FRPG Dark Reunion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Бункер

Сообщений 31 страница 40 из 219

31

Sylvia Fly
Или не, создавай ты. Ты же писала. *.*

Название:
Если не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.
Код первого сообщения:

Код:
[b]1.[/b] Действующие лица
Katherine Pierce, Damon Salvatore, Kateniss G. Heit;
[b]2.[/b] Точная дата/предположительное время
13 января 2012 год, около 21:00;
[b]3.[/b] Место действия
Мистик-Грилль;
[b]4.[/b] Краткое описание
Скажите мне, что будет, если трое самовлюбленных эгоистов-вампиров встретятся и, напившись, начнут выяснять отношения? Не думаю, что произойдет атомный взрыв, но маленький террористический акт – это да. 
Но, пожалуй, обо всем по порядку.
Освободившись ото всех насущных проблем, [b]Катерина Петрова[/b] оказывается в городском баре Мистика, по пути прихватив с собой [b]Дэймона Сальваторе[/b], единственного, с кем сейчас было желание поговорить и пофлиртовать, подняв самооценку. Двое видных персон города решили просто по-человечески отдохнуть, отрешившись от всякой мистики, просто напиться и вдоволь развлечься, но появилось одно «но», под именем [b]Китнисс Хайт[/b]. Гордо подняв голову, это юное очарование заплыло в Мистик-Грилль и заметило незнакомого мужчину, пьющего на брудершафт с кучерявой копией Елены. В глазах зажглись искорки, в душе щелкнул инстинкт собственницы и девушка в мгновение ока оказалась на третьем пустующем стуле вместе с отдыхающими. Сказать, что Кэтрин удивилась такой дерзости – не сказать ничего, и, пригубив последний бокал коллекционного коньяка, девушка начала атаковать, атаковать словом {да, про ее острый язычок ходят легенды}... Но наша Китнисс – дама не робкого десятка и готова отстаивать свои интересы и право на счастье. Горячая перепалка медленно, но верно перерастает в ярую драку гигантов. Но что делать ошарашенному Дэймону, никак не ожидающему такой душещипательной развязки? Встать на сторону давней подруги, воспользовавшейся им или вступиться за незнакомку? Оттащив Катерину за волосы от молодой вампиршы, Дэй насильно мирит девушек, но разве могут примириться огонь и вода?...
[b]5.[/b] Очередность постов
Katherine Pierce, Damon Salvatore, Kateniss G. Heit.

0

32

Elena Gilbert написал(а):

Или не, создавай ты. Ты же писала. *.*

Ой, ну как миило *0*
*ушла создавать тему*

0

33

Sylvia Fly
Кстати, Сииильв. Вот что еще нужно. Мы с Анной договорились, что ее в квест с Кристал возьмем. Типа Кристал каким-нибудь способом оживит Анну, а то ей уже надоело быть призраком. xDD
Я сколько уже думаю, как бы пооригинальнее это все, да тщетно. :/
Если будут идеи, то лучи любвии тебе )

0

34

Таак, я тут потормошила квесты наши.. Все дальнейшие действия за мной, Ленчик, отпишись, что думаешь.
Вердикт:
1. Друзья не лишают друзей свободы воли.
Эпизод брал на себя предыдущий Тайлер. 3 варианта:
а) Отыграть самим, прибегнув к Game master
б) Попросить нынешнего Тайлера взять отыигрыш
в) Переместить тему в архив.
2. С тобой никогда не бывает легко, да?
Здесь единственно верное решение - перенос в архив.
3. Я не хочу все это чувствовать, но … кнопочка сломалась!
Marianna Blackmore - вынести предупреждение. Последний отыгрыш 9 февраля. (Маргарет)
4. Вампиры, гибриды, Древние … Пустяки! А вот непослушный братец
Думаю, стоит перенести в архив.
5. Кажется, ты отчаялась или пьяна. Или ты отчаявшись напилась и врешь.
Melissa Foxtale - вынести предупреждение. Последний пост в квесте датирован 15 февраля.
6. На данный момент я держусь подальше от всех женщин.
Zum Everdeen - вынести предупреждение. Последний отыгрыш датирован 19 февраля.
7. Если я стану неравнодушной, то все, что я почувствую — это боль.
Klaus - вынести предупреждение. Последний отыгрыш в квесте датирован 20 февраля.

0

35

Sylvia Fly написал(а):

б) Попросить нынешнего Тайлера взять отыигрыш

Я ему говорила, а он не отписывается там. :/
Лиз и Кэр бесятся. xD

Sylvia Fly написал(а):

Здесь единственно верное решение - перенос в архив.

Да, тут уже безвозвратно пока что, потому как на Дэйку ты написала эпизод )

Sylvia Fly написал(а):

Marianna Blackmore - вынести предупреждение. Последний отыгрыш 9 февраля. (Маргарет)

Ей вынесено уже.

Sylvia Fly написал(а):

Думаю, стоит перенести в архив.

Не, тут еще неизвестно. Я девушку позвала к нам на роль Бонни, если она согласится, то посмотрит на квест и скажет, отыгрываем или пишем ей новый )

Sylvia Fly написал(а):

Melissa Foxtale - вынести предупреждение. Последний пост в квесте датирован 15 февраля.

Вынесено тоже.

Sylvia Fly написал(а):

Zum Everdeen - вынести предупреждение. Последний отыгрыш датирован 19 февраля.

Вынесем, когда придет времечко )

Sylvia Fly написал(а):

Klaus - вынести предупреждение. Последний отыгрыш в квесте датирован 20 февраля.

И ему тоже. Вообще надо считать по 5 дней после отписки партнера по игре. Так что там уже Ребекк наш посмотрит, а так-то спасибо тебе. ^____________^

0

36

Кстати, Сииильв. Вот что еще нужно. Мы с Анной договорились, что ее в квест с Кристал возьмем. Типа Кристал каким-нибудь способом оживит Анну, а то ей уже надоело быть призраком. xDD
Я сколько уже думаю, как бы пооригинальнее это все, да тщетно. :/
Если будут идеи, то лучи любвии тебе )

Таак, Крис у нас аниматор?
Идея 1 - Крис вышла вечером прогуляться по лесу и первое, что бросилось в глаза - девушка, таинственно светящаяся сидящая под деревом и смотрящая в никуда. По доброте своей души, Крис подходит и предлагает помощь, думая, что Анне не здоровится, а та, в свою очередь просит оживить ее. И Кристал видит в ее глазах столько искренности и страдания, что не смогла отказать... ну и дальше по накатанной
Идея 2 - У Крис все не складывается и она, дипрессируя, не выходит из дома уже несколько дней. Анна через знакомых выходит на нее и в наглую вваливается посреди ночи к ней в спальню. Угрожая, выманивает у без того безэмоциональной Крис свое оживление.

Есть еще, но лень расписывать х)

0

37

Я ему говорила, а он не отписывается там. :/
Лиз и Кэр бесятся. xD

Он и мне ленится написать. Давай за Game master?

Да, тут уже безвозвратно пока что, потому как на Дэйку ты написала эпизод )

*пошла переносить*

Не, тут еще неизвестно. Я девушку позвала к нам на роль Бонни, если она согласится, то посмотрит на квест и скажет, отыгрываем или пишем ей новый )

Думаешь согласится она на отыгрыш?

И ему тоже. Вообще надо считать по 5 дней после отписки партнера по игре. Так что там уже Ребекк наш посмотрит, а так-то спасибо тебе. ^____________^

У них по пять дней прошло, вроде http://savepic.su/778792.png

0

38

Sylvia Fly написал(а):

Есть еще, но лень расписывать х)

Да неееет, как бы ее оживить пооригинальнее? Не просто вот каким-то заклинанием, а чем-то большим. Как в эпизоде с Джереми и Бонни было ... но такое невозможно уже, кажется. xDD

Sylvia Fly написал(а):

Он и мне ленится написать. Давай за Game master?

Я ему напишу, если он не отпишется, то геймом, ок. Только я за гейма не отпишусь, так как за парней не играю )

Sylvia Fly написал(а):

Думаешь согласится она на отыгрыш?

Да хер знает, вот и узнаем. xDDDD

Sylvia Fly написал(а):

У них по пять дней прошло, вроде

Ну еще не пришло время предупреждений. Мы же каждые 5 дней выносим, а следующие 5 дней еще не наступили )
Сложная система. xDDD

0

39

Да неееет, как бы ее оживить пооригинальнее? Не просто вот каким-то заклинанием, а чем-то большим. Как в эпизоде с Джереми и Бонни было ... но такое невозможно уже, кажется. xDD

Леенчиик, на пооригинальнее не хватает фантазии после целого дня написания.. всего х)
с меня сегодня потребовали 6 рецензий, 3 отзыва, сочинение, обработка интервью.. Еще и по всем роллкам по чуть-чуть

Я ему напишу, если он не отпишется, то геймом, ок. Только я за гейма не отпишусь, так как за парней не играю )

Ну тогда пусть висит, пока у меня инет не подрубят хд
Я напишу тогда

Да хер знает, вот и узнаем. xDDDD

Да, все, ждем Бонькуу

Ну еще не пришло время предупреждений. Мы же каждые 5 дней выносим, а следующие 5 дней еще не наступили )
Сложная система. xDDD

Ох, ну лааадноо х)

0

40

Sylvia Fly написал(а):

Леенчиик, на пооригинальнее не хватает фантазии после целого дня написания.. всего х)
с меня сегодня потребовали 6 рецензий, 3 отзыва, сочинение, обработка интервью.. Еще и по всем роллкам по чуть-чуть

Лааадно, я понимаю. :D Не принуждаю же, не, тогда сама подумаю )

0

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC