FRPG Dark Reunion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Бункер

Сообщений 81 страница 90 из 219

81

http://media.tumblr.com/tumblr_m8o4ktQ71K1rr7350.gif
SWEET DREAMS

Старый игрок была вынуждена оставить роль, поэтому мы ищем замену. Все, о чем Вам следует быть осведомленными до участия в кастинге:
– знание канона на высоком уровне (чтение книг необязательно, но просмотр сериала, включая новый сезон, – да);
– у нас на проекте Форвуд, чистый и светлый Форвуд. В данный момент между ними (и сериально, и на форуме) напряженные отношения, Тайлер больше времени проводит c Хейли, а Кэролайн – с Клаусом. Но какие бы трудности ни пришлось преодолеть нашим героям, они, так или иначе, буду вместе вновь. Always & forever. Именно поэтому нам необходим самый настоящий форвудовец-единомышленник;
– от Вас требуется активность в игре и во флуде, а не только в первом или только во втором;
– будьте готовы к тому, что на Вас внезапно может свалиться горка игровых эпизодов;
– ну и, конечно же, Вы должны быть уверены в том, что задержитесь у нас надолго, поскольку роль канонична и очень важна для дальнейшего развития сюжета.
Мы будем очень рады, если девушки, которые не выиграют кастинг, останутся с нами. Обещаем обеспечить Вам место в игре, конфетки и плюшки, любовь. :3

Для участия Вам необходимо зарегистрироваться (НЕ под именем Caroline Forbes, которое пока что занято, а под любым другим ником, не содержащим в себе имя и фамилию какого-либо героя), или от имени гостя и оставить ниже свои ответы и пробный пост. На нашей ролевой посты можно писать от любого лица, и обещаем, что это не повлияет на выбор администрации.

Точную дату закрытия кастинга мы в данный момент указать не можем. Как только наберутся как минимум ТРИ претендентки – администрация будет решать.

КОД:

Код:
[b]1. На скольких ролевых Вы играете?[/b]
При желании можете и ссылки указать.
[b]2. Уверены, что Вам будет хватать времени и на игру, и на флуд?[/b] 
[b]3. Действующая связь с Вами[/b]
Это может быть и icq, и skype, и ссылка на страничку вк, главное, чтобы мы смогли с Вами связаться в нужный момент.
[b]3. Останитесь ли Вы с нами в случае проигрыша?[/b]
Нам нужно знать наверняка, чтобы, по возможности, до окончания кастинга придержать интересующую Вас роль/внешность.
[b]5. Пробный пост[/b]
На одну единственную и общую для всех тему: «Почему именно Кэролайн Форбс должна стать Мисс Мистик Фоллс? (2012 года)» Пожалуйста, не лейте слишком много воды по поводу и без, потому что нас интересует ответ именно на этот вопрос, отношение персонажа именно к этому событию, а не чувства Кэролайн на счет смерти близких ей людей и прочего, касающегося крайне косвенно заданной темы. Пост должен рассказать о намерениях Форбс в первую очередь, ее мотивах и, конечно же, чертах характера. Представьте, что отписываетесь в обыкновенный игровой эпизод: чувства, эмоции, действия и прямая речь присутствовать должны.

0

82

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

83

http://media.tumblr.com/tumblr_m8o4ktQ71K1rr7350.gif
CAROLINE FORBES

SUMMARY.
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
- Кэр, блондиночка
о2. ВОЗРАСТ.
- 17.10.1992
- 17 | 18 лет, скоро, судя по сюжету, исполнится 19
о3. РАСА.
- вампир
о4. МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА И РОД ЗАНЯТИЙ.
- Мистик Фоллс
- закончила школу и поступила в местный колледж на факультет юриспруденции и правоведения, помогает остальным героям спасать мир, иногда является занозой в заднице, но с каждым годом все реже и реже, любит нечаянно начать крутить амурные дела с городскими гибридами, строить из себя хрупкую неженку и прятаться за мужественными спинами своих воздыхателей
о5. ВНЕШНОСТЬ.
- Candice Accola | Кэндис Аккола

THE BASIC INFORMATION.
о6. БИОГРАФИЯ.
о7. ХАРАКТЕР.
Местная школьная знаменитость, о которой все забудут через несколько месяцев, "Мисс Мистик Фоллс", королева красоты маленького кровавого городка - таковой на первый взгляд покажется окружающим Кэролайн Форбс. Бесполезной и глупой пустышкой. Но как бы не так. Еще два года назад Кэролайн действительно была обыкновенной блондинкой, интересующейся новинками моды и парнями. Она была простой и наивной, доверяющей любому, кто сможет убедить ее в своей добродетели. Но давайте ее отношения с Деймоном не относить к этому пункту, все же вампир применил внушение и использовал девушку в своих целях, а также периодически спал с ней и пил ее кровь. Но после своего превоплощения в вампира, которое обеспечила молодой особе Кэтрин, Кэролайн кардинально меняется. Не сразу, разумеется, но со временем. Она все еще остается трусливой девушкой, выполняющей приказы Пирс, но, тем не менее, в кровожадного монстра не превращается, не желает причинять другим людям вред и чувства свои не отключает. Через некоторое время она становится близким другом Стефана, который оказывал ей сильную поддержку на первых порах вампиризма. Дружба Кэролайн и младшего Сальваторе не является дружбой лишь на словах - Форбс всегда готова придти на помощь Стефану, дать совет или помочь захватить мир. Она хороший друг, который никогда не оставит в беде, всегда выслушает и будет рядом, для Кэролайн выслушивание чужих проблем вовсе не бремя, скорее, плюс к самомнению и самоутешение, ведь раньше девушка частенько укоряла себя за многие нехорошие поступки, а нынче старается исправиться в лучшую сторону. С годами Кэролайн окрепла не только физически, но и морально. Отныне она не та боязливая и во всем потакающая более сильным вампирам девушка. Вместе с кровью вампира в ее организм, кажется, поступила доля смелости, самоотверженности, мудрости и умения ценить окружающий мир. Если кто-то и посмеет сейчас назвать Кэролайн поверхностной - получит по носу клатчем от прада, и это не шутка.
о8. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
- Билл Форбс - отец, мертв с 3 сезона, Элизабет Форбс - мать, жива, городской шериф
- кольцо с лазуритом, заколдованное Бонни

ABOUT PLAYER.
о9. СВЯЗЬ С ВАМИ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

о10. ПРОБНЫЙ ПОСТ.

пост

плохой актер, и видно четко за улыбкой змею
сожалею тех, кто с криком уйдет за ним в темноту
такая сладкая кровь и такая дикая страсть
прямой ничем не прикрытый посыл  и   п о н е с л а с ь

Как считаете, какие эмоции передать легче всего? Отрицательные, конечно же. В момент злости у тебя ноздри раздуваются, как у быка, зубы скрипят от переполнявшего чашу гнева, словно ты металлическую пластину точишь, от сильного волнения даже волосы на руках седеют, ты брызжешь слюной, выделяя смертельный яд, а каждая клетка твоего раздраженного организма источает искреннюю ненависть, леденящую душу. Ты считаешь, что твой оппонент этого заслуживает. Но это лишь мимолетные ощущения, которые, несомненно, придают самоуверенности, но и одновременно с этим излишних опасений. Я никогда не боялась показать свои негативные эмоции, хотя некоторые предпочитают их не демонстрировать публике, пряча истинный огонь в недрах своей слабой натуры, выставляя напоказ фальшивую улыбку, смешанную с неумело скрытым оскалом. В моем афишированном отношении было все: и улыбка, и оскал, и сарказм, благодаря которому я старалась передать все возникшее от встречи раздражение. Облизнув пересохшие от испуга губы, я развернулась в сторону Бонни, наблюдая за тем, как от нас постепенно отдаляется отважная «мученица». Я следила за каждым ее движением, пока она и вовсе не пропала из поля зрения. Будь моя воля, я бы сорвалась с места и парализовала бы эту девчонку, затем переломала бы ей все конечности – и это прежде, чем напиться ее крови. После долгожданной трапезы я безо всяких сомнений откинула бы ее еле живое человеческое тело в сторону, куда-нибудь в траву. И в течение суток она бы медленно, но верно умирала. Уже давно меня не пугало желание убить, по сути, даже невиновного. И это, честно говоря, замечательно. На несколько часов ты удовлетворяешь своего внутреннего монстра, жаждущего зверского убийства, а потом очень легко забываешь об этом инциденте, не терзаясь вызовами добросердечности, которая у меня, к слову, отсутствует слишком давно. Мала вероятность того, что когда-нибудь мне удастся вернуть ее даже частично.
   – Понятия не имею, зачем ты здесь, Бонни, – наконец-то ответила я своей собеседнице, слегка разведя руки в стороны. Наша беседа только началась, а мне уже надоело присутствие этой ведьмы, ее презентабельность и адекватность в любой ситуации слишком утомляли. – Хочешь отработать несколько ведьмовских упражнений? Может, в таком случае тебе лучше открыть клуб для нуждающихся в практике колдунов? В последнее время их слишком много, – заканчиваю я, вспоминая свою недавнюю встречу с неизвестным ведьмаком. И зачем он полез в наши с оборотнем разборки? Сейчас я знала лишь одно – стремительно пополняется список тех, кому я должна буду отомстить за все дерьмо, произошедшее на этой неделе. Боюсь, что если я получу прощение от Клауса, то мои мысли будут забиты совсем не запланированным возмездием. Боюсь, что мне будет настолько в радость полученная свобода, что я сбегу в самый дальний уголок планеты и через несколько месяцев даже не вспомню имена многих героев Мистик Фоллс. Боюсь, что пересмотрю свои приоритеты, что касается отмщения, слишком разленюсь и утрачу репутацию, на которую работала долгие годы, в которую вложила слишком много своей бесчувственности и беспощадности, кажется, моя бесчеловечность уже на исходе. Возможно, в скором времени кто-то другой будет удостоен чести главного антагониста последнего десятилетия. «Что ж, придется смириться с грядущими изменениями, Кэтрин» – на этой мысли я позволила еле заметной улыбке коснуться моих губ. Слишком я устала от погони, мести и бессмысленных смертей. Но иногда чья-то смерть меня очень веселила, но если вспомнить, как редки такие случаи – становится вдвойне обидно от той мысли, что Елена Гилберт до сих пор жива. Я до посинения отплясывала бы на ее высохших костях. Никто не вызывал во мне за пятьсот лет столько негодования, сколько эта восемнадцатилетняя простушка за прошедший год. Но речь не об этом, хотя, можете не сомневаться, что на эту тему я могла бы написать целое эссе. Раз тридцать.
   – Тогда, может быть, просто скажешь, где оно и все мы разойдемся по своим мирским делам? – продолжала Бонни, а я пыталась понять, что ведьма имеет в виду, называя объект средним родом? Я стала задумываться обо всех вещах, которые когда-либо крала у Сальваторе и их команды. Некоторые, кстати говоря, совсем не крала, просто подоспевала раньше многих тормознутых недоумков. Они и вправду считали, что так просто смогут отобрать у меня лунный камень, успеют в сотый раз спасти жизнь Елене, добраться до пресловутого лекарства, в конце концов? Ах да, лекарство. Не дошла я и до половины списка отвоеванных безделиц, как пришлось остановиться на одной из них, еще раз ломая голову над тем, кому же еще, помимо Елены, может пригодиться эта абсолютно бесполезная жидкость, служащая для того, чтобы вернуть вампира обратно в ад на земле? В ту печальную рутину, из которой каждый день пытается выбраться множество людей. Так ли плохо быть кровососущим отверженным людьми существом? Действительно кому-то не нравится быть… сильнее, быстрее, лучше? Спустя несколько секунд после прозвучавшего вопроса я задаю свой:
   – Ты же говоришь о лекарстве, верно? – издав издевательский смешок, я с интересом разглядывала Бонни, пытаясь понять по ее лицу, разгадала ли я загадку. Я почувствовала потрясающее облегчение, всякая тяжесть покинула мое тело. Если речь шла о лекарстве, то все проще простого. Ведь его у меня нет. И юная ведьма обратилась точно не по адресу. Я поспешила сообщить ей об этом, все же сегодня я была не в настроении вводить собеседника в заблуждение и вынуждать его чувствовать себя глупцом. – Прости, но я не могу отдать тебе лекарство. Его у меня нет, – твердым голосом поставила я девушку перед фактом. – Теперь я могу идти или ты все-таки хочешь немного позабавиться? Только, уверяю, ты зря потратишь свое время, – заканчиваю на этом. «А его ведь у тебя так мало, Бонни. Скоро время открывать завесу, а до этого нужно хорошо постараться, чтобы не навредить своим друзьям» – подумала я, точно уверенная в том, что через пару минут я отправлюсь обратно в дом, а Бонни Беннетт покинет эту унылую и жалкую улочку. К сожалению, я ошибалась. И самое пекло ожидало меня впереди.

о11. ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА
- у меня планов нет как таковых, все-таки администрация двигает сюжет? но я выскажу свои пожелания, если можно (: я за Форвуд, прочитала сюжет ваш, кажется, вы тоже за милейшего Тайлера? вот Кэролайн, она такой персонаж, для которого, по сути, место в сюжете очень мало, ибо все держится на ее отношениях с парнями и периодической помощью Елене. мне бы очень хотелось поучаствовать в общей заварушке, помочь кому-то в реализации планов, достижений чего-либо, оказаться нужной и полезной. ведь тогда можно будет еще лучше раскрыть малышку Форбс. вот какого хера Кэролайн не было рядом в тот момент, когда Клаус проводил ритуал во 2 сезоне? почему блондиночка не играла никакой роли если не ошибаюсь в 3 сезоне, когда вершилась судьба еще человечной Елены, когда погибал Аларик, когда, мать его, сжигали тело Клауса? почему ее не взяли с собой на остров на поиски лекарства? потому что сценаристы, козлы, дискриминируют маленькую Форбсягу xD пожалуйста, хоть вы этого не делайте!

0

84

всем добрейшего времени суток :3 если хотите вступить в ряды администрации - прочитайте, пожалуйста, заявку от начала до конца, поймите нас, примите наши заморочки, загоритесь таким же желанием создать ролевую по чудесному Волчонку, как и мы! нас двое - я, Юля, и моя подруга - Дана, у нас обеих есть опыт администрирования, но у меня значительной больший. играла я до этого преимущественно на ДВ, но конкретно задолбала данная тематика, а я уже больше года лелею мечту создать свое волшебство по Тин Вулф. внимание, внимание, внимание! нам нужен всего лишь ОДИН соадминистратор, скорее всего, дизайнер! за такую важную штукенцию мы и роль Лидии с радостью отдадим! дизайн нужен аккуратный, вместимый, так сказать, и приятный глазу! если же нет - примем на другую должность, но мы КУПИМ диз и вы должны помочь с оплатой. сюжет начнем придумывать после новой серии, со своим альтернативным продолжением, у нас будет своя идея, и мы будем ее придерживаться, так что если хотите поучаствовать в задумке - поспешите. мы так же готовы набрать в состав несколько модераторов и даже бронировать потенциальным игрокам роли и внешности - любые, которые пожелаете. предупреждаем лишь, что НЕТ СТЕРЕКУ! мы не против слэша, мы любим Стайлза и Дерека, но мы против, блин, их обоих вместе на ролке - это слом канона (в плане гомосексуализма, ага). и еще один пункт. я не стану говорить, что мы хотим создать долгоживущую ролку, ведь с этим никогда не угадаешь, да и Волчонок популярен преимущественно летом, затем ажиотаж тухнет и все. но бороться мы за свое существование готовы, не сомневайтесь, и если вы такие же - добро пожаловать. (:

вам НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО запоминать все это, просто смиритесь с нашей душевной простотой xD но если будете соамс или модером - запомните свою часть, придерживайтесь ее, не возмущайтесь и не обижайтесь только, если что-то не прочитаете, а мы потом носом тыкнем и настоим на своем

длинное сообщение

и еще немного о нас и вас
со мной, Юлей, очень легко, я считаю, найти общий язык. я человек понимающий, не достающий по пустякам, хотя и требовательный (особенно к оформлению всего форума и хорошему написанию текстовой части, но это в порядке вещей xD). А ЕСЧО, если вы не имеете чувство юмора - мы не сговоримся, сразу говорю, давайте без угрюмости и строгих отношений коллег, я очень хочу узнать побольше о своих будущих соработниках, убедиться в вашей легкости и надежности.
что сказать о Дане? она очень крутой человек, любит Волчонка всего, готова отыгрывать всех и каждого xD веселая, умная, разбирается в футболе и в фильмах с Леонардо Ди Каприо, читает хорошие книги и вообще она потрясающая дева. я тоже, кстати, люблю читать книги, смотреть вышедшие в кино новинки и прочь, ЭТО НЕМНОЖЕЧКО О НАШИХ ИНТЕРЕСАХ СКАЗАНО БЫЛО xD

предоставьте нам ДЕЙСТВУЮЩЕЕ средство связи с вами - почта не подойдет в любом случае, аська, в которой вы появляетесь так же редко, как снег в Израиле, тоже нет! аналогично и со скайпом, наиболее надежен вк, так что не стесняйтесь, оставляйте свои странички вконтакте и не врите, что вас там нет. на дворе 21 век, ебт.

организация всего форума
лично я очень люблю красивое оформление тем, считая это одним из самых важных пунктов, я не думаю, что "главное качество, а не внешний вид", ну а в жизни кто захочет нырнуть в ваш потрясающий внутренний мир, если вы заморашка и неряшка? :оо так что если Вы не умеете симпатично оформлять темы, форумные таблицы и прочее - не беритесь, не жадничайте, предоставьте это нам.
нам нужно будет создать список не только ролей и вешностей, но еще имен, ибо не хочется сталкиваться с сотней Джессик на каждом углу маленького и скромного Бикон Хиллз. хорошо бы создать тему faq, тему с разъяснениями об "альфах, бетах и омегах", но я за это браться боюсь - вдруг не припомню чего-то, вот честно, всех этих нюансов не запоминаю никогда. :/

шаблоны анкет
вот давайте мы только не будем вводить акционникам левые пункты по типу "размер груди, ноги, вес, форма ушей", ибо это бред, который только отнимает у игроков лишнее время, а для игры нам совершенно не нужно. давайте не будем заставлять акционников заполнять анкету, где нужно написать 30 строк о биографии и характере - хватит и 15, но взятых из своей головы, а не из википедии или других источников в инете. мы не против "внешних особенностей", если они есть, не против "талантов и умений", "страхов и фобий", но давайте без фанатизма! каждый по себе знает, как это тяготит и угнетает, А ЕЩЕ, ВООООТ, МЫ НЕ БУДЕМ придираться к каждой запятой. ну черт возьми, вы будете за каждым бегать потом и поправлять каждую ошибку в его посте? есть очень много не знающих некоторых правил русского языка игроков, но вы им не поможете, указывая на недочеты, в таком случае возьмитесь вбивать ему в голову те же правила, порой даже самый элементарные. тем не менее, я и сама против неграмотно написанного текста, если ошибок будет много - конечно, можно уже попросить их исправить. но давайте подумаем трезво - как часто вы читаете чужие анкеты? и разве не привыкли вы уже не обращать внимания на чужие орфографические или пунктуационные ошибки? на ролках редко встречаются очень грамотные люди. а принципом амс "хотим идеальных анкет", я считаю, не стоит напрягать игроков - это бесит. давайте создадим уютное место блеать.

игра
самый важный раздел. я считаю, что нужно и самим писать эпизоды игрокам (к слову, мы за эпизодичку, йоу), а не сидеть сложа руки и ждать, пока наши участники сами начнут играть. нет, это, конечно, не дв, где все ждут готового, тут люди сами готовы придумывать себе игру, но помимо этого и нам самим нужно продвигать задуманный сюжет, вплетая туда абсолютно разных персонажей: канонов и неканонов, альф и омег, НО НИКАКИХ, МАТЬ ЕГО, ДЕМОНОВ И ВЕДЬМ, ОКЕ? если в сериале появятся - мы призадумаемся и впишем к себе таких же излучающих добро единорогов, но пока что - табу. так что нужно обеспечить как минимум одним квестом каждого прибывшего игрока, а личные эпизоды уже будут на его совести, но за этим тоже нужно будет следить, чтобы наши милейшие участники не напридумывали чухни и не стали отыгрывать недопустимые вещицы.
можно так же для разнообразия и всеобщего веселья писать массовые квесты на всех, кто решит принять в этом дурдоме участие - закатить какую-нибудь вечеринку, устроить облаву, да что угодно! а вот здесь уже приветствуются квестоплеты, ибо у меня самой порой фантазии не хватает для продумывания таких мельчайших деталей - все-таки для успешного завершения квеста нужно додумать ВСЕ, а не оставить на произвол судьбы, то есть на растерзание игрокам - поверьте, вы потом ТАКОЕ прочитаете, что глаза на задницу вылезут.

флуд
если вы решили стать нашим соадминистратором, то не думайте, что обычная работенка с квестами сойдет вам с рук - нет! вы должны хоть иногда появляться во флуде, быть дружелюбным СО ВСЕМИ игроками, невзирая на его роль и каноничность, внешность и способ приветствия - привычное "всем привет" или просто смайл. НИКОГО НЕ ИГНОРИРУЙТЕ, это же неприятно! будьте вы человеком, создайте вокруг новенького приятную семейную атмосферу, станьте ему форумным родителем, а не "так ото, админ и все". вот я на своем опыте знаю, что тесное общение с игроками - залог успешного администрирования! и очень часто эти же игроки становятся действительно твоими виртуальными друзьями.

пиар
пиар - это вам не гениталии в тазике полоскать, я одна им заниматься не буду. к этому и Дану приучим, и остальных модераторов, блин, ну сложно как-то продвигать проект без реклам, разве я не права? рекламные шаблоны, если захотите предложить, то предлагайте красивые, хорошего качества, не противоречащие сюжету ролевой и ее замыслам (то есть давайте без гифок с любящимися Дереком и Стайлзом, а так же пейрингом Эллисон + Девкалион), ну иии без копирайтов тумблера (то есть без всяких названий блогов вверху и внизу), если сверхстаете нам замечательную статику - зацелуем, обещаю.
мы НЕ будем устанавливать изначально какие-либо ограничения вроде суточной активность более 20 человек, потому что не известно, как далеко и сами мы сможем уйти. и все равно нужно помогать новичкам, а при закрытии какого-то форума не так уж и сложно убрать баннер, закрыть тему с партнерством и перенести ее в архив. тем не менее, МЫ будем заключать партнерства не со всеми подряд, лишь с надежными форумами - зачем самим себе геморрой зарабатывать?

придержанные роли и внешности:
Allison Argent - за daisy

ШАБЛОН ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В АМС СОСТАВ:

Код:
[b]1. ваше имя, действующая связь[/b]
как было написано выше - почта не прокатит, имя, будьте любезны, скажите
[b]2. администратор или модератор? чем желаете помочь?[/b]
с организацией (а сюда входит и регулярная чистка тем, мы НЕ будем заявки на заполнение лз оставлять в той же теме, скинем в какую-нибудь мусорку в архиве), пиар (заключение партнерств, активный пиар на других форумах и на лиле в том числе), с флудовой зоной (активность во флуде, конкурсы, игры), с дизайном или мелкой графикой (сюда примеры, без них не примем), ну а квесты... написать сможет каждый, важны лишь идеи, так что будьте уверены в себе и своих силах, будьте готовы к нашей критике и, в случае чего, отказам
[b]3. какую роль желаете занять?[/b]
можете брать и канонов, и кого угодно. но предоставляйте сразу пример своего поста, чтобы мы знали о вашем уровне игры и если захотите занять, предположим, Дерека - мы должны знать, что вы потяните этого персонажа хотя бы по тому критерию, что умеете в игре анализировать и быть злобным и властным милашкой.

ОХ КСТАТИ, О ПЕЙРИНГАХ И ДЖЕКСОНЕ xD мы НЕ ПРОТИВ возвращения Джексона - он крутой персонаж, но лучше для сюжета, конечно, провернуть так, чтобы Джексон ВЕРНУЛСЯ в Бикон Хиллз, а не "просто не уезжал", страдания Лидии таки нужно оправдать! мы НЕ НАВЯЗЫВАЕМ никому никого в пару. если я играю за Эллисон, то я не буду заставлять будущего Скотта любить меня до скончания веков, но канон есть канон и чувства просто так тоже не пропадут. если я захочу вдруг свести Элли с Бойдом и игрок будет не против, а также мы обыграем это логически - все в норме, но в остальном вы вольны, как птах.

0

85

29.06 Юля и Дана ищут соадминистраторов, к ним присоединяется Рома, в модераторы присоединяются Алена и Кристина. составлен список ролей, написана сводка по альфам_бетам_оборотням, обсуждена идея для одной из акций
30.06 написан faq

0

86

освобождение ролей оформляется так:
имя персонажа с заглавными буквами, например: Allison Argent
сама причина в виде выдержки из правил и вставлена в цитату
например:
наиболее частые

4.2. Вы можете отсутствовать без предупреждения не более 6 дней, но по их истечению Вы снимаетесь с роли без предупреждения, а Ваш профиль удаляется.

4.3. Отписываться в игре необходимо регулярно, если же Вы тормозите игру без веской причины, то рискуете лишиться роли.

чуть более редкое

1.11. Если Вы в течение 2 дней после регистрации не выставите свою анкету – Ваш профиль будет удален, а роль с того момента придержанной считаться не будет.

ну и с таким я еще, слава Богу, не сталкивалась, но всякое может быть! правда, сюда лучше относить более запущенные случаи, чем просто скромные колкости в адрес друг друга

о.4. Старайтесь относиться с уважением и сдержанностью по отношению к администрации форума и ее игрокам, в противном же случае устраняйте конфликты посредством личных сообщений или других способов связи – мы запрещаем публично разводить какие-либо ссоры и выяснять отношения негативного характера.

сюда же относится это:

о.1. На этом форуме запрещена агитация в любых ее видах и проявлениях.

если вдруг кто-то из игроков будет рекламить в лс, ну и мы об этом узнаем, то вот это правило действует:

6.3. Реклама в не предназначенных для этого темах грозит Вам самыми изощренными нашими пытками. А если уж всякий пиар в личных сообщениях – бан айпи-адреса на веки вечные.

0

87

в гостевом разделе создать темы: гостевая и внутри фак, книга поклонений и жалоб и предложений, ищу куда приткнуться
в информационном: правила, сюжет, освобождение ролей, список внешностей, список заведений, список имен, список персов, сводка об оборотнях, краткие сведения о каноне
акции: на стаю, на охотников, на людей, нужные персонажи
глас администрации: новостная колонка, активисты недели

профильный раздел: личное звание, выяснение отношений, отсутствие или уход, аватаризация
квестовый: заявка на личный эпизод, шаблон оформления эпизодов, поиск партнера для игры, готовые квесты
подарочный раздел: пояснение и начисление, список наград и заявки на выдачу

сюжетные эпизоды
личные эпизоды
флэшы
альтернативы

флудовый раздел: флуд, наши фотки, мысли вслух, 20 фактов о себе, дни рождения, цитатник
игры: разные
3 вечера
творческие дневники
наши интересы
конкурсы

пиар, партнерство

принятые анкеты
не принятые анкеты
архив игры
ненужные темы

0

88

РЕГИСТРАЦИОННАЯ АНКЕТА
--

about character

about player

— Ну, же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей обтянутых белой кожей. Сарказм — моя единственная защита!

имя и фамилия
Allison Argent | Эллисон Арджент
возможно сокращение до Элли, но не советуется
раса
человек
ориентация
гетеросексуальна
род деятельности
старшая школа, ученица 11 класса; охотница на оборотней, продолжает семейное дело, но не целенаправленно, а лишь в моменты особой нужды; мастерица до пункта «понервировать папочку» событиями своей личной жизни
внешность
Crystal Reed | Кристал Рид

имя или ник, возраст
Юлия, 18
связь
icq 398378254

— Я не собираюсь тебя умолять.
— Хорошо. Я все равно не поддаюсь твоему влиянию.

общая информация о персонаже
должны входить факты из биографии, краткое или полное описание характера, причины переезда в Бикон Хиллз, если персонаж родился не здесь [минимум 10-12 строк для канонов и минимум 20 строк для неканонов]
таланты и умения
в детстве занималась гимнастикой, довольно пластична, имеет среднее телосложение, приближенное к спортивному; превосходная лучница, практикующая стрельбу уже несколько лет; не любит заниматься готовкой, но стряпня Элли вполне даже съедобная, за исключением постоянно подгорающей индейки и любой выпечки
страхи и фобии
больше всего в жизни боится потерять свою семью, единственным близким для Эллисон человеком является ее отец, к которому она стала лучше прислушиваться; страшится высоты и в большинстве случаев начинает паниковать, но успокаивается быстро; немного боится повышенного внимания к своей персоне, так как ненавидит обсуждения за спиной и чувство неловкости
дополнительно
имеет привычку мило улыбаться и строить глазки, когда пытается что-то разузнать
об игре
видимая сюжетная линия для Вашего персонажа, пожелания к игре, идеи, если есть
пробный пост

пост

…в темноте мы все, как дети,
ночь и лает
злобный ветер,
куда идти во тьме ночной
и нет пути, и ветер злой,
и в облаках молчит луна
и темный страх,
и помощь чья-нибудь нужна,

НОЧЬ ДЛИННА…

Говорят, нельзя жить прошлым. Но знаете, что сложнее? Намного сложнее забыть его, оправиться от последствий, свыкнуться с тем, что все не будет, как прежде. Я не любила такие периоды в своей жизни, когда несколько дней, а, может, недель, а то и вовсе месяцев ты ежедневно забиваешь себе голову всякими мыслями о том, что могло бы быть или просто о том, что было. Эти «бы» и «было» создают соответствующее прошедшим событиям настроение, вьют вокруг тебя определенную атмосферу, и если никого нет рядом, чтобы вытащить тебя из этого опасного кольца, в котором легко можно потеряться и забыться, то считай, что пропал. Слава Богу, что у меня есть Лидия. Уж кто точно не затеряется во времени и не станет угнетать себя воспоминаниями, так это она. Порой ее изобретательности нет предела, если речь заходит о помощи другу, но она умеет остановиться в нужный момент, а за это я люблю Мартин еще больше. Я вернулась в Бикон Хиллс еще неделю назад и уж точно не просиживала задницу дома. Лидия постоянно умудряется вытащить меня куда-нибудь за пределы родной обители. И я, признаюсь, не понимаю, как у нее это получается, и почему я каждый раз соглашаюсь. Но всему находится свое объяснение, и в этом случае оно состоит всего из трех слов: «Это Лидия Мартин!» Этими словами можно объяснить очень многое, но, к сожалению, не все те безумства, произошедшие около четырех месяцев назад.
   Поглощенная своими раздумьями, я прибавила громкости в машинной магнитоле и слегка покачивала головой в такт музыке, направляясь к дому одной из самых длинных дорог. Иногда мне нужен был отдых и от самой Лидии, и от собственного дома, в котором моя комната пустовала пусть и очень долго. За все это время я полюбила Бикон Хиллз со всеми его странностями, отсутствием логики и оборотнями, которые, ко всему прочему, являлись моими друзьями. Или отныне хорошо знакомыми. Все-таки это единственный городок, в котором я смогла прижиться за все время своего нескончаемого путешествия по стране, когда раз в год или чаще меня возили из штата в штат, из города в город. А я и не возмущалась, ведь мне приказывали отставить всякие возражения в сторону и просто повиноваться, не задавая лишних вопросов. И если теперь Скотт думает, что наша встреча в конце весны была последней, то он слишком уж ошибается. Я планировала вернуться в школу, я должна была справиться со своими чувствами к нему. За время, проведенное во Франции, я приучила себя обходиться без присутствия Скотта рядом, я привыкла к тому, что он в нескольких тысячах километрах и что я совершенно не имела понятия, где он и с кем он. Теперь же необходимо было научиться находиться рядом, но переставать его замечать. И прекращать волноваться по поводу того, как уложены волосы в тот момент, когда он на меня посмотрит. Я считала, что справлюсь, а Лидия меня в этом поддерживала. А если быть честной, то эту уверенность сама Лидия и вселила в меня, пожалуй. К слову, у нее это всегда отлично получалось. Если же вдруг мне не удастся сдерживать себя, если же все будет совсем плохо – я решу, что делать дальше: менять школу или всю обстановку, уговаривая отца покинуть Бикон Хиллз. Но я все еще не уверена, что он согласится на это, ведь уже несколько лет этот маленький захолустный городишко – вся наша жизнь. Мое самое счастливое прошлое и одновременно самое трагичное.
   В последнее время я частенько ездила этой дорогой, возвращаясь от Лидии в очередной раз, поэтому уже наизусть знала каждый поворот и каждую выступающую ветку дерева из леса, расположившегося по левую сторону дороги. Сама трасса была узковатой и с трудом помещала два автомобиля рядом. Но это, впрочем, совершенно не было минусом, ведь этой дорогой почти никто не ездил, что, несомненно, было уже плюсом для меня. Поворот. Я немного вытянула голову вперед, осматривая пустующую местность, освещенную лишь светом фар моей машины. Проехав метров двадцать, я замечаю у обочины человека, оказавшегося здесь явно не по собственной воле. Кого в такую глушь и в столь позднее время могло сюда принести? «Маньяка-убийцу?» – пронеслось в моих мыслях. «Да, Эллисон, только умалишенный окажется в таком месте без какого-либо ориентира. Так почему же тебе норовит помочь?» Я останавливаю машину посреди дороги и, открыв дверцу, на секунду сомневаюсь в том, что стоит это делать. Вдруг это очередной оборотень или еще что хуже? «Да ладно тебе, и не с такими ужасами сталкивались. Но когда-нибудь это добродушие погубит тебя, серьезно» – вопил мой внутренний голос, с другой же стороны – что еще я могла сделать? Этот мужчина вышел прямо на дорогу, мало ли, вдруг кинулся бы под колеса? А к тому же… к тому же очертания его фигуры были мне знакомы. Но что-то все равно было не так. Выключив радио, я вытащила ключ из замка зажигания и, выбравшись из авто, захлопнула дверцу. Тем не менее, свет от фар все еще освещал дорогу, а пока я копошилась в машине, парень и вовсе упал на землю от бессилия. От него, к счастью, не веяло смертью, но от всей этой картины мне стало жутковато. Вся одежда парня была, так или иначе, разорвана, как будто он слишком долго бежал через терновые кусты, разорвав футболку и джинсы в клочья. Кое-где проглядывали саднящие кровоточащие раны, я тут же сорвалась с места и бегом направилась к человеку. Остановившись у тела, я села на одно колено и перевернула страдальца, обратив его лицо к небу и звездам. Следующее, что у меня вырвалось при одном лишь взгляде на лицо парня, было его имя:
   – Айзек! Господи, что с тобой случилось?! – паническим голосом спрашиваю я, судорожно блуждая руками по грязной одежде знакомого, словно пытаясь что-то отыскать. Мне хотелось помочь, но я боялась даже прикоснуться к Лэйхи, ведь не исключено, что любое его движение или чужое прикосновение может сопровождаться дикой болью. Я с тревогой поглядывала на Айзека, надеясь, что он сможет меня узнать. – Это я, Эллисон. Ты сможешь идти? – задаю я последний вопрос на данный момент, ведь я даже сомневаюсь, что оборотень слышит меня, настолько плохо он выглядел. Я с трудом приподнимаю корпус парня, помогая ему оказаться хотя бы в сидячем положении, но дальше он и сам прилагает все усилия для того, чтобы подняться на ноги. Оказав Лэйхи нужную опору, я завожу его левую руку себе за плечо, а своей правой обхватываю его талию, чтобы хоть как-то дотащить обессиленное тело до машины. Усадив Айзека на переднее сидение, я попыталась убедиться, что он не упадет в обморок в самый неподходящий момент. Но, кажется, парень постепенно приходил в себя, поэтому я пристегнула его и поспешила занять свое водительское место. В моей голове возник целый рой вопросов, но вряд ли я получу все ответы. Где Айзек пропадал столько месяцев? И что, черт возьми, с ним сталось? Кто за всем этим стоит? Ох, Лэйхи, прости, но этот вечер будет долгим. Ты должен будешь все мне объяснить. А про сон сегодня ночью можно успешно забыть. Я не знала, что мне делать дальше. «Ну что, Эллисон, ты говорила, что прошлого не вернуть? Возможно, если мы говорим об отношениях. Но страхи… они возвращаются, и приходится снова их переживать. Или бороться с ними»

0

89

заява на личный эпизод
Код:
[b]— название эпизода[/b]
не слишком длинное и не на японском или китайском языке
[b]— итог отыгрыша[/b]
можете прятать под скрытый текст, что уж там
[b]— заполненный шаблон[/b]
обязательно в код вставляйте
шаблон оформления
Код:
[table][tr][td][align=center][font=Times New Roman][size=18][b]ЛИЦА В ДЕЙСТВИИ[/b][/size][/font]
имена персонажей на английском языке[/align]
[/td][td]
[align=center][font=Times New Roman][size=18][b]ДАТА И ВРЕМЯ[/b][/size][/font]
в дате не забудьте указать год[/align]
[/td][/tr][/table]
[table][tr][td][align=center][font=Times New Roman][size=18][b]МЕСТО СОБЫТИЙ[/b][/size][/font]
ответ здесь[/align]
[/td][td]
[align=center][font=Times New Roman][size=18][b]ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ[/b][/size][/font]
имена в порядке отписи[/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=18][b]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ОТЫГРЫША[/b][/size][/font]
не расписывайте в овердохера строк, оставьте интригу, что ли!!11[/align]

0

90

РЕГИСТРАЦИОННАЯ АНКЕТА
--

about character

about player

— Ну, же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей обтянутых белой кожей. Сарказм — моя единственная защита!

имя и фамилия
Josephine Anna Maria Luisa Baddeley | Джозефина Анна Мария Луиза Баддели
Ее можно звать Джо, Анной, Анни, Мэри, Лизой и многими другими сокращениями

Во-первых, избегайте настолько ядреных имен. Да, есть такие люди, доказательством тому послужит Альбус Дамблдор, но отыгрыш ведется не среди аристократов в Англии. В Бикон Хиллс обитают самые обыкновенные по происхождению люди. Мы не против каких-то исключений, но контролируйте свои оргазмы фантазию.
Во-вторых, у человека не может быть столько прозвищ, ну это немыслимо как-то. Постарайтесь ограничиться лишь парочкой самых часто звучащих.

раса
1. Бета-оборотень, но когда захочет, превращается в Альфу и заставляет всех повиноваться своим указаниям.
2. Демон, ангел, русалка, вампир, суккуб, маг в одном лице или что-то одно.

Wat? Для первого варианта советуем ознакомиться с форумным «Бестиарием», а для второго мы ответим кратко – НЁУ!
18 | 345, хоть персонаж и оборотень, но замедляет свое старение, не знаю как, но он ведь такой классный и должен жить вечно!

Наша тематика пока что не предусматривает вечноживущих паразитов. Замедлить старение невозможно. Люди и оборотни у нас одинаково проходят стадии онтогенеза.
ориентация
1. Гетеросексуальный гомофоб, который проводит митинги в знак протеста всех геюшек и лизок.
2. Гомосексуален, соблазняет не только таких же, как сам, но и всех натуралов планеты.

Даже комментировать это не хочется в надежде, что Вы сами все поймете.
род деятельности
Учится на отлично в трех разных вузах, является правой рукой мэра города и рок-звездой всея Бикон Хиллс.

Мало того, что в Бикон Хиллс один университет, просим это запомнить! Так и давайте Вы будете чуть менее всемогущим, чтобы нам не приходилось ползать перед Вашим превосходством на коленях.
внешность
1. Она высокая и стройная брюнетка с грудью 3 размера и накаченными икрами, коим позавидует любой бодибилдер. У нее большие и красивые глаза, что все самцы от восхищения впадают в ступор, а самки от зависти начинают биться в конвульсиях. У нее четко выраженные скулы, что сам Дэниел Шарман нервно курит в стороне. А ее пухлые губы наталкивают на самые грязные мысли... В общем, она самая секси, и все ее хотят.
2. У него от природы бица, да такая, что едеждневно в интернете про его телосложение создаются мемы. А его кубики на теле... не поверите, но их не 6, а целых 16, настолько он шикарен! Он натуральный блондин, челкарь и вообще мегаальфач. Стоит ему откинуть назад пшеничные кудри, как золото сыпется из-под его волос!

Автор сам наржался, пока читал. В общем, мораль такова – выебывайтесь, но в меру.

имя или ник, возраст
Имя красивое, а возраст – уже можно, не посадят.

Ну и ладно, вот так интрига...

— Я не собираюсь тебя умолять.
— Хорошо. Я все равно не поддаюсь твоему влиянию.

общая информация о персонаже
1. Родился в Бикон Хиллс, в школе был «грушей» для битья, весь такой забитый и несчастный. В семье тоже проблемы – родители алкаши, денег нет, питаться нечем. Ребенок был зол на весь мир, пытался покончить жизнь самоубийством и до сих пор пытается. Но однажды кому-то из главных канонов мой персонаж стал безумно дорог, поэтому теперь все занимаются его благополучием вместо того, чтобы решать свои проблемы.
2. Правнуча Джона Рокфеллера, унаследовавшая его миллиарды. Она напичкала себе губы и сисяндры силиконом, убрала жир с ляжек и проколола оба соска. Самая богатая малолетка по версии «Forbes», снялась для обложек большинства глянцевых журналов, занимается благотворительностью. По каким-то причинам ее занесло в Бикон Хиллс, она вынуждена остановиться здесь на некоторое время. Всех в этом городе она презирает, на всех смотрит свысока и нанимает на оборотней профессиональных киллеров. В общем, не баба, а огонь.

С чем-то здесь определенно перебор... Вы тоже это заметили?
таланты и умения
Персонаж окончил музыкальную школу, прекрасно танцует, превосходно готовит, хоть пальцы откусишь! Хорошо ладит со всеми животными, даже бизоны и самые дикие тигры подвластны его чарам.

И прочее, прочее, прочее в огромном количестве, чем персонаж владеет в совершенстве! Или наоборот – он вообще ничего не умеет делать, просто криворукий изгой. Не забывайте о том, что всего должно быть в меру!
страхи и фобии
Этот персонаж ничего не боится. Он абсолютно бесстрашен.

Не бывает такого. А если Вы собираетесь расписать множество различных страхов, то не забудьте о том, что в таком случае вряд ли Ваш персонаж будет открытым и жизнерадостным.
дополнительно
Имеет книгу с заклинаниями всех времен и народов, с помощью нее персонаж может поработить весь мир. Также у него есть ожерелье, защищающее от всех невзгод и падений. А еще он всегда носит с собой лепесток синей розы, который уберегает его от любых физических ранений.

Бла бла бла! Мы запрещаем вводить подобную чушь, будьте реалистами, пусть и уязвимыми к окружающему миру.
об игре
Значит так, я хочу быть любовью всей жизни Дерека, Айзека и обязательно Стайлза! Пусть Стилински забудет про Лидию сразу же после того, как меня примут на форум. Я хочу, чтобы все целовали мои ноги, хочу быть главным везде, первым во всем и спасать мир в одиночку!

Вы же понимаете, что мы не можем Вам этого устроить?
пробный пост
Утратил все свои игровые посты, но пишу от 30 полных строк, поверьте и примите.

Нет-нет, мы дадим Вам в таком случае тему для пробного поста. Знать о Вашем уровне игры нам обязательно.

0

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » Бункер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC