FRPG Dark Reunion

Объявление

W E L C O M E
Ролевой проект Dark Reunion приветствует потенциальных игроков, старательно заманивая их в свои коварные сети, а так же тех, кто уже успел освоиться с желанной ролью и разделить с нами пилюлю наслаждений. Мы открыты 24.01.12 и с распостертыми объятиями принимаем всех, кто решится продлить это чудное мгновение, остановившись с нами.

H O T N E W ' S
TVD. Dark Reunion приветствует потенциальных игроков! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, где каждому персонажу, вне зависимости от расы, возраста и каноничности найдется место в сюжете. Рейтинг нашей игры NC-17, эпизодическая система, квесты пишутся периодически, по мере поступления игроков. На данный момент на проект необходимы такие персонажи как Bonnie Bennett & Meredith Fell. У обоих имеется готовый квест, а партнеры по игре не заставят ждать своей очереди. Мы гарантируем Вам интересную и захватывающую игру, лучи любви, различные поощрения за труд и радушное гостеприимство. TVD Dark Reunion разнообразит и украсит Ваше прибывание на просторах ролевых игр.
A D M I N I S T R A T I O N
Elena Gilbert – администратор организационной и квестовой части форума;
Jeremy Gilbert – администратор остальной текстовой и графической части форума, а так же вселяющий надежду и вдыхающий жизнь в проект.

M O D E R A T O R S
Damon Salvatore – модератор по части черного пиара и заключения нелегальных партнерств.
Caroline Forbes – верный, но нервный помощник по части пиара и по совместительству грозный блондин проекта.

Ролевой проект отчаянно нуждается в Bonnie Bennett & Meredith Fell ! Персонажи уже вписаны в квест!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Бункер

Сообщений 51 страница 60 из 219

51

Elena Gilbert
ну зови тогда, если что http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

52

01. Имя, фамилия, прозвища:
Tawny Lana Sheehan/Тоуни Лана Шиэн;
В семье девушку привыкли называют Тиной, а друзья Тони.

02. Дата рождения, возраст:
15.02.2521, 17 лет.

03. Место проживания, деятельность:
Коренная жительница Дистрикта-6; студентка, временная помощница в семейной мастерской.

04. Статус и положение при Голодных играх:
Трибут из Дистрикта-6 50-х Голодных Игр.

05. Внешность персонажа:
Shay Mitchell.

06. Характер:
Тина, ох. Что же можно сказать о тебе, моя дорогая Тина? Ты такая сильная, независимая, самостоятельная. Безусловно, то, что ты старшая в семье, отразилось на твоем характере и оставило заметный отпечаток. Ты всегда и во всем помогала своим младшим братьям, защищала их от внешних вредителей, да и вообще старательно уберегала от всего, что могло нанести семье какой-либо ущерб. Хотя порой бываешь с братьями строгой, но это неудивительно, не так ли? Разве не характеризует тебя это с лучшей стороны? Любовь, опека, забота – все это присуще тебе в достаточном количестве, в некотором роде для своих младших братьев ты стала второй матерью, поскольку уделяла им больше времени, чем кто-либо другой из твоей семьи.
Ты привыкла всего добиваться сама, и что самое главное – честным путем, хотя иногда позволяешь себе пойти на небольшие хитрости, но куда без этого? Порой выбираешь самый трудный путь, но с целью преодолеть все преграды и перестать бояться трудностей. Ты никогда и подумать не могла, что все для тебя обернется так, что ты станешь одной из участниц 50-х Голодных Игр, обещающий стать самыми жаркими за всю историю. И хотя ты сильная, действительно сильная, как и духом, так и телом, это не мешает проступать пятнами в тебе растерянности и беспокойству за свою жизнь. Признать, ты самая настоящая эгоистка, но лишь в тех случаях, если дело не касается семьи и друзей, за которых ты готова глотку перегрызть. Для себя сразу же решила, что на Арене пойдешь на все, только бы выбраться оттуда живой. В нужный момент ты умеешь закрывать совести рот, уступать место жестокости и беспощадности, притом лишь в одном случае из десяти позже будешь испытывать угрызения совести. Ты не любишь следить за жизнью жертв Капитолия на Играх, но тебе отлично известно, что вероятность выбора ребенка трибутом достаточно велика, да и это почти каждый год оканчивается трагично. И ты бы с легкостью выступила добровольцем, если бы, не дай Бог, один из твоих братьев стал избранником на предстоящие Голодные Игры. И, бьюсь об заклад, ты не раз пожалеешь о том, что на Арене осмелишься свернуть шею противнику, который значительно младше тебя. Но мало ли, что может случиться? Неужели и в такой момент ты способна пробудить в себе те самые чувства, заставляющие трепетно относиться к оппоненту?
Порой ты резкая и дерзкая, даже сказать боевая, но в твоем случае это никак не поможет тебе обрести надежных союзников на Играх. Скорее каждый из них будет безумно рад лично вонзить нож тебе в спину. Ты не шибко дружелюбна, поэтому и в Дистрикте-6 у тебя друзей не много. Презираешь бесхребетных и не способных на благородные поступки людей, общаешься исключительно с теми, кого считаешь достойным поставить на ровне со своим интеллектуальным уровнем. Нет, дело идет вовсе не о решении физико-математических задач, а скорее о моральном устойчивом взрослении. Конечно же, при таких житейских условиях каждый еще в раннем возрасте начинает осознавать больше, чем положено, теряет возможность провести свое детство должным образом. И ты действительно ценила тех, в ком хоть как-то прогрессировало подобное понятие большинства вещей. А еще, дорогая, порой ты бываешь слишком остра на язык и чересчур язвительна, что иногда отпугивает людей. Конечно, ты это понимаешь, но не пытаешься исправиться, тебя это, мягко говоря, не волнует. Но на самом деле ты девушка с огромным, добрым сердцем, правда, мало кому удалось об этом узнать.
Ты знаешь себе цену и умело пользуешься этими знаниями. Никому и никогда не позволяла собой манипулировать, никогда не велась на обман и изредка становилась объектом чьих-то глупых шуточек. Ты человек с хорошим чувством юмора, но как себя высмеивать не умеешь, так и другим не позволяешь. В конфликтных ситуациях можешь достаточно длительное время держать себя в руках, сохранять спокойствие и вообще иметь самообладание. Но в противном случае собеседнику ох как не повезло. Ты никогда первая не полезешь в драку, но не прочь влезть в уже завязавшуюся. Одно из положительных твоих качеств есть то, что ты не мстительна. Да, быстро заводишься, но так же быстро отходишь. К сожалению, тебе сложно дается прощение. Ты как с неохотой прощаешь, так и без крайней на то необходимости не извинишься. Если же в полной мере осознаешь свою ошибку, то, так уж и быть, рассчитывать на твое скупое извинение вполне возможно.
Смиренное молчание явно не в твоем характере, ты всегда выскажешь свое мнение и полезешь оправдать собственные поступки. Не сказать, что тебя волнует мнение окружающих на тот или иной счет, но свою честь и достоинство сохранить ты сможешь. Сожаление и сочувствие дано всевышнем тебе было в малом количестве. Наблюдая со стороны за остальными, временами по настроению анализируя поступки посторонних, ты позволяешь себе задуматься о положении чужого человека, но никогда не станешь придавать этому большого значения. Конечно, скажешь, что жаль, раз все так вышло, но треволнения оставишь до лучших времен, а еще лучше исключительно для круга своего общения.
Моя непредсказуемая, почти непробиваемая и неуязвимая девочка, что же ты забыла на Арене? Боюсь, со своим тяжким характером тебе придется не менее тяжко.

07. Страхи, фобии, привычки, мечты и стремления:
Страхи, фобии: естественно, проживание в Дистрикте-6 так же отразилось на данном пункте, что дает девушке некоторые преимущества. Она не боится быстрой езды, высоты, каких-либо острых предметов, потому как в достаточно дружеских отношениях с техникой. Но один из страхов Тины – боязнь замкнутого пространства. Будь то намеренно или, тем более что случайно. В такие моменты за секунду воспламеняется чувство паники. Но чтобы заставить Тину пойти на такие крайние меры как молитвы, слезы, пронзающие сознание ужасом крики, потребуется как минимум несколько часов полнейшей безвыходности.
Привычки: изредка, но иногда при необходимости девушка на внутренней стороне руки ставит пометки в виде маленьких крестиков, чтобы не забыть какую-нибудь важную вещь.
Несмотря на то, что большинству просто напросто наплевать на свой внешний вид в силу усталости и нехватки времени, Тони все-таки старается следить за своей внешностью, как бы сложно ей это не давалось. В свою очередь это так же можно назвать привычкой, поскольку различные процедуры по уходу за кожей-волосами-ногтями стали неотъемлемой частью ее жизни.
Мечты и стремления: в некотором роде Тине наплевать на то, что творится в стране, а тем более в Капитолии. Для нее главное то, что семья в достатке, что касается того, как бы прожить, потому, отбрасывая маловажные детали, можно сказать, что на счет повстанцев и прочего подобного девушке дела нет. Конечно же, Тина желает лучшей жизни, как и для своего Дистрикта, так и для остальных, но участвовать в общественном восстании не планирует. Конкретнее, она мечтает о том, как бы вся эта история с Жатвой и ежегодными Голодными Играми прекратилась, давая возможность таким студентам, как она сама, получить образование и довольствоваться обыденной жизнью. Так же на первый план ставит благополучие собственной семьи, ради которой готова пойти практически на все, поэтому весь тот тяжкий труд, каким Тина вынуждена заниматься из прихоти Капитолия, она делает на пользу своим родственникам.

08. Биография:
- Наилучшим вариантом биографии персонажа будет перечисление наиболее важных моментов его жизни фактами.
- Однако, если вы привыкли писать биографию персонажа единой историей, к вам никто придираться не будет, главное, чтобы это было связное, информативное повествование.
- Не забудьте упомянуть в биографии родственников персонажа важных для истории знакомых. В сложном мире Панема даже самый необщительный персонаж не будет держаться в одиночке от всех, у него тоже есть какая-то семья.
- Если вы решили писать биографию фактами, их должно быть не менее десяти.

09. Способности:
- Помните о том, что даже самый одарённый персонаж (а с такими, как уже было написано выше, нужно осторожнее) будет обладать своей долей недостатков, и их стоит указать впротивовес его умениям и знаниям.
- Если вы пишете трибута, то в этом пункте кроме  вам нужно указать два важных момента: его умения, которые будут как-то относиться к Арене, и выбранное им на смотрах оружие, даже если он им не владеет в совершенстве. Не забывайте также о том, что трибуты - это случайно выбранные дети, и наиболее логичным будет воздержаться от одаривания их особыми способностями. Оружие, которое они выберут на тренировках, они скорее всего будут держать в руках в первый раз, даже если это боевой нож.

II. ОБ ИГРОКЕ.

10. Пробный пост:

11. Принимаете ли вы правила Игры на выживание?
Да.

12. Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

53

1. Начнем с далеких дебрей: скажи, что ты чувствовала к лорду Клаусу в то время, когда еще не знала о его истинных намерениях? Ты ведь тогда еще не была стервочкой, правда? А к Элайдже? Видела ли ты, что он влюблен в тебя, и как относилась к его чувствам?

Полтора столетия я уделила внимание своей личной жизни, но теперь я снова бегу. Бегу от Клауса. Давно перестала убегать от воспоминаний, собственных чувств, пытаясь залатать рану дорогостоящим алкоголем и лаской ожесточенных мужских рук, настойчивых прикосновений, обжигающих губ. И не раз задумывалась о своем распущенном поведении, похоти. И не раз вспоминала его. Помнится, это были еще те времена, когда я была человеком. Наивной, хрупкой, фактически сиротой. Конечно же, пришлось солгать о том, по какой причине я нахожусь в Англии, потому как не хотелось создавать о себе впечатление как о безответственной простолюдинке из Болгарии, поверившей малознакомому мужчине, которому и отдала свою невинность. Никто и подумать в то время не мог, что мое безупречное неприкосновенное тело давно не девственно. И сама я в те времена стыдилась своего невразумительного поступка, оставившего опечаток на моей жизни, на моей репутации. Поэтому приходилось вести себя как поистине невинная дева. Как же мне льстило внимание Клауса, моего милорда, моего покровителя. Того, кто предоставил временное убежище, окружил уютом и безопасность. Еще в то время я чувствовала, что Клаус – человек властный, мужественный, в какой-то мере дерзкий. Но находясь рядом с ним, я чувствовала себя более чем просто в безопасности, я словно прильнула под крыло ангела, где ничто не олицетворяет страх, боль, смерть. Признать, я не отвергала тех мыслей, что и в тихом омуте черти водятся, поэтому знай как минимум то, кем он являлся, так точно не усомнилась бы в его дальнейших решениях. Меня позже не постигло глубокое разочарование. И когда я узнала о вампирах, оборотнях, ритуале, я смогла оценить ситуацию объективно, после чего в момент сообразила – надо бежать, спасаться, бороться за свою жизнь.
Но был и его старший брат – Элайджа, разговоры с которым шли в одно лишь удовольствие. Его манеры, его говор, стиль – все было безупречным, подтверждающим его знатность и чистокровность, заставляющим пьянеть после нескольких минут одного лишь нахождения рядом. Разговаривая с ним, я могла обнажить свою душу, разум, рассказать о самом сокровенном и тревожащем, том, что гложет на протяжении лет. Человек, который слушал меня и не осуждал. Но даже ему я не могла поведать истинной причины своего пребывания в Англии. У нас с ним была поистине необъяснимая привязанность друг к другу, но это не остановило меня, когда я уносила ноги от его кровожадного братца. Что касается его влюбленности … сложный вопрос. Элайджа из тех галантных мужчин, которые ведут себя скрытно по отношению к женщине, особенно когда она принадлежит не ему самому. Да и все наши разговоры, времяпровождение, как ни странно, не заставляли меня гадать о чувствах друга. Когда же я узнала о том, что он нашел эликсир, который мог бы сохранить мне жизнь, тогда-то все и поняла. Конечно, жаль, что все так плачевно закончилось для обоих, но теперь я другая и это не имеет значения.

2. Тебе не было жаль Роуз и Тревора в первые дни после своего обращения? Ведь ты фактически обрекла их на смерть, и никаких, даже самых мизерных, мук совести?

Тревор ... довольно милый парень и отличный, надежный друг. Но у меня нет друзей. Я сразу поняла, что он испытывает ко мне сильные чувства, но к нему я ничего подобного не чувствовала. Да, было больно осознавать то, на что я готова была пойти ради сохранения собственной шкуры. Даже на предательство. Опорочила имя семьи, предала, сразила, убила. Отступилась к крайним мерам. Поэтому как только я узнала о плане Клауса и о том, что Тревор готов пойти на огромный риск, спасая мне жизнь, я сразу сделала для себя пометку. Использовать. Если уж выживет – что ж, рада за него, а наши взаимоотношения решим позже. Если нет – как печально. Роуз … с этой девушкой я познакомилась буквально в тот день, когда оказалась на смертном одре. В последний день моей человеческой жизни. Со мной она вела себя достаточно резко, но у меня не было времени думать о том, как бы мы с ней не поладили. Когда же она заперла меня в отдельной комнате, я обдумала план своего превращения. Конечно же, Роуз была недовольна, и это мягко сказано. Но мой страх перед смертью в тот момент превышал все треволнения, переживания и жалость к посторонним, несмотря на то, как близки мне некоторые из них были. Конечно же, после того, как я предала их, то испытывала некоторые угрызения совести, хотя это отходило на задний фон по сравнению с тем, как я беспокоилась за себя саму. Не знала, удалось ли выжить моим спасителям, но в те времена я старалась стать менее заметной, более скрытной. Считаю, что так мне будет легче перенести реальность, не думая о других. Better you die than I.

3. Ты же любила Деймона тогда, в 64-ом. Любила, я знаю. Но все же меньше, чем Стефана, не так ли? Всех поклонниц сериала интересует один вопрос: почему? В чем этот, тогда милый и наивный, мальчик уступал своему братцу?

Стефан, Дэймон … старая история, которую, казалось бы, знают все назубок.
Стефан, он привлек меня именно своей человечностью, чувственностью. Чарующая улыбка, открытый взгляд, откровенное признание. Волнительный, притягательный, убийственный. Но речь идет о Дэймоне, поэтому продолжать разговор о младшем Сальваторе, наверняка, будет бессмысленно.
А Дэймон, он ведь такой Дэймон! В неком смысле отражение меня самой, моих желаний и прихотей. Он был моим обезболивающим. Тем, с кем я могла играть, кем могла пользоваться долгое время, и ничего бы мне за это не было. Да, оба Сальваторе были мне верны. Дэймон был таким покорным, таким послушным. Да, я любила его, но это очень сложная и непонятная любовь. Здесь скорее было больше лжи и обмана, путаницы, привязанности, жесткого секса, грязи и крови. Возможно, мне нравилось быть на острие ножа. Как избалованная девушка, привыкшая получать все самое лучшее, я желала заполучить обоих братьев. Тогда я для себя решила, что люблю Стефана, люблю его больше чем Дэймона. Но и второго не я могла отпустить, как не могу и сейчас. Наверное, все дело в том, что они – мои. И мне до неузнаваемости непривычно видеть то, как какая-то Гилберт постепенно притягивает к себе старшего Сальваторе, сама даже не подозревая об этом. Ведь она не знает, как вести себя в подобных ситуациях. Она просит Дэймона измениться, а тот, как пес, повинуется. Если бы он знал, что в настоящей любви никогда один из партнеров не потребует другого измениться … ах, мой милый глупый Дэймон. Времена меняют людей, и ты слишком много страдал. Как и я. Но все равно позволяешь ей манипулировать тобой. Не сказать, что я была лучше, но всегда принимала тебя таким, какой ты есть. И хоть не клялась в любви, но пора бы признать, что она есть тот запретный плод. А я? А я просто готова утешить и в очередной раз.

4. Из флешбэка с Беккой мы знаем, что ты следила за Стефаном долгие годы. С какой целью? И что ты чувствовала, видя его:

а) мясником
Приятно каждый раз открывать для себя все новые и новые стороны своего возлюбленного. И видя его «мясником», я понимала, что люблю его еще больше. Что он может быть не только тем верным и угодливым Стефаном, а и настоящим Потрошителем. Дерзким, ужасающим, непредсказуемым. Самым что на то есть монстром. Хотя, это даже хорошо, что познакомилась я с человеком. Именно тем юным, влюбленным мальчишкой. Встреть бы я изначально Потрошителя, то он стал бы для меня не более чем просто безжалостной игрушкой.

б) с Ребеккой
Припомните мне, Стефан тогда все еще был Потрошителем? Ах да, помнится, он еще с Клаусом познакомился, как раз эта темная сторона Сальваторе и привлекла нынешнего гибрида. А его вечно снующая под ногами сестренка, естественно, не стала исключением и положила глаз на Стефана. Признать, я не ревновала, ничуть, потому что знаю себе цену. Ревность – это ведь сомнение не в партнере, а в себе, я права? Так вот в таком случае мне совершенно не присуще это гадкое, изнутри пожирающее мерзкое ощущение. Это заметно бьет по самооценке, а мне, мне это ни к чему, согласитесь. К тому же, несмотря на папочкин темперамент у этой блондинки, она никогда не сможет дать Стефану то, что смогу я.

в) с новой подружкой Лекси
Признаюсь, их отношения меня порой раздражали, вернее сама Алексия, ведь ее так звали? Девчонка со стержнем, смелая, преданная, но совершенно не мой типаж. И хотя умеет веселиться, для меня же всегда казалась навязчивой и занудливой. Постоянно, то с одним мужчиной, то с другим. Ее я называла никак иначе как шлюха. Хотя, я благодарна ей за то, что она всегда готова наставить Стефана на путь истинный, даже будучи мертвой, она способна вырваться из мира духов, а все ради старой дружбы. Похвально. Здесь можно посмотреть с двух сторон. Как личность она мне не по вкусу, но ее заслуги действительно завоевывают мою симпатию, но не более. С другой же, так она не позволила той человеческой частичке Стефана, которая так меня привлекла, погрязнуть во всей этой кровавой возне.

Почему же я потратила столько времени своей бесценной жизни, ведя длительную слежку за Стефаном? Вероятнее всего, мне хотелось удостовериться, убедить саму себя в том, что он – именно тот, кто мне нужен. Чтобы не разочароваться в этом человеке, чтобы лишний раз понять, за что именно я люблю его. Что именно так меня в нем привлекло? К тому же, было бы глупо не упомянуть, что некоторые из его встреч, свидетелем которых я стала, в будущем оказались мне ценной информацией. Порой даже замечала те детали, которых не мог заметить сам Сальваторе. Да и как-никак, но я никогда ничего не узнаю последней.

5.  Закончена ли твоя миссия в Мистик Фоллс? Если нет, то такие дьявольские планы еще намерена воплотить, чего хочешь добиться?

Хвала небесам, что вся эта заварушка с ритуалом закончилась и, собственно, меня эта тема вряд ли коснется вновь. Сейчас же в городе ошивается вся семейка первородных, по этой причине очень рискованной туда возвращаться. Но любопытство берет вверх, не стану таить. Хочется вновь нарваться на неприятности, но я давно поняла что можно, а что нельзя. Умение совмещать приятное и полезным – настоящее мастерство, а я им владею, поэтому найду себе применение и в другом городе, главное действительно заинтересоваться этим. Мистик-Фоллс принес мне, как и много неприятностей, так и заставил впечатать некоторые события в память навсегда. Какая ассоциация возникает при произношении моего имени? Верно, братья Сальваторе. Скорее, такая чертовка как я небезызвестна в кругах их знакомых. Пока что нет крайней необходимости возвращаться в этот город, в истории которого я была запечатлена навеки. Если я и вернусь в Мистик-Фоллс, то только ради Стефана. Только ради того, чтобы вновь помаячить перед глазами моих бывших любовников, дразнить своим присутствием и тем, чего они не получат от Елены.
А вообще, времена меняются, планы меняются. И если уж кому-нибудь в этом треклятом городе понадобится моя помощь, то, пожалуй, я окажу ее. Не за бесплатно, конечно же.

6. Что сейчас испытываешь к Элайдже? Боишься его, презираешь? На чью сторону бы встала: Эстер или же дружной первородной семейки?

Очень печально, что наша с ним последняя встреча увенчалась разрывом в целых несколько столетий. Конечно же, я не раз вспоминала наши разговоры, его мудрые советы, то, как он внимательно и с заинтересованностью слушал меня. Да, мы отлично дополняли друг друга. Теперь же … что теперь? Ничего. Я не испытываю к этому человеку ровным счетом … хотя, страх присутствует. И это не тот страх, который обычно испытывают, когда опасаются своей любой незначительной оплошности, в результате чего и голову снести могут. Нет, это нечто большее, затронувшее за душу, проникшее в самые ее недра. В тот момент, когда мы вновь встретились, кажется в гробнице, я чувствовала укус совести. Не сказать, что стыдилась, но и не отрицаю того, что нечто подобное проскользнуло тогда в моем сознании. Этот мужчина, которому я некогда раскрыла свою душу, кажется, был разочарован. Но и это не особенно волновало меня, лишь навевало неприятные воспоминания.
Несмотря на то, что я покинула Мистик-Фоллс несколько месяцев назад, все же до меня дошли слухи о том, что в город «прибыла» семья первородных. На самом же деле их воскресили, и я даже догадываюсь, кто бы это мог быть. И, как говорят, Елена отважилась побеседовать с Эстер собственной персоной? Что ж, очень невразумительный поступок. Я никогда не встречалась с этой женщиной, думаю, что это и к лучшему. Но здесь и ума много не надо, чтобы понять, к чему может привести визит к ней. Невероятно, что первородная ведьма, пролежавшая в гробу около тысячи лет, так вот в момент простит своего убийцу, который является ее родным сыном. Да еще и пожелает восстановления семьи! Ха, даже мой древний друг Элайджа заподозрил в этом что-то неладное. Я бы никогда не стала глупить, как это сделала Елена, и не назначила себе встречу тет-а-тет с древней ведьмой. Нет уж, своей жизнью я еще дорожу! В отличие от некоторых, кто так и намеревается пожертвовать собой уже около полутора года. Уж лучше я вступлю на путь порока, где, собственно, и гуляю шестой век. Да и к тому же, Эстер ведь ненавистны вампиры, она желает избавиться от них как можно скорее, говорите? Тогда уж я скорее помогу семейке древних вонзить ей кинжал в сердце, или что там по плану?

7. Елена. Ты бы хотела её убить, уничтожить, разорвать на части что-то я увлекся хд? Или предпочитаешь наблюдать за её долгими мучениями? За что ненавидишь девушку: за покоренные сердца братьев Сальваторе или же за присутствие давно утерянных тобой людских качеств?

Нет, с первым справится истеричная сестрица Ребекка. Я бы предпочла второй вариант, но прежде еще недолго пронаблюдать за тем, как на ее хрупкие плечи ложится вся эта вампирская рутина. Точнее, звучит весьма обыденно. Я бы с удовольствием и усмешкой за губах посмотрела бы на то, как она, не сумевшая расположить к себе обоих братьев, как это сделала я, пытается справиться со всем в одиночку. Хотя всегда кто-то на ее стороне, а это меня злит. Злит, потому что я в свое время справилась со всем одна, нашла выход, смогла правильно распорядиться свободой и вновь подаренной возможностью жить! А здесь же я просто не понимаю, почему все крутятся вокруг никчемной девчонки, готовые прыгнуть за нее и в огонь, и в воду.
Я вовсе не ненавижу Елену, я ей лишь сочувствую. Она не в силах сделать правильный выбор, она даже сама не понимает, чего хочет, а этого уже не понять мне. Порой, как бы прискорбно это ни звучало, во мне проскакивает зависть к ней. Потому что, несмотря на то, что она обычная, ничем непримечательная, потерявшая своих родителей в аварии, все же у нее была семья, есть друзья, которые вытащили ее из всех передряг. Я же в тот момент, когда спасала свою пятую точку, ни о чем подобном и мечтать не могла! Конечно, мы никогда с Еленой не поладим, потому что мы слишком разные, потому что она, в отличие от меня, не умеет пользоваться тем, что имеет. Потому что она никогда не сможет понять того, через что прошла я. Потому что так и продолжит метаться между братьями Сальваторе, считать себя центром всех роковых событий и строить из себя мученицу. Но все-таки вскоре ей придется узнать, что все то, что происходит вокруг, или сведет ее с ума, или превратит в такую же как я. Ту, которую она презирает.

8. Исходя из последнего вопроса, как думаешь, могла бы ты подружиться с Ребеккой? Вы ведь, в некоторой мере, так схожи характерами, не правда ли?

Ребекка – весьма интересный продукт. Я считаю, что при хорошем раскладе мы смогли бы стать подругами, но однажды перейдя ей дорогу – ты навсегда становишься ее врагом. А тут еще тема такая трепетная – Клаус, смерти которого я страстно желаю. Непосредственно, я свое доверие не раздаю направо и налево, поэтому, чтобы при нынешних обстоятельствах завести дружеские отношения, понадобиться немало усилий со стороны обоих. Если бы я действительно нуждалась в компании древнего вампира, то, поверьте, я бы начала действовать. Конечно же, есть между нами сходства, но различий все же больше, что ни говорите. Она способна проявить наивность, когда дело касается семьи, я же ни за что. Ребекка позволяет себя узнать, точнее, видимо, она даже не догадывается о том, что все ее страхи и слабости у нее на лице написаны. Я же – гений маскировки. Самой себе порой отказываюсь признаться в некоторых вещах, чувствах, которые скрыты под толстым слоем пыли. Где-то там, глубоко, в душе. Куда никому не дозволительно добраться, даже Стефану. Не судьба ему узнать меня настоящую, это я поняла еще в тот момент, когда в 1864 году он признался мне в любви, помнится, после бала Основателей. А вообще, к чему это я? Безусловно, я с легкостью могу представить то, как мы вместе с Ребеккой развлекаемся, впиваясь заостренными клыками в шею смазливых мальчишек. Но у нас совершенно разные интересы, цели, у нас совершенно разная жизнь. В итоге наше совместное времяпровождение может привести к сексуальным кошачьим боям, но увенчаться это может весть чем угодно.

9. Какой Вы видите дальнейшую судьбу Катерины в сериале? Нам кажется, что этот персонаж уже исчерпал себя, согласны или нет?

Я согласна лишь с тем, что сейчас ей нечего делать в сюжете, когда все крутится вокруг древней семьи. Сейчас же вся задача в том, как бы их уничтожить, верно? А если бы была очередная путаница и выяснение всеобщих отношений, то мисс Пирс была бы тут как тут. Я верю в то, что администрация сможет разнообразить и насытить события сериала, найти место в сюжете и для Катерины. Я уверена, что когда все вернется к тому, что безвозвратно привлечет внимание этой коварной женщины, то отбоя от нее не ждите. Она не из тех навязчивых, кто будет постоянно бороться за внимание и любовь братьев Сальваторе, хотя я и уверенна, что они – практически лучшее, что было в ее жизни. Ну, самое запоминающееся точно. Можно было бы Катерину свести с каким-нибудь неканоном, а можно оставить одинокой, но вновь строящей свои ловкие сети и пытающейся испортить всем жизнь.

10. Есть ли какие-то планы на игру? С  какими персонажами хотелось бы поиграть в первую очередь?

Ооох, хотелось бы чего-нибудь захватывающего, интересного. Я думаю, что с появлением семьи древних в городе, можно было бы как-то сюда впутать Катерину. К тому же, вроде бы говорят, что вскоре покажут нам ее флэшбеки с Колом, а этого я с нетерпением жду. Больно уж любопытно, что между ними происходило, и происходило ли вообще. Я полагаюсь полностью на то, что приготовит администрация, я готова отыграть ту Петрову, в которой будут нуждаться. Мне удавалось не раз за нее играть, но все-таки хочется раскрыть ее характер лучше, попробовать понять, как бы она повела себя в той или иной ситуации, с теми или иными людьми.
Надеюсь, во втором вопросе нет подвоха. xD Собственно, мне хотелось бы какой-нибудь эмоциональной игры, но в случае чего, можно приберечь это для флэшбека. Пусть это будет неожиданное, эффектное появление Катерины в городе, в ее стиле как раз. Первый, кого она встретит из своих знакомых – древние. Может банально и уже заезженно, но мне действительно интересно было бы нечто подобное. На отношения братьев Сальваторе я не претендую, ей богу, уже давно ясно, что если не отчаянный Дэймон, то с ним ничего не выйдет. Стефан слишком занят Еленой, но было бы забавно снова пытаться завоевать его. В общем, пожеланий очень много, но буду полностью полагаться на вкус квестоплета. (;

11. Пробный пост.
Хочу предоставить Вам один из своих постов на кастинг, тема как раз флэшбека. Написан где-то недели полторы назад.

Пост|Закрыть

I. Момент, когда Кэтрин возвращается с бала основателей, Кэтрин провожает Стефан и целует ее. Но в комнате ее ждет Деймон.

Бал основателей – ежегодное мероприятие, проводящееся в особняках самих семей основателей. И сегодня честь приветствовать гостей радушным приемом и самыми дорогостоящими угощениями выпала на долю Сальваторе. Джузеппе – весьма приятный галантный мужчина, но для меня более яркими являются образы его двух сыновей, которые будут идеальными спутниками мне на предстоящий бал. Оба. Но выбрать необходимо одного, несмотря на то, что каждое слово, вылетевшее из их уст, ласкает мой слух. Но лишь при прикосновении и откровенной близости, известной лишь нам обоим, одного из них мое сердце робко трепещет. Боюсь за свой любой неправильный взгляд, резкое движение. Странно, что Кэтрин Пирс может бояться … чувств. За последние века лишь приспосабливалась и училась на собственных ошибках. Сердце, разум, душа. На стальном замке. В самом же деле хочется всего лишь остаться если не единственной, то незабываемой. Знаю, что вероятность и без того велика, но после того, через что мне пришлось пройти, это моя возможность. Моя опора, моя зацепка за действительно достойную жизнь. Жизнь вне всего этого ритуала. Окутанной паутиной лжи и обмана, но иначе, иначе он обо всем узнает и мне придется  его оставить. Когда-нибудь. Когда-нибудь придется, непременно. Если только не …
Feet don't fail me now
Take me to the finish line
Oh, my heart, it breaks
Every step that I take
But I'm hoping that at the gates
They'll tell me that you're mine

Устала. Измоталась. Вверх, поднимаясь по винтажной лестнице, с неким удивительно-приятным чувством отмечаю для себя, что так скучала по этому. По тому, как подобное утомление чувствовала давно. Утомление от того, что танцевала, веселилась, в свое удовольствие. И, несмотря на свою расовую силу, выносливость, выдержку, я еле волочу ноги, с трудом поднимаясь на ступень выше, пальцами рук крепко сжимая юбки, не давая им соприкоснуться с полом. Хоть мне и предоставили служанку, все же дело было не в аккуратности. А в том, что мне казалось, словно платье – единственное, за что я могу сейчас держаться. Сальваторе с легкостью взлетает на верхний этаж и протягивает мне руку, как минимум из любезности, как максимум – плод моей фантазии. Конечно, я давно заметила то, как относится ко мне Стефан. Его искренний взгляд, эти глаза, в которых хочется утонуть и забыться. Хочется показать настоящую себя, обнажить все мысли, задумки, сбежать. Сбежать с ним, и только. То, что он мысленно желает тебе передать этим взором. Все самое сокровенное. Словно невидимая серебристая нить связывала наши разумы, не давая никому другому проникнуть в сознание, узнать тайну. Его внимание мне определенно льстило. Да, я знала, что у меня будет еще достаточно мужчин, но только он заставлял мое сердце замирать и снова биться. Каждое из его прикосновений вызывало желание оберегать, отдаться, дышать. Вожделение, как страстно я его желала и одновременно ненавидела за то, что его поведение заставляет вызывать во мне такие чувства. Конечно, есть еще его брат – Дэймон, и ему удалось заполучить мое тело раньше. Как известно, страшим всегда везет больше, да и любовь со стороны обоих братьев есть тот самый сладостный удар по моему самолюбию. Дэймон, он такой Дэймон. Я знаю его не так давно, но поняла, что он – мое отражение, отражение всех моих желаний и прихотей, мое обезболивающее. Manipulating psychopathic bitch. Манипулирую, использую, по-другому никак. Его тело, тело которое я трогала, целовала, наслаждалась. Но более увлекательной стала бы ночь со Стефаном. Такая желанная ночь, чувствовать, растворяться в любимом, каждой клеточкой своего организма.
Понимаю, что мой путь заканчивается, поэтому подаю ему свою изящную ручку и ступаю на мраморный пол.
– Я отлично провела вечер, Стефан. – время благодарностей.
– Как долго ты планируешь пробыть в Мистик-Фоллс? – один из любимых моих вопросов, которыми я когда-либо задавалась самой себе. Мистик-Фоллс … этот город, вернее его жители так чистосердечно меня приняли. Особенно Джузеппе. Приятно вновь чувствовать себя желанной гостьей. Сейчас моя цель – как можно дольше задержаться в городе, особенно в особняке Сальваторе, ведь времяпровождение может в корне изменить мою жизнь, излечить искалеченную душу. Эгоистично, но так надо. И единственное, чего я опасаюсь – того, что меня могут отвергнуть. Поэтому, слегка сжав руку Стефана, я уклончиво отвечаю.
– Пока мне здесь будут рады. Твой отец был очень добр ко мне и разрешил остаться.
– Он не мог поступить иначе. Ты ведь потеряла семью в пожаре, а что касается меня, то я счастлив, что ты здесь. – весьма убедительная ложь. Когда дело касается твоего положения в обществе, то ты или сворачиваешь людям шею, или давишь им на жалость, никакой золотой середины быть не может. И чтобы меня воспринимали в первую очередь как девушку, нуждающуюся в заботе и тепле, я выбрала второй беспроигрышный для себя вариант. Собственно, после того, как поступили со мной мои родители, мне было легче думать, что они мертвы. Вернее, даже не то, как они поступили со мной, а то, как поступили с ними. Осознавать с каждым днем, что виновата в их смерти именно ты. Нет, легче было прикинуться невинной овцой и представить, что зловещий пожар унес жизни самых близких тебе людей. Достаточно кори, слез, жалости.
Я шествую к опочивальне, которую выделили специально для меня. Знаю, что Стефан следует за мной и на этом наш разговор не окончен. Я смело разворачиваюсь и, слегка опустив голову, кокетливо заглядываю ему в глаза. Смущенная улыбка, навязчивый вопрос.
– Так значит, мне здесь все-таки рады? – знаю ответ, но Стефан все равно повторяет то, что так желанно мне услышать. «О, еще как». Сразу превращаюсь в наивную, глупую, будто влюбленную. Искренняя улыбка, открытый взгляд, полон надежд. Скорее не надежд, а желаний, которые подвластны лишь ему. И он, безусловно, поймет.
Walking through the city streets
Is it by mistake or design?
I feel so alone on a Friday night
Can you make it feel like home
If I tell you you're mine?
It's like I told you honey

– Я знаю, что мы знакомы не так давно. И понимаешь, что не один я борюсь за свои чувства. – когда он только начал, я была вся во внимании. Но как только Стефан озвучил вторую свою мысль, я лишь вздыхаю, что на самом деле означает не то, о чем кто-либо может подумать. Да, черт возьми, Дэймон хорош! Но он и рядом не стоял со Стефаном. С человеком, разум которого открыт мне. В присутствии Стефана, которого я могу вновь ожить, вновь радоваться и чувствовать, что живу. Могу быть самой собой. Уязвимой. Стефан продолжает, а я лишь потупляю взгляд в пол, понимая, что предала его чувства. Играю с ним, будучи с Дэймоном. Но в итоге набираюсь смелости заглянуть младшему Сальваторе в глаза, давая возможность продолжить, чего лучше бы не делала.
– Я никогда не встречал такую как ты. Я смотрю на тебя и вижу … ангела. – хотелось закричать «остановись»! Перестань! Самообман. Очаровала, сразила, убила. Стефан, ах, Стефан. Зачем обманывать себя, обнажать душу, когда ты не познал моей темной стороны. Моей почерневшей части души. Которая всегда будет отталкивать, но и одновременно притягивать. Я смотрю на него так, словно желая одним лишь взглядом дать понять, что я не та, кем являюсь. Но я более чем поражена.
– А когда я дотрагиваюсь до тебя, меня бросает в жар. – он нежно прикасается рукой к моей щеке, что заставляет меня слегка вздрогнуть и опустить глаза. Вот она. Слабая, поддавшаяся искушению, минутной слабости. Кэтрин Пирс. Дыхание замедляется, словно в предвкушении чего-то.
– А если я тебя поцелую, то пойму, что уже влюблен в тебя. Я люблю тебя. – Стефан наклоняется и целует меня. Самое из этого обидное, что я не могу сопротивляться. Я лишь чувствую на своих губах его губы, и понимаю, что сложно контролировать себя. Сладостное, завораживающее, манящее мгновение. Я могу описывать его вечно. Но понимаю, что если сейчас не остановлюсь, то сделаю самую огромную ошибку в своей жизни. Поэтому  я слегка отстраняюсь, возмутимо вздыхая, что сразу же принимаюсь за оправдания.
– Ты много обо мне не знаешь! Стефан. Мне пора идти. – нет, это не часть из моей увлекательной биографии, это то, на что я способна. Чувства, которые я испытываю к Сальваторе. Яркий всплеск эмоций, страсть, пламя. Огонь. Я играю, но могу обжечься. Никогда я не думала, что мне вновь захочется с кем-то стать той, которой я была до встречи с Клаусом. Снять маску и вновь стать прежней. Именно поэтому я не могу позволить Стефану увидеть меня такой. Значит, не судьба.
– Я тебя расстроил?
– Что? Нет, ты не расстроил меня, а просто очень удивил. – удивил. Как можно полюбить монстра? Монстра, скрывающегося за маской невинной девушки? Именно этого я и боюсь. Боюсь разочаровать того, для кого хочу казаться более чем идеальной. Снова заглядывая в эти голубые глаза, понимаю, что не могу больше находиться рядом. Заглядывая в них, я словно вижу ту слепую влюбленность, понимаю последствия и вижу, как разбивается его сердце. Но сейчас мне стоит остыть.
– До завтра, Стефан. – еле заметно понимающе киваю и, подобрав юбки, удаляюсь комнату, отведенную мне. Оставляю его одного, наедине со своими догадками. Завеса тайны, сказали бы многие. В моем же случае это не совсем так. Сбегаю от собственных чувств.
There's no relief, I see you in my sleep
And everybody's rushing me,
but I can feel you touching me
There's no release,
I feel you in my dreams
Telling me I'm fine

Я захожу в комнату и едва успеваю прикрыть дверь, как из неоткуда на меня налетает Дэймон, грубо хватая за плечи и резко прижимая к двери. Целует, настойчиво, похабно. Но единственное, что я сейчас чувствую – вину. Вину за то, что позволила себе распуститься. Позволила чувствовать себя чьей-то. Нет, это невозможно.
– Что ты здесь делаешь? – интересуюсь я, мысленно приготавливая ответы, чтобы поскорее избавиться от присутствия старшего Сальваторе.
– Я говорил, что зайду. – да, наверняка если Дэймон и слышал мой разговор со Стефаном, то счел меня жалкой и наивной. Но я не знаю, что ответить более, поэтому говорю то, что касается моего физического состояния, непосредственно.
– Я устала. Тебе лучше уйти.
– Признание моего брата застало тебя врасплох? – Сальваторе прижимает мою руку к своим губам и целует. Я же в свою очередь уставилась на него, хотя и догадывалась о том, что он слышал все. Будто крыса, подслушивающая, шарахается в темных углам. Я одергиваю свою руку, после чего яростно отвечаю.
– Ты не должен был подслушивать! – пытаюсь придать голосу как можно больше злости, только бы больнее ранить этим самым Дэймона, пристыдить за его невразумительный поступок! Если это вообще возможно. Ощущение, словно в моем сокровенном мире, где существуем только я и Стефан, завелся паразит.
– Моей любви недостаточно? – ну конечно. А здесь, кажется, пахнет безответной любовью! В любом случае я не желаю продолжать этот разговор, поэтому прикладываю внушение к своей следующей фразе.
– Я же сказала, что сегодня хочу побыть одна. Пожалуйста, уходи. – наигранно улыбаюсь, чтобы не разрушать ту внушительную лживую просьбу. Дэймон извиняется и удаляется прочь. А я же только сейчас чувствую, как туго корсет сдавливает ребра. Но лишь прикасаюсь пальцами к губам, вспоминая тот мимолетный поцелуй со Стефаном. Стефан не принадлежит мне, но я знаю точно, что он мой.  I love you, Stefan ... We'll be together again ... I promise.

И как раз предоставлю пост с другой уже ролевой, и вовсе не с кастинга. Пост написан где-то ближе к концу ноября, но это вроде бы единственный от лица неканона, к которому я имею сейчас доступ. Решила кинуть так же от лица неканона, потому что канон ... это уже ясное дело. Просто хочется, чтобы Вы знали, как я по данной тематике отыгрываю неканон. Да и вообще пост от 3 лица.

Пост|Закрыть

Обстановка накалялась и это остро ощущала Андреа, так как она отчетливо чувствовала, что ее собеседница явно недовольно таким ответом. Кто она и что от нее хочет, раз все никак не вернется к поискам того, кто смог бы ей указать дорогу? «Что ж, в таком случае, ты не представляешь, с кем ты связалась» – мимолетная и неверная немая угроза. Греймон с угрозой посмотрела незнакомке в глаза, между ними возникло некое напряжение. В глаза Андреа смотреть никогда не любила, так как у нее всегда возникало ощущение, словно ей заглядывают в душу, словно пытаются прочитать ее чувства и мысли, от чего становилось само по себе неловко. И сейчас  случилось почти тоже самое, хотя этого не должно было происходить, ведь она должна быть сильнее темноволосой девушки, которая играет с огнем. Но, черт, почему тогда она чувствовала себя так неловко, как будто незнакомка уже знает обо всех ее страхах, о всех слабостях, и готова ударить в нужный момент по больному месту? Конечно, это было бы преувеличением, но сейчас Андреа чувствовала себя именно так, словно может перестать бороться и расслабиться, потому что ее читают как открытую книгу. И что ж, ее предчувствие не оказалось фальшивым.
– Я знаю, что ты ведьма. – не видя смысла в том, чтобы разводить ненужные политесы, напрямую обратилась незнакомка. Не сказать, что это вызвало у Греймон дикое удивление, но некий страх за себя точно. Сейчас это выдавало ее поведение, ее действия, а точнее то, что Андреа на секунду отвела глаза и заерзала на месте. Наверное, даже, ее больше испугало не то, что кто-то знает, кем именно она является, а то, что эта девушка была ее сильнее. Скорее всего, когда она говорила про могущественную ведьму, то имела в виду себя или, в крайнем случае, кого-нибудь другого, так как мало ли, кем она может являться? Но точно не обычным человеком, не только интересующимся, но и уже полноценно знающим о том, что по улицам этого города ежедневно прогуливаются привилегированные сверхъестественными способностями существа.
– Что именно ты от меня хочешь? – спустя некоторое время спросила Греймон, хотя это ее мало волновало, так что в следующую же секунду она перешла к следующему вопросу, – а что, если я скажу «нет»? – как ни странно, но на этот вопрос она тоже не особо желала ответа. Мало ли, что ей сейчас предстоит узнать? Андреа была уверена, что если незнакомка не убьет – так покалечит; если не добровольно согласится – заставит, а это уже нагоняло страх. В общем как бы то ни было, только глупец стал бы отрицать тот факт, что Греймон может не поздоровиться хоть в следующую минуту, если она даст неправильный ответ. Но, черт возьми, было бы еще глупее моментально согласиться на свой страх и риск!
– Послушай, я не собираюсь никуда ехать с тобой, так как я тебя не знаю и понятия не имею, что ты от меня хочешь. А если ты действительно считаешь, что я поеду с тобой, значит, ты действительно глупа. – последнее она зря сказала. И хотя Андреа не из тех людей, кто сначала скажет, а потом подумает, все же сейчас она могла лишь догадываться о предстоящей реакции собеседницы. Уж лучше вступить в опальную дискуссию, чем проявлять физическую силу, а в их случае демонстрировать друг другу свои способности. Это, конечно, очень соблазнительно – быть чуть ли не всемогущей и иметь, как полагается, неутолимое желание доказать это всем, заставить подчиняться всех своей воле. Но проблема в том, что Греймон не из таких. Потому что ей не нужна слава, ей не нужно могущество, ей не нужно ничего из того, что могла бы предложить ей незнакомка. Она всего лишь желает вернуться к прежней жизни, к столь привычной апатии. Но и при этом нельзя было сказать, что ей не нравились способности, которыми ее наградила природа, потому что в случае чего – она станет, так сказать, на путь истинный. Хотя бы по той причине, что все в этой жизни не зря. Андреа свято верила в судьбу, но никогда не задумывалась  о том, что если тебе предначертано определенное будущее, то изменить ты его не в силах. Она опиралась лишь на недавно происшедшие события, успокаивая себя тем, что так и должно было быть. Было бы невыносимо осознавать, что лишь ты властен над своей жизнью, что строишь ее именно ты. Даже если это было и так, ей нравилось себя обманывать, ей нравилось полагаться на нечто иное, только не на себя, только не укорять всю оставшуюся жизнь себя в том, что сделал что-то неверное. И сейчас был один из подобных моментов, когда все должно идти своим чередом, ведь не зря она пришла сюда.
Греймон для завершения сверкнула глазами и развернулась, чтобы уйти, но не тут-то было. Незнакомка непринужденно остановила ее.

12. Связь с Вами. (лучше аська или мейл)
Мэйл в профиле, но аська активна практически круглосуточно. xD
398378254

0

54

1. Имя, фамилия, имеющиеся прозвища:
– Caroline Elizabeth Forbes/Кэролайн Элизабет Форбс;
Кэролайн, Кэрол, Кэри, Кэр, «вампирская Барби».

2. Основные факты:
• Раса:
– vampire;
• Внешность
– Candice Accola/Кэндис Аккола.

3. Краткое описание
Родилась 17 октября 1992 года в Мистик-Фоллс. Местная школьная знаменитость, королева красоты сонного городка, о которой все забудут уже через несколько лет – такова на первый взгляд Кэролайн Форбс. Возможно, все бы так и было, если бы в жизни красавицы Мистик Фоллса не появилось непредвиенное обстоятельство в виде обращения в вампира. Девушку нашла на улице города Габриэлла Брендон, новая одноклассница Кэр и Елены, и отвела в дом Сальваторе, где блондинку едва не убил в очередном порыве великодушия Деймон, а самой Брендон доверили незавидную участь наставника юной вампирессы. Несмотря на многочисленные срывы, Форбс начала довольно быстро приходить в себя, а все черты ее характеры приобрели еще большую яркость, заставив окружающих  проникнуться к этому маленькому солнышку симпатией. Вскоре Форбс уже вовсю помогала Елене и братьям, а так же их союзникам, в борьбе против Клауса, также на ее попечительстве находится молодой оборотень Тайлер Локвуд, одноклассник Кэр, с которым она едва успела сбежать с лже-жертвоприношения Николауса и теперь между молодыми людьми явно проскальзывают искры, которые оба тщетно пытаются игнорировать.

4. Пост

Пост

The Little Things You Do Together
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gifЯ всегда считала, что моя личность – естественно, моя личность, которую строю именно я и никто другой. Считала, что если к людям приложить твердую руку, будучи как и капитаном группы поддержки, и организатором всех мероприятий, так и победительницей на конкурсе, провозгласившей меня мисс Мистик-Фоллс – города, в котором я была рождена и росла. Но никогда не отставало ощущение, словно я живу одновременно в двух мирах: мире, котором я властвую над всеми, и в мире, в котором на меня никто не обращает внимания. Сложно жить, когда ты знаешь, что вместо заслуженного внимания получаешь лишь день оваций в свою честь, а потом все забывают о тебе до тех пор, пока никто другой не напомнит. А может быть я как обычно, возлагала за людей слишком большую надежду, а потом сама и разочаровывалась. Наивная, глупая малышка Форбс. Пора запомнить, что я – не солнце, мир не крутиться вокруг меня. Но мои поступки, действия, взгляды на вещи изменились в корне, когда по весьма неуважительным в первую очередь к моей персоне, причинам, была разрушена моя жизнь. Вернее сказать, человеческая жизнь. Первое время я негодовала, но на это я имела полное право. Конечно, я всегда была, да что таить, и осталась капризной девушкой, но со временем поняла, какой подарок преподнесла мне судьба. Есть быть точным, то это была Кэтрин Пирс, но мне не нравится об этом думать, поэтому я не только считаю себя фаталистом, но и опираюсь на это, как возможную попытку утихомирить неугомонное сознание. Все-таки жизнь вампира действительно преимущественна, но в меру – скорость, сила, внушение, а также ты не стареешь и можешь более не волноваться за время, которое жизнь сулит тебе как минимум пару веков в дальнейшем одиночестве. Но я и понятия не имела, что обладая столь нехитрыми привилегиями, на вторую чашу весов ляжет то, что перекроет все прелести вечной жизни – неутолимая и на первых порах неконтролируемая жажда. К тому же, в силу своей неопытности и незнания, я убила человека, за что пришлось заплатить огромную цену, меру которой я и не знала. И без того совестная блондинка, а в особенности когда это чувство вины увеличивается в несколько раз, оно гложет тебя изнутри и все происходящее вокруг кажется сплошным расплывчатым пятном. Тебе начинают видеться или розовые единороги, или в худшем случае ты ежедневно чувствуешь на себе десятки пар подозрительных взглядов, после чего твое поведение становиться не менее подозрительным. Но добрый младший братец Сальваторе за малый срок очень умело помог мне справиться с проблемой, которая могла привести к неожиданным обстоятельствам. Но, все же, никто не смог уберечь меня от собственной глупости, от того, что я снова поверила человеку, которому верить не стоило. И дело даже было не в нем, а в его возможных связях. Связях куда более опасных – кровных. Не прошло и часа с того времени, как новоиспеченный гибрид Клауса – Тайлер укусил меня. Впрочем, от него с недавних времен и не такого стоило ожидать, но это наихудшее, что могло произойти со мной. Никогда так паршиво себя не чувствовала. Даже жуткое похмелье несравнимо с той физической болью, которую я испытываю. В предплечье, где, собственно, и находился укус, совсем не болело. Зато адское пламя охватило меня, жар. Изнутри. Хотелось пить. Но не чего-то холодного, а обжигающей, горячей и свежей крови. Но такое самочувствие еще весьма утешало, так как по рассказам Елены, Дэймон находился в куда худшем состоянии. У него развивались серьезные пугающие галлюцинации, он постоянно находился в поту, ничем неутолимом. Но я-то знала, что это все лишь начало, то, что сейчас происходило со мной. Даже ни капли не сомневалась в том, что вскоре и меня настигнет этот рок судьбы, в которую я так слепо и безвозвратно верю, что уже через несколько дней, а может и часов меня настигнет та же участь. Только в этот раз спасти меня будет куда легче. Мне хотелось на это надеяться. Тайлер … он ведь должен, обязан вознести возмездие за доставленный ущерб. Но и одновременно я понимала, что тянуть он с этим будет, чуть ли не до последней минуты. А потом заявится, как ни в чем не бывало, начнет оправдываться, изображая на своем лице сочувствие, сострадание, вину за причинившее зло, так сказать. И я ему поверила бы, но никак это не выразила, потому что надоело. Одно и то же с тех пор, как он внезапно стал одной из пешек Клауса. Пешек, которые по секундному лишь щелчку пальцев способны ступить на путь саморазрушения. Именно это меня и не устраивало. Я до сих пор не могу понять, на чью же сторону стал Локвуд? Вряд ли он и сам с этим разобрался.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gifНа первом этаже послышался стук в дверь, потом разговор. Причем в нем участвовали сразу три голоса – один женский, видимо, мама, и два мужских. Кто именно и что говорит, было очень сложно понять, все-таки собственное самочувствие превыше всего, так оно само за себя решило. Мало того, что слух потупился, так еще и чувство голода стало более диким. Но я пыталась заснуть и не обращать внимания на то, что происходит внизу. Только закрываю глаза, как в коридоре, прямо перед моей комнатой слышатся чьи-то шаги. Как только человек появляется на пороге, я открываю глаза и с изумлением таращусь на Клауса. Хотя, в моем взгляде, наверняка, читалось не столько изумления или непонимания, сколько страха.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– Ты пришел, чтобы убить меня? – вопрос, на который я уже знаю ответ, но все равно спрашиваю. Это становится похожим на какую-то словесную игру из привычного фильма ужасов. Сейчас я, изображая из себя жертвой, какой в принципе и являюсь, буду просить помилования, прям как главная героиня кино. А убийца, который постепенно, через моих друзей, танцуя на чужих костях и наконец-таки добравшись до меня самой, захочет продлить это сладостное мгновение.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– В твой день рожденье? Ты такого обо мне низкого мнения? – собственно, да. А почему бы сказать об этом вслух? Ведь все равно смерти не избежать, от чьих рук, а то и зуб она не была подарена. Я слегка морщусь, стараясь придать голосу как можно больше злости, а лицу как можно больше отвращения, взгляду же – ненависти. – Да, – но убийца смотрит на меня так, словно получил в ответ то, что так ранило его до глубины души. Но разница здесь в том, что у него нет души. Кажется, он вообще не способен чувствовать что-либо, ну по отношению ко мне точно. Но потом происходит то, что и должно было произойти, но я этого никак не ожидала. Клаус подносит руку к моему лицу, а я боюсь, что он мне снесет голову. Прямо здесь это было бы, конечно, очень комично, но и эпично одновременно. Я слегка вздрагиваю, если это хоть как-то на мне отразилось, потому что чувствую я себя совершенно парализовано, а потом прикрываю глаза в ожидании смертельного удара, куда бы он ни был нанесен. Но вместо этого, мужчина лишь отворачивает край одеяла, которым я накрыта чуть ли не по уши. Мертвенно бледная, умирающая, вполне себе непривлекательная блондинка. Да, зрелище, наверное, из категории «вырви глаз», но понравиться гибриду я не была намерена. Он с удивлением смотрит на доставленную укусом оборотня рану, после чего приносит свои извинения.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– Ничего личного. Ты была просто разменной монетой. – я и так это знала, да и чувствовала это уже давно. С тех пор, как Клаус появился в жизни города вновь, ему в момент удалось держать всех в страхе перед собой, перед смертью. Но со временем я перестала волноваться по поводу того, что не имею полной свободы воли, что в почти любой момент меня могут убить, ибо того желает древний гибрид. Потому то и не чувствовала унижения. Привыкла. А вот это становилось обидным.
Еще несколько минут мы испепеляем с Клаусом друг друга взглядами, после чего он рассматривает мой браслет, подаренный Тайлером. – Обожаю дни рождения. – странно, за то время, которое он прожил, можно, как мне кажется, возненавидеть эти дни. По крайней мере, у меня это был первый день рожденье после так называемой смерти, а уже сложно свыкнуться с потерей прежней себя, забыть прошлое, принять настоящее.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– Да. А тебе разве не миллиард лет? – вышло как-то презрительно, с усмешкой, скрывая тайный смысл вышесказанного.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– Надо менять восприятие времени, когда становишься вампиром, Кэролайн. – именно так и поступила сегодня я. – Отпразднуй то, что ты больше не ограничена человеческими рамками. Ты свободна. – ты не прав. Сейчас не свободна точно. Не от боли, которую, оказывается, и вампиры могут чувствовать. – Нет. Я умираю. – Клаус не спеша присаживается на кровать, словно только что понял всю катастрофичность моего положения.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– Я могу позволить тебе умереть. Сейчас. Если ты хочешь … – а у меня есть выбор? Звучит так, будто он делает мне одолжение. Хотя, речь ведь о Клаусе, именно это он и имеет в виду. – Если больше не видишь смысла в жизни. Я сам думал об этом, пару раз. Каждое столетие, если честно. Но я раскрою тебе «маленький» секрет. Перед тобой теперь открыт весь мир: большие города, искусство, музыка … истинная красота, – при последнем, Клаус снова прикоснулся к моему браслету, словно подтверждая тем самым свои слова. Словно эта сущность вампира, в его же случае и волка в одном теле, действительно освобождает от всякой ответственности. Но в словах Клауса было столько правды, которая так и норовила добраться до моего сознания и остаться там навсегда. С каждым разом напоминать мне, что передо мной действительно открыт весь мир, все возможности. Что только главное – не стать мишенью для других, а для этого так же требуется особое мастерство, выработанное за долгие годы жизни. – у тебя будет еще тысяча дней рождений, надо только попросить, – я на него смотрела испуганно, недоверчиво. Но и одновременно робко, невыносимо, что становилось жаль саму себя.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– Я … не хочу умирать, – еле слышно пролепетала, надеясь на то, что Клаус действительно выполнит обещанное. То, что подразумевает под своими словами. И он выполнит. Мужчина легким движением руки приподнял меня, держа за шею, надкусив свое запястье. – Давай, дорогая. – кровь сочилась из раны и было бы более глупо не воспользоваться такой возможностью. Возможностью снова жить, радоваться, огорчаться и вновь разочаровываться, открывать все новые и новые возможности, любить, быть счастливой … Мне всего лишь 18, и это привлекает. Прикоснувшись губами к коже Клауса, я не раздумывая больше, впилась заостренными клыками в его запястье.
Sweetheart, I Have to Confess
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gifБезмятежное, доброе утро. Утро, до которого я могла не дожить. За всю ночь мне ничего не снилось. Абсолютно ничего. И это радовало. Я наконец-таки чувствовала себя отдохнувшей, выспавшейся, и просто невероятно здоровой. Этого так не хватало еще со времен человеческой жизни. Я провожу рукой по шеи, постепенно, медленно спускаясь к предплечью, на котором не осталось и следа от вчерашнего укуса. Если это было действительно вчера, и я не проспала несколько суток. Облегченно вздыхаю, вспоминая слова Клауса, понимая, что все это не было сном. Что все это было реальностью. И это, несомненно, радует. Поворачиваю голову в сторону двери, но в глаза сразу бросается подарочная бархатная коробочка, аккуратно обернутая белой лентой. Одним движением руки хватаю подарок и, усевшись удобнее, переворачиваю листок бумаги, который красовался поверх всего. «От Клауса» – гласила записка. Признать, это сразу навело меня на подозрения. Кинув записку на постель рядом с собой, сгораю от любопытства поскорее узнать что внутри. Но меня сразу начинают терзать мутные сомнения. В итоге убеждаю себя, что это все лишь безобидный подарок в красивой обертке, и, несомненно, стоит того, чтобы прямо сейчас узнать, что он из себя представляет. Быстрым движением руки я снимаю с коробочки ленточку и наспех открываю ее. Серебряный браслет. Почти такой же, как подарил мне Тайлер. Глаза сами по себе распахиваются от удивления. С чего бы, с чего бы Клаусу делать мне такие подарки?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gifНе сказать, что дорогие стоимостью, но дороги к сердцу.

Анкета о Вас:
1. Настоящее имя или ник
Юлия;
2. Связь с вами

Скрытый текст:

0

55

I. MAIN
1. Имя, фамилия.
Rebekah Mikaelson/Ребекка Майклсон;
Ребекка, Бекка, Бекс, «Барби Клауса».
2. Раса.
Ancient vampire/древний вампир.
3. Возраст.
18/unknown.
4. Деятельность.

II. FACE
5. Выбранная внешность.
Claire Holt/Клэр Холт.
6. Цвет волос, глаз.
Белокурая девонька с голубыми глазами.
7. Телосложение, рост.
Спортивное телосложение, рост 1.70
8. Отличительные черты.
На ноге у Клэр заметна татуировка «Gratitude» (благодарность).
III. INSIDE
9. Черты характера (+ и -).
10. Страхи.
11. Увлечения, хобби, привычки.
12. Жизненные приоритеты, цели, девиз.
IV. HISTORY
13. Дата и место рождения.
14. Место проживания.
15. Известные родственники.
16. Факты из биографии.
– родилась еще в то время, когда не был открыт так называемый Новый Свет (нынешняя Америка), когда городу еще не было дано название «Мистик-Фоллс»;
– когда Ребекке было 18, оборотни в полнолуние убили ее брата Хенрика;
– позже ее мать обратилась к Солнцу за жизнью, а к белому дубу за бессмертием, чтобы спасти свою семью от опасности, которую несли за собой оборотни. Отец же вечером напоил детей кровью Татии Петровой, разбавив ее с вином, а позже убил всех своих детей, в том числе и Ребекку;
– Клаус убил свою мать за то, что та отреклась от него, но никто из семьи не знал об этом, кроме отца. Ребекка так же не имела понятия, она верила словам брата, а именно что это Майкл убил Эстер. Поэтому девушка и присутствовала на так называемых «похоронах» матери, где с братьями Клаусом и Элайджей клялась быть друг с другом вместе;
– в 1920 году встречает Стефана Сальваторе, еще в те времена, когда он не брезговал человеческой кровью. Некоторое время она с ним и своим братом всячески развлекаются в баре {наше время} «Глория». Но позже их идиллию нарушает охотник ака родной отец Майкл, который охотился на своих детей вампиров веками. Ребекка и Клаус вынуждены оставить Стефана, но девушка говорит брату, что предпочитает остаться с Сальваторе. Тот же силой приводит сестру в безопасное место, где вонзает в нее кинжал с пеплом белого дуба;
– в конце 2010 года Клаус «воскрешает» Ребекку, но на то есть особые причины. Ему крайне необходим кулон древней ведьмы, который сестра носила еще со времен их превращения в вампиров. Но проблема в том, что Ребекка обронила его в в кафе в 1920 году, и теперь артефакт путем длительного путешествия находится в руках Елены Гилберт;
– уже в 2011 году Ребекка узнает от Елены всю правду о подлинном убийце своей матери.
V. IN POCKET
17. Артефакты.
VI. FOR ADMN
18. Пробный пост.
19. Связь.

Скрытый текст:

0

56

Скрытый текст:

0

57

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7f9peRafg1roqmr5o1_250.png
Jennifer Lawrence

1. О ПЕРСОНАЖЕ
Полное имя:
Sylvia Amelia Davies/Сильвия Амелия Дэвис;
Сильвия, Сильв (ненавидит, когда ее называют Сильви, ибо звучит по-детски глупо);
Раса:
Майя;
Род занятий:
Ученица старших классов (выпускной класс).

2. БИОГРАФИЯ
Место рождения:
Откуда родом Ваш персонаж. Если позже случился переезд в наш город, не забудьте это указать в биографии;
Родственники:
Вписываем всех самых важных родственников, которых только вспомним. Всех тех, кого Вы так же сможете упоминать в биографии;
История биографии:
Нам не нужно от Вас слишком много информации, будет достаточно узнать самые важные факты. Фактов должно быть не менее семи;

3. ХАРАКТЕР
Привычки:
Страхи и фобии:
Увлечения и умения:
Общее описание:
Опишите как хорошие качества характера, так и плохие. Никто не идеален.
Расскажите, как окружающие относятся к Вашему персонажу;

4. ОБ ИГРОКЕ
Опыт игры:
Полтора года;
Связь с Вами:

Скрытый текст:

Пробный пост:
Любой пост, с любой ролевой, главное написан Вами. Если такового не имеется, возможно, администрация решит Вам предоставить тему поста, но это будет зависеть от Вашей анкеты в целом;
Сюжетная линия:
Сюжетная линия Вашего персонажа. Какое развитие сюжетной линии для вашего персонажа вы видите? Что хотели бы от игры?;

0

58

Скрытый текст:

0

59

Родилась в семье со средним достатком. Старшая сестра, вечно издевающаяся и подтрунивающая, ученица школы, без планов на будущее – краткое описание Каролины. Иногда эта повседневность удручает ее, заставляет унывать. Но, как правило, идущая к своей цели Гибсон старается быстро оправиться, снова поднять голову и гордо смотреть на жизнь. С виду очаровательная особа, общительная и милая, но стоит узнать ее получше, как полезет та грязь изнутри, обнажая настоящую Кароль. Упрямая, не готовая отступить и дать другим шанс превзойти себя. Она часто использует свои способности, чтобы справиться с неприятностями или унизить человека. Нет, она не стерва, но любит быть на высоте. И когда она что-то творит, то не задумывается о том, что причиняет кому-то неудобства и заставляет испытывать унижение. Не любит людей, но любит себя. Воткнуть нож прямо в сердце? Да-да! «Могу, умею, практикую» – это то, что она может и делает, не задумываясь. В школе ее многие побаиваются. Знают, что эта девчушка – олицетворение опастности. Да, так оно и есть. Если не хотите стать куклой вуду в умелых руках Каролины, то обходите ее стороной. Но ее детская наивность и невинность в глазах заставляют все прощать и вновь становиться игрушкой.

http://s1.uploads.ru/i/gDN15.gif
name is Carolina Gibson/Каролина Гибсон
race witch
age 18
team Pierce

appearance Freya Mavor
zodiac aries

0

60

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7rrbbcoFX1r7laeno1_500.jpg
Claire Holt

1. О ПЕРСОНАЖЕ
Полное имя:
Lola Cassandra Gretchen/Лола Кассандра Гретчен;
Имя Лола – одно сплошное сокращение;
Раса:
Человек;
Род занятий:
Охотница на нечисть, студентка 2 курса факультета журналистики (в каком-то местном колледже).

2. БИОГРАФИЯ
Место рождения:
Родом из Бэкон Хиллс, т.е. коренная жительница;
Родственники:
Отец – Дэвид Гретчен, мать – Кассандра Гретчен;
История биографии:
Одно леденящее зимнее утро тысяча девятьсот девяносто третьего года озарила своим появлением на свет белокурая малышка, по имени Лола Гретчен. Еще задолго до родов родители распланировали всю мою жизнь. До мельчайших подробностей. С таким обыкновенным, но довольно редким именем, я должна была вырасти особенной девочкой, что и случилось. В ранние годы, свои всего лишь пять лет, я совершенствовала навыки, которые укладываются в некоторых людях лишь с годами жизни: я прекрасно рисовала, читала, пела, танцевала и свободно говорила по-французски. Родители считали подобный склад талантов «даром богов», лишь одна я по ходу взросления все отчетливее понимала, что мне всего лишь на всего перекрывают воздух и путь к отступлению. Не посмела бы возразить, потому что всегда и во всем слушалась своих родителей. Еще с малых лет мне вбивали определенные жизненные ценности, моральные устои и обучали подобающим манерам. Я на все имела свое собственное мнение, но никто не желал его слушать, поэтому зачастую приходилось молчать. А я считала, что так и должно быть, потому что не знала другой жизни. Была и не против, но до тех пор, пока не осознала, что не понимаю, чего хочу от жизни в данный момент. Длительные копошения в себе самой наконец-то принесли пользу, и я поняла, что всем сердцем желаю свободы. Проблема была лишь в одном – мои родители планировали выпустить пташку на свободу, прежде продержав ее в клетке десятки лет. Полагаю, они не осознавали своей ошибки, но я-то понимала, что не смогу по внезапному велению начать самостоятельную жизнь, видя в каждом поступке свою границу, которую не имею права пересечь. Привыкла к тому, что мною управляли, тягали за нитку, словно бесчувственную марионетку. Меня будто держали в цепях семнадцать лет, чтобы после выпустить на произвол судьбы, подобно волчице. Окончила школу с золотой медаль, настало время готовиться к поступлению и новой жизни, еще с детства я точно знала, что поступлю на медицинский факультет Йельского университета. Еще до выпускного я чувствовала, что все это неправильно, и я не могу вот так запросто бросить своих родителей в погоне за лучшей долей. Да, они этого хотели, но я не могла. В коем-то веке я не оправдала чьих-то ожиданий, неделями готовясь к серьезному разговору. И не только разговору, а и всему, что произойдет после – буквальное крушение моей идеальной жизни. Основательный разговор с родителями сыграл свою должную роль в моей жизни – ко мне прислушались и позволили выбрать колледж в родном Бэкон Хиллс, чтобы там продолжить свое обучение. А что дальше будет – посмотрим. Признать, спокойствие родителей в такой ситуации меня насторожило, а через год я поняла, почему именно. У отца с матерью был и запасной план – я должна была продолжить их дело – охоту на нечисть. Этот сюрприз мне преподнесли на мое восемнадцатилетие, которое стало немного запоминающееся, чем у других подростков. Мне не только рассказали о существовании оборотней и нашей участи в их жизни, но и вынудили убить одного из них. Благо, все обошлось без слез и криков сожаления, недопонимания и обмороков. Ибо я, которая всегда прислушивалась к родителям и внимала каждому их слову, поверила и в очередной раз. Удивительным стало другое – мое душевное облегчение после убийства. Все не потому, что, видимо, я рождена была для того, чтобы убивать. Я не убийца, не сумасшедшая и не страдаю психическим расстройством. Я нашла в этом свою отдушину. Наконец-то я занялась делом, которое принесет пользу, по словам моих родителей. Все то, для чего меня готовили с рождения, утратило свою значимость, если мне придется заниматься охотой всю оставшуюся жизнь, придерживаясь кодекса. В свои девятнадцать я знала больше положенного, но не жаловалась. Надеюсь, что нашла свое призвание в жизни.

3. ХАРАКТЕР
Привычки:
Сто раз переволноваться и подумать, прежде чем ответить – привычка? В случае Лолы да. Она привыкла к тому, что от нее всегда ожидают чего-то большего. Это и мешает ей быть душенькой простой.
Очень часто поправляет волосы и вообще слишком беспокоится о своем внешнем виде. В любую секунду важно все: поза, положение рук, выражение лица. Важно и то, как уложены волосы и как сидит одежда.
Часто сожалеет о том, что было в прошлом. Нет, часто – мягко сказано. Постоянно задумывается о том, что было. И терзается тем, что могло быть по-другому.
Страхи и фобии:
Как бы банально это ни было, но Лола боится отдалиться от своих близких. За всю свою жизнь она находилась вдали от родителей максимум в течение нескольких дней, поэтому длительную разлуку будет переживать очень болезненно.
Боится разочаровать и не оправдать чьих-либо ожиданий (не разрыдается, но чувствовать себя неловко будет долго). Боится предательства, насмешек, сплетен о себе. Не подспускает к себе близко людей, не доверяет, друзей почти не имеет. В основном страхи связаны с людскими взаимоотношениями, в ходе чего может пострадать одна из сторон. Девушка довольно впечатлительная, потому и подступиться к ней сложно.
Увлечения и умения:
Поет, танцует, рисует, свободно говорит на французском (со временем и не без запиночки (ведь в США живем, с французами общаться нечасто приходится), но все же) и испанском языках. В школьное время готовилась к поступлению на медицинский факультет (Йельский), упорно изучала биологию и химию.
Общее описание:
Моя внешняя оболочка во многом отличается от того, что творится внутри столь хрупкого создания – настоящий шквал противоречия, но настолько естественный и настолько МОЙ, что я наконец-то чувствую себя собой. Когда я наедине с собой, не возникает нужды притворяться кем-то другим, только бы произвести на него хорошее впечатление. Когда я в одиночестве, чувствую, как на меня накатывает волна облегчения. Наконец-то я могу обнажить свою душу и подумать о чем-то более значимом, чем прием гостей сегодняшним вечером. Со временем это исследование глубин моей полуживой души вошло в привычку. Уверена, что большинство и на протяжении жизни не задумываются обо всем том, о чем задумываюсь я еще до своего двадцатилетия. Анализирую все, что может только поддаться этому анализу: свои поступки, свое поведение. Знаю, чего боюсь. Знаю, как это скрыть от посторонних глаз. Знаю, чего хочу и знаю, как этого добиться. Но не могу. Сколько раз хотела возразить, отрицать, доказать чью-то неправоту? Каждый раз, но не смею. Совесть не позволит. Слишком слабохарактерна, а из-за этого приходится страдать. Понимаю это, но ничего не могу поделать. Ищу стимул в жизни, но каждый раз натыкаюсь на невидимую преграду – себя саму, которую лепили семнадцать лет. И для того, чтобы себя перебороть, потребуется слишком много сил и смелость.
Привыкла со всеми проблемами справляться самостоятельно, лишь изредка пользуясь поддержкой родителей. Они не понимают меня, и никто не поймет, потому что не доверюсь. Опасаюсь навязчивого любопытства, осуждения, предательского удара в спину. Глупо, я знаю это, но не могу доверить всю себя совершенно незнакомому человеку, если только на протяжении многих недель и месяцев не буду его узнавать. Но привычнее оставаться одной, подобно волку, которого не так давно я убила. Легче, чем подвергнуть себя риску.
Убийца. Это про меня. Убила лишь одного, но кто знает, сколько еще почерневших душ последует за одной, которая наконец-то дала мне ответ на вопрос, кто я такая и почему все так вокруг меня крутятся, пытаясь сделать лучше. Добавляя чего-то с каждым днем, а временами просто безжалостно выдирая остатки терпения. Самое смешное – я не могу ни на кого злиться, потому что знаю, что все во благо. А что не во благо, то вызывает во мне раздражение и желание крушить все вокруг, но только я об этом знаю. Очередная борьба с собой, внутренняя борьба, укоряя себя за слабость. В другие же моменты просачивается моя душевная доброта, любезность и это непонятное желание подарить человеку весь мир. Я привыкла к тому, что меня никто не понимает, порой даже я сама. Но чувствую, что в скором времени все изменится в обратную сторону.

4. ОБ ИГРОКЕ
Опыт игры:
Полтора года;
Связь с Вами:

Скрытый текст:

Пробный пост:

*

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gifСпустя долгие годы, а вернее, около века, приходится привыкать ко всему новому: стилю, музыке, привычкам. Изучать новую историю. Но по приезду в город, что породил меня, не знала, что придется привыкать и к людям в особенности. Ведь я наслышана (благо, лишь наслышана) о тщательно охраняемой Елене и ее таинственных друзяшках. Например, об оборотне Локвуде, на которого у Клауса есть свои планы. Впрочем, одним словом, это – подростки, а в нескольких словах – подростки со сверхъестественными способностями, огромным желанием выжить и умением любить. Но если в этом городе каждый второй знает о существовании вампиров и на всякий случай при прогулке запасается баллончиком с вербеной, то увольте. Сегодня же собираю шмотки и валю отсюда подальше, лишь дайте знать.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gifЧто странно – девушка не убежала, не стала голосить на всю улицу, демонстративно привлекая к себе внимания, вообще ничего такого, что стал бы делать любой нормальный человек. Возможно, она немного паниковала, но я не уверена. Знаю лишь то, что для нее встреча с вампиром не стала столь неожиданной, как для большинства жителей… других городов. Да-да, Мистик-Фоллс нельзя было вписать в число других городов. Пожалуй, и создания Чернобыля не столь ужасны и страшны, как люди в МФ. И я говорю, разумеется, не о внешних качествах. Здесь чью-то глупую головку могут насадить на пику (а с нашим прибытием и это устроим, в поминание старых, но одних из самых эффектных наказаний). Но прежде сожрут мозг, донимая вопросами с целью выбить необходимую информацию и со всей прилагающейся к тому любовью и нежностью вырвут поочередно каждый орган, сперва, правда, прожгут плоть. Исчернят душу, уничтожат все нервные клетки, сведут с ума. Да, в Мистик-Фоллс обитают лучшие садисты и психопаты, но нежелательно подавать вид, что знаешь об их увлечениях, если, конечно, не хочешь на себе испытать все изощренные способы пыток современности. Так ладно, о чем там я начинала говорить? Девушка вела себя немного не так, как полагается вести себя людям при случае нападения на них вампира, что это даже начинало пугать меня. Пугать и удивлять. Неужели в этом городе подпитаться человечиной можно лишь пройдя через огонь, воду и медные трубы? Образно выражаясь. Тогда я здесь скорее сдохну от голода, нежели от скуки.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– Ау, – проскулила я на автомате, протирая рукой глаза, пока не удостоверилась, что все в порядке и еще одна порция мне не грозит. На данный момент. Собственно, я могла бы разорвать жертве горло и все дела, но я была более чем озадачена такой дерзостью, да. И после того, как я наконец-то смогла разглядеть хоть что-то, то рассмотрела перед собой девочку. На вид я ей не дала бы больше пятнадцати, может, шестнадцати лет. Она была еще слишком юна, но довольно смела и метка. Растерянности в ней точно не наблюдалось. Вероятно потому, что я видела в ней то, что она сама мне позволяла видеть. А еще она была такая миленькая, такая маленькая и беззащитная… стоп, что это я? Неужто проснулся материнский инстинкт? «Бывает» – часто убеждала себя я, но не в этом случае. Пока я здесь кисну, эта девочка уложит меня на лопатки и глазом не моргнув.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– Что… что ты здесь делаешь? Вернее, ты что делаешь? – выпаливаю я на одном дыхании, путаюсь и не улавливаю смысл собственных слов, но плевать хотелось. Новость года – Ребекка не станет убивать невинного ребенка. Раньше так всегда было – если Клаусу приходилось убивать детей, то я, держа его за руку, пыталась отговорить от этой в край бесчеловечной идеи, со слезами на своих глазах заглядывала в его глаза и пыталась, пыталась, но всегда лишь уходила, дабы не слышать и не видеть. Никогда. Да, на самом деле я слабая, но кто об этом знает? Я и та девочка, что напротив? А что она вообще знает о вампирах? Без понятия. Если бы она знала, что, как я полагаю, никто на моем месте не оставил бы ее в живых, то она вела бы себя иначе. Но перед ней я и, благо, после этой встречи останутся лишь воспоминания. Конечно, если я не посчитаю разумнее их стереть.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– И почему ты не визжишь, не просишь о помощи и не молишь о пощаде? Я имею в виду, что все так делают, – задаюсь многочисленными вопросами я, в удивлении разводя руками. А может зря это я? Вдруг стоило сделать вид, что я вообще святая и хотела лишь поговорить или провести до дома – проявить некую заботу. Но все слова сказаны, поэтому я лишь жду ответов. И очень надеюсь на то, что мои слова не осенят впереди стоящий «пакет с кровью» и она, внезапно одумавшаяся, не начнет делать то, о чем я спросила. Иначе действительно придется ее убить.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/zhM3RJk5.gif– И можешь не бояться, я не собираюсь тебя убивать. Я… не могу, – пытаюсь оправдаться? Наверное. В общем, пытаюсь я оправдаться, чтобы в следующую секунду никто из нас не наделал глупостей, из-за которых потом пришлось бы долго-долго жалеть. Как бы то ни случилось, но победа была бы все равно и за мной. И это как раз таки пугало.

Сюжетная линия:
Извиняюсь, если разочарую своим ответом, но я без понятия. Я впервые играю по этой тематике и фантазия моя ограничена преимущественно миром ДВ. К тому же, Вы вроде говорили, что в игру Вам нужны охотники. Значит хоть какое-то представление о том, какую роль они в данный момент в сюжете могут сыграть, быть должно. Да и вообще, если возникнет проблема с написанием эпизода для меня, то смогу подкинуть идею, но лишь после принятия игру, так как необходима ознакомиться хотя бы с некоторыми персонажами.

0

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC