FRPG Dark Reunion

Объявление

W E L C O M E
Ролевой проект Dark Reunion приветствует потенциальных игроков, старательно заманивая их в свои коварные сети, а так же тех, кто уже успел освоиться с желанной ролью и разделить с нами пилюлю наслаждений. Мы открыты 24.01.12 и с распостертыми объятиями принимаем всех, кто решится продлить это чудное мгновение, остановившись с нами.

H O T N E W ' S
TVD. Dark Reunion приветствует потенциальных игроков! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, где каждому персонажу, вне зависимости от расы, возраста и каноничности найдется место в сюжете. Рейтинг нашей игры NC-17, эпизодическая система, квесты пишутся периодически, по мере поступления игроков. На данный момент на проект необходимы такие персонажи как Bonnie Bennett & Meredith Fell. У обоих имеется готовый квест, а партнеры по игре не заставят ждать своей очереди. Мы гарантируем Вам интересную и захватывающую игру, лучи любви, различные поощрения за труд и радушное гостеприимство. TVD Dark Reunion разнообразит и украсит Ваше прибывание на просторах ролевых игр.
A D M I N I S T R A T I O N
Elena Gilbert – администратор организационной и квестовой части форума;
Jeremy Gilbert – администратор остальной текстовой и графической части форума, а так же вселяющий надежду и вдыхающий жизнь в проект.

M O D E R A T O R S
Damon Salvatore – модератор по части черного пиара и заключения нелегальных партнерств.
Caroline Forbes – верный, но нервный помощник по части пиара и по совместительству грозный блондин проекта.

Ролевой проект отчаянно нуждается в Bonnie Bennett & Meredith Fell ! Персонажи уже вписаны в квест!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Бункер

Сообщений 21 страница 30 из 219

21

От меня нужно что-то? Я свободна.
Кстати, нам не нужны еще фууу смайлы?

0

22

Sylvia Fly написал(а):

От меня нужно что-то? Я свободна.

Да вообще можно было бы попробовать придумать квест Китнисс, да и Кристал, Даниэль. У нас, считай, Дэймон свободен от игры в основном сюжете. Еще Катеринушке надо. И это только те, кого я вспомнила.

Sylvia Fly написал(а):

Кстати, нам не нужны еще фууу смайлы?

Я вроде все самые интересные позабирала, но если есть еще, то даваай. х)

0

23

Elena Gilbert написал(а):

Да вообще можно было бы попробовать придумать квест Китнисс, да и Кристал, Даниэль. У нас, считай, Дэймон свободен от игры в основном сюжете. Еще Катеринушке надо. И это только те, кого я вспомнила.

Беру Кэтрин, Китнисс и третьего кого-нибудь.(Дэя, вероятно)
Если останутся силы распишу Даниэль и Кристал

+1

24

Sylvia Fly написал(а):

Беру Кэтрин, Китнисс и третьего кого-нибудь.(Дэя, вероятно)
Если останутся силы распишу Даниэль и Кристал

Хорошо, спасибо большущее. Я тогда над эпизодами девчат оставшихся подумаю где-то ближе к выходным.

0

25

Хорошо, спасибо большущее. Я тогда над эпизодами девчат оставшихся подумаю где-то ближе к выходным.

Решила расписать единый с Катеринкой, Деем, Элизабет и Катинисс.
У нас Дэй что-то неактивный, потормошить бы его.

0

26

Sylvia Fly написал(а):

Решила расписать единый с Катеринкой, Деем, Элизабет и Катинисс.
У нас Дэй что-то неактивный, потормошить бы его.

Не, с Дэймоном все ок. Не знаю, надо ли на Лиз еще эпизод, но ... можно )

0

27

Не, с Дэймоном все ок. Не знаю, надо ли на Лиз еще эпизод, но ... можно )

Ой, так без нее у меня даже лучше получится! Все, убираю ее х)
Ленчик, на завтра могу пропасть, я не оплатила инеет

0

28

Sylvia Fly написал(а):

Ой, так без нее у меня даже лучше получится! Все, убираю ее х)
Ленчик, на завтра могу пропасть, я не оплатила инеет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Окееей )
Там уж Тайлера дождется, не умрет, поверь мне. xD
Хорошо, понимаю, мне самой нужно оплатить. х)

0

29

Окееей )
Там уж Тайлера дождется, не умрет, поверь мне. xD
Хорошо, понимаю, мне самой нужно оплатить. х)

Даа, а я еще всю стипендию потратила на подарочки к 8 марта, а еще у брата ДР, пришлось раскошелиться на псп.

Черновой вариант. Гилбертушу нравится? х)

Скажите мне, что будет, если трое самовлюбленных эгоистов-вампиров встретятся и, напившись, начнут выяснять отношения? Не думаю, что произойдет атомный взрыв, но маленький террористический акт – это да.
Но, пожалуй, обо всем по порядку.
Освободившись ото всех насущных проблем, Катерина Петрова оказывается в городском баре Мистика, по пути прихватив с собой Дэймона Сальваторе, единственного, с кем сейчас было желание поговорить и пофлиртовать, подняв самооценку. Двое видных персон города решили просто по-человечески отдохнуть, отрешившись от всякой мистики, просто напиться и вдоволь развлечься, но появилось одно «но», под именем Китнисс Хайт. Гордо подняв голову, это юное очарование заплыло в Мистик-Грилль и заметило незнакомого мужчину, пьющего на брудершафт с кучерявой копией Елены. В глазах зажглись искорки, в душе щелкнул инстинкт собственницы и девушка в мгновение ока оказалась на третьем пустующем стуле вместе с отдыхающими. Сказать, что Кэтрин удивилась такой дерзости – не сказать ничего, и, пригубив последний бокал коллекционного коньяка, девушка начала атаковать, атаковать словом {да, про ее острый язычок ходят легенды}... Но наша Китнисс – дама не робкого десятка и готова отстаивать свои интересы и право на счастье. Горячая перепалка медленно, но верно перерастает в ярую драку гигантов. Но что делать ошарашенному Дэймону, никак не ожидающему такой душещипательной развязки? Встать на сторону давней подруги, воспользовавшейся им или вступиться за незнакомку? Оттащив Катерину за волосы от молодой вампиршы, Дэй насильно мирит девушек, но разве могут примириться огонь и вода?...

+1

30

Sylvia Fly написал(а):

Даа, а я еще всю стипендию потратила на подарочки к 8 марта, а еще у брата ДР, пришлось раскошелиться на псп.

Мне нравится, все отлично. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Такс, тогда я пойду создам темуу.

0

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC