/* D3.1 */
#pun-navlinks {
margin: auto; margin-top:-334px;
}

#pun-navlinks .container {
}

/* D3.2 */
padding-top: 0px;
height:10px; 
}

/* D.3 */
#pun-navlinks li {
margin: 0.40%;
}

/* D3.4 */
#pun-navlinks li a {
font-size: 11px;
font-family: Tahoma;
text-transform: uppercase;
}

/* D4 User links

/* D4.1 */
#pun-ulinks {
border: none 0px ;
margin-top:213px;
}

/* D4.2 */
#pun-ulinks .container {
padding: 0.7em 1em; 
height: 20px;} 

/* D4.3 */
#pun-ulinks li, #pun-ulinks li a {
border-left-width: 0px;
white-space: nowrap; 
margin: 0px;

}

/* D4.4 */
#pun-ulinks li a { 
}

/* D4.5 */
#pun-ulinks li {
border-left-width: 0;
}

/* D5 Welcome box and Top Breadcrumbs

/* D5.1 */
#pun-status, #pun-status .container {
}

/* D5.2 */
#pun-status .container { 
margin-top: 10px;
padding: 1em 1em 1em 1em; 
}

/* D5.3 */
#pun-status span {
white-space: nowrap;
margin-right: 0.5em;
}

/* D5.4 */
#pun-crumbs1 {
}

/* D5.5 */
#pun-crumbs1 p.container {
border-top: none;
padding: 1em 1em -1.0em 1em;
font-size: 1.3em;
}

/* D5.6 */
#pun-break1 {
margin: 0 1em;
border-style: solid none;
border-width: 0px 0;
margin: -2px 1em;
z-index: 1;
}

/* D6 Announcement

/* D6.1 */
#pun-announcement h2 {
margin: 0em 1em 3.5em 1em;
border-style: none none solid none;
border-width: 0 0 0px 0;
position: center;
}

/* D6.2 */
#pun-announcement h2 span {
display: none;
padding: 1em 0 0.8em 0;
border-bottom-style: solid;
border-bottom-width: 0px;
}

/* D6.3 */
#pun-announcement .container {
padding: 0em 1em 0em 1em ;
}

/* D7 Statistics

/* D7.1 */
#pun-stats .container {
padding: 0.8em 1em
}

/* D7.2 */
#pun-stats li.item1, #pun-stats li.item2 {
line-height: 150%;
}

/* D7.3 */
#pun-stats li.item3, #pun-stats li.item4 {
line-height: 150%;
}

/* D7.4 */
li#onlinelist {
border-top-style: solid;
border-top-width: 0px;
line-height: 130%;
}

/* D7.5 */
li#onlinelist div {
padding: 0.7em 0 0 0;
}

/* D8 Quick Jump - About - Bottom Breadcrumbs

/* D8.1 */
#pun-qjump {
width: 50%;
}

/* D8.2 */
#pun-qjump .container {
}

/* D8.3 */
#pun-about {
margin-top: 0;
}

/* D8.4 */
#pun-about .container {
line-height: 120%; 
overflow-x: hidden;
}

/* D8.5 */
#pun-about p span {
display:block;
padding-left: 50%;
}

/* D8.6 */
#pun-crumbs2 {
}

/* D8.7 */
#pun-crumbs2 .container {
}

/* D8.8 */
#pun-break4 {
margin: -2px 1em;
border-style: solid none;
border-width: 0px 0;
}

/* D8.9 */
div.punbb-admin #pun-about .container {
}

/* D9 Help file

/* D9.1 */
#pun-help .formal .info-box h3.legend {
padding-bottom: 0;
margin-bottom: 0.8em;
}

/* D9.2 */
#pun-help .formal .info-box h3.legend span {
padding-bottom: 0.6em;
}

/* D9.3 */
#pun-help .formal p, #pun-help .formal dd {
margin-bottom: 1em
}

/* D9.4 */
#pun-help .formal ul, #pun-help .formal dl {
padding: 0 0 0 1em
}

/* D9.5 */
#pun-help .formal li {
line-height: 130%
}

/* D9.6 */
#pun-help .formal li * {
vertical-align: text-top
}

/* D9.7 */
#pun-help .formal dt span {
font: 1.4em/120% monaco, "bitstream vera sans mono", "courier new", courier, monospace
}

/* D9.8 */
#pun-help .formal .parsedmsg, #pun-help .formal .parsedmsg .incode {
padding-bottom: 0;
}

li.pa-posts {width: 200px;}
li.pa-respect{width: 90px;
margin: -15px 0px 0px 90px;}

0

217

2 свой стиль

Код:
/* CS1 Background and text colours
/* CS1.0A Настройки фона*/

body {
background:  url("http://savepic.ru/6519839.png") repeat-x top center, /*верхний фон*/
url("http://savepic.ru/6519839.png") repeat-x bottom center, /*нижний фон*/
#140e0e url("") repeat; /*общий фон*/
}

/* CS1.0B Настройки "тела" форума*/
#pun {
background: url("http://savepic.ru/6530078.png") repeat-y scroll top center; 
}

/* CS1.0C Настройки прокрутки*/
::-webkit-scrollbar
{width: 7px;
height: 7px;
background-color: #f0ece4;}
::-webkit-scrollbar-thumb{
background-color: #c5b9a1; }

/* CS1.0D Настройки шапки*/
#pun-title.section {
  background: transparent url("http://savepic.ru/6488090.png") top center scroll no-repeat; 
  height: 365px;
  width: 929px; 
  margin-top: 0px;
  margin-left: -54px;}

/*Настройки баннера*/
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {
  left: 166px;
  top:320px;  
}

/* CS1.0E Настройки переадресации*/
#pun-redirect { 
background: url("http://savepic.ru/6523935.png") no-repeat top center,
#140e0e;
position: fixed;
font-size:0px;
}

#pun-maint {
margin: 0px 20% 12px 20%;
}

#pun-redirect .main-title {
margin-bottom:30px !important;
}

/* CS1.0F Настройки футера/копирайта */
#pun-about p.container {background-image: url(http://savepic.ru/6507550.png); background-position: top bottom; background-repeat: no-repeat; height: 170px; width: 971px;
div#html-footer; margin-bottom: -30px; margin-left: -75px;}
}

#html-footer {
margin:0px 0 -3px 0;
text-align: center; }

/* CS1.1 Элементы форума*/
.punbb .section .container, .punbb .post-body, .punbb .post-links, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3,
.punbb .formal fieldset .post-box, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd,
.punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend, .punbb .main .container, .punbb .post .container, .punbb .post h3, .punbb-admin #pun-admain .adcontainer, #pu
n-title, #pun-title .container, .punbb .modmenu .container, .punbb legend span, #viewprofile h2 span, #profilenav h2 span, .punbb-admin #pun-admain legend span, .punbb .post h3 span, .punbb th, #viewprofile li, #setmods dl  {
  background-color: transparent;
  }

/* CS1.7 Настройки цитаты и кода*/
.punbb .quote-box, .punbb .code-box {
padding: 7px;
  }

/* CS1.8 */
  background-color: transparent;
  font-family: tahoma;
  }

.offline li.pa-online strong {
  font-weight: normal
  }

/* CS1.9 Настройки формы ответа*/
.punbb textarea  {
padding: 5px;
  }

/* CS1.10 Настройки профиля в теме*/
.punbb .post .post-author > ul {
background: url(http://savepic.ru/6509161.png) top center no-repeat,
url(http://savepic.ru/6494824.png) bottom center no-repeat;
padding:10px 6px 10px 6px !important;
}
.punbb .post .post-author {
background: transparent url(http://savepic.ru/6490729.png) repeat-y;}

.pa-author a, .pa-author {
color: #15140B !important;
text-shadow: 1px -1px 0px #B9B791;
font-family: Playfair Display SC;
text-transform: lowercase;
font-size: 15px;}

.pa-author a:hover {
color: #B9B791!important; }

/* CS1.11 Настройки окон в форме ответа*/
 #size-area, #font-area, #color-area, #smilies-area, #keyboard-area, #imageup-area, #font-area, #size-area, #color-area, #smilies-area, #image-area, #imageup-area, #imageattach-area, #keyboard-area, #video-area, #table-area, #addition-area  {
background: #bbb992;
}

/* CS1.12 Настройки полей ввода, кнопок и выпадающих меню*/
.punbb input, .punbb .button, .punbb select {
}

#post .formsubmit {text-align: center;}

/* CS2 Border colours

/* CS2.1 Убираем все рамки*/
.punbb .container, .punbb .post-body, .post h3, #pun-title, .punbb .section, .punbb .forum, .punbb .formal, .punbb .modmenu, .punbb .info, .punbb .category, .punbb .post, #pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2, .punbb td, .punbb fieldset, #viewprofile ul, #profilenav ul, .punbb .post .post-body, .punbb .post h3 span, .post-links ul, .post-links, .usertable table, .punbb th, #pun-ulinks li, #pun-announcement h2 span, li#onlinelist, #pun-help .formal .info-box h3.legend span, #pun-ulinks li a, #pun-announcement h2, li#onlinelist div, #pun-help .formal .info-box h3.legend, .punbb .divider, .punbb .formal fieldset .post-box, .punbb .info-box, li.pa-online {
  border-color: transparent;
  }

/* CS3 Links

/* CS3.1 Настройки ссылок*/
.punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited,
.punbb-admin #pun-admain a, .punbb-admin #pun-admain a:link, .punbb-admin #punbb-admain a:visited {
  color: #76755A;
  border-bottom: 0px none #000;
  }

.punbb li.isactive a, .punbb li.isactive a:link, .punbb li.isactive a:visited {
  color: #76755A
  }

/* CS3.2 Настройки ссылок при наведении*/
.punbb a:hover, .punbb a:focus, .punbb a:active,  .punbb-admin #pun-admain .nodefault,
.punbb-admin #punbb-admain a:hover, .punbb-admin #punbb-admain a:focus, .punbb-admin #punbb-admain a:active {
  border-bottom: 0px none #000;
  }

/* CS3.3 Настройки навигационных ссылок*/
#pun-navlinks a {
  }

/* CS3.4 Настройки навигационных ссылок при наведении*/
#pun-navlinks a:hover, #pun-navlinks a:focus, #pun-navlinks a:active {
  }

/* CS4 Иконки сообщений

Div.icon {background-image : url(http://savepic.ru/6520648.png); background-repeat: no-repeat; }
TR.inew Div.icon {background-image : url(http://savepic.ru/6524747.png); background-repeat: no-repeat;}
TR.isticky Div.icon {background-image : url(http://savepic.ru/6520651.png); background-repeat: no-repeat;}
TR.iclosed Div.icon {background-image : url(http://savepic.ru/6512459.png); background-repeat: no-repeat;}
TR.iredirect Div.icon {background-image : url(http://savepic.ru/6524747.png); background-repeat: no-repeat;}

#pun-main div.catleft, #pun-main div.catright {display: none}

/* CS5 Другое

.closedatafield, #pun-title .title-logo span, .pa-gifts, .lastedit {
  display: none
}

#pun-stats ul.container {
  background: transparent url(http://savepic.ru/6543178.png) no-repeat 0px 10px;
  padding-left:40px;}

#pun-reputation div.inner div.container, #pun-report div.inner div.container , #pun-popup_awards div.inner div.container  {
color: #7a7567;
padding: 3px; 
background: #f2efe5 !important;  }
#pun-reputation h1, #pun-report h1, #pun-popup_awards h1 {
background: #f2efe5 !important; 
width: auto !important; 
height: 15px !important; 
margin: auto !important;
color: #7a7567!important;}

hr {
border-top: double #b8aa90;}

.punbb .post-sig {color:#b5af9e;}

.punbb .post-sig dt { 
border-top: dashed 1px #b8aa90;
  }

#profile .container #profilenav h2   {
text-align : left;
color: #7a7567;
text-shadow: none;}

#arrows {
position:fixed;
right:2%;
bottom: 45%;
}

/*CS6 TABLE
 ---------------------------------*/
#table_block {
width: 840px; 
height: 200px;
background: #f4f2ec;
color: #b8aa90; 
margin-left: -7px;
}

#menu {
height: 20px;
background: #e8e5dc;
margin-top: -5px;
}

#menu span {
width: 830px;
padding: 0px 10px;
cursor: pointer;
opacity: 0.8;
font-size: 14px;
}

#menu .tabactive{
border: none !important;
opacity: 1.0;
}

#submenu {
height: 150px;
width: 830px;
color: #818181;
}

#pun-category1.category h2 {
background: url(http://savepic.ru/6550349.png);
height: 68px;
width: 461px;
font-size:0 !important;
margin-left: 170px;}

/* STRUCTURE BY 96KINGDOM.RU

0

218

хмтл верх

Код:
<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/transform_code_box.."></script> 
<style> 
.htmldemo .code-box {display: none;} 
</style> 

<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/transform_code_box.."></script> 

<script type="text/javascript"> 
WebFontConfig = { 
google: { families: [ 'Playfair Display SC::latin,cyrillic' ] } 
}; 
(function() { 
var wf = document.createElement('script'); 
wf.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + 
'://ajax.googleapis.com/ajax/libs/webfont/1/webfont.js'; 
wf.type = 'text/javascript'; 
wf.async = 'true'; 
var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; 
s.parentNode.insertBefore(wf, s);