FRPG Dark Reunion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Бункер

Сообщений 41 страница 50 из 219

41

Elena Gilbert написал(а):

Лааадно, я понимаю.  Не принуждаю же, не, тогда сама подумаю )

Да, да, думай х)
А я нам с Менди распишу квест покаа..)

0

42

Ну вот, я закончила, кидаю тебе на одобрение)

Наш вынос хд|..

Устав от нотаций строгой мамы по телефону, Сили, изрядно разнервничавшись, решила пойти в бар Чикаго -  города ветров -  чтобы прийти в себя и, возможно, найти новых знакомых, знакомых на день, а может - будующих друзей. Параллельно с этим Менди, местная бунтарка, изрядно выпивши зажигала в том самом баре на углу...
В баре царил полумрак и хаос: кто-то танцевал на столе, кто-то томно покуривал трубку, кто-то выяснял отношения. Но этих двух красоток объединяло влечение к развлечениям и приключениям на свою пятую точку, поэтому, завидев в Менди родственную душу, Ли стянула ее со стойки и пригласила разделить с ней не начатую бутылку виски, не сумев отказаться, вампирша благодушно соглашается и девушки, найдя общие точки соприкосновения, разговорились и разоткровенничались.
В общем, последняя бутылка текилы оказалась явно лишней...
Девушки начали бунтовать, успели подраться с местным барменом, избить молоденькую оффициантку и соблазнить не одного парня, сохраняя при этом самообладание; сломать пару стульев, разбить коллекционную коллекцию вин и, навеселившись вдоволь, смеясь и радуясь, направились в гостиницу к Ли, чтобы продолжить теплое общение...

0

43

Sylvia Fly написал(а):

Ну вот, я закончила, кидаю тебе на одобрение)

Эээээээм, если это не в реальном времени, то можно. Потому что с Мистик-Фоллс резко в Чикаго ... Может внесюжетно? :О

0

44

Ой, не квест, эпизоод) Да, не в реальном времени, года 2 назад.
Создашь темку? Или мне?

0

45

Sylvia Fly написал(а):

Ой, не квест, эпизоод) Да, не в реальном времени, года 2 назад.
Создашь темку? Или мне?
Подпись автора

Во флэше получается? Создавай ты, тут уже я ж не властна. xDD

0

46

Elena Gilbert написал(а):

Во флэше получается? Создавай ты, тут уже я ж не властна. xDD

Ну океей http://savepic.su/785961.png
Ты видела, мы тебе во флуде видео посвятили хд

0

47

Ленчик, может на восьмое марта порадуем всех лотереей?

0

48

Sylvia Fly написал(а):

Ленчик, может на восьмое марта порадуем всех лотереей?

Сииильв, если ты ее проведешь, то пожалуйста. Я просто разрабатываю новый проект, поэтому на Дарк, собсна, я уже не рассчитываю. :/

0

49

Elena Gilbert
как так? Нельзя же забрасывать.

0

50

Sylvia Fly написал(а):

как так? Нельзя же забрасывать.

Знаю, что нельзя, но иначе никак. Слишком много сил вложила я в Дарк, НО хочу совершенно другой сюжет, каноничных древних, новую роль. В общем сложно это все, жаль, что по-другому нельзя. Так что увы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC