FRPG Dark Reunion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » гадость

гадость

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

АААА, пиздануться просто, почему я считала тебя таким хорошим?
сейчас, по факту, я не испытываю ничего, кроме похуизма, разочарования, сожаления и немного ревности. но ревность - чуть ли не последнее, потому что права на нее не имею.
считала тебя достойным, слишком достойным того, чтобы возвращаться к бывшим/прошлым, но ситуации же разные бывают - я бы, наверное, и сама так поступила, будь у меня в недалеком замечательный близкий человек.
наверное, она в сто крат лучше. конечно, красивая и без макияжа, миловидная, маленькая и худенькая, изящная, стильная, с айфоном пятым. под Киевом живет, стишки любит, хрен что еще там в ней крутого такого.
и этот подарок на День СВ просто все подтвердил. ВСЕ. сука, как с первого дня знакомства нашего чувствовала. как все эти дни, недели. потихоньку подтверждалось, а тут окончательно выстрелило.
ну, все ясно. ЯСНО, ЯЯЯСНО.
неприятно снова, ну и что? оно пройдет. даже не зная наверняка, парой дней раннее уже не могла представить тебя рядом со мной. мол, мерзко. не хотела бы подпускать слишком близко после всех этих подозрений. но подозрения обратились в жестокую реальность, которую пора принять раз и навсегда. и забыть о тебе - раз и навсегда.
нахер ты такой нужен мне. хочешь, может, держать меня в качестве запасного варианта? или просто подружки прикольной такой, забавной, человека по духу? блять, да почему нет-то? но, уверена, что не получится.
мы ведь реально не друзья. и никогда ими не были. и вряд ли сможем стать. и нахуй оно не надо на самом деле ни тебе, ни мне тем более.
будь с ней, будь, может, на этот раз удачно. хотелось бы снова написать, мол, без меня счастлив не будь, но и со мной не надо. не хочу больше, претит мне. фу.
все от обиды, конечно, но вполне аргументированной. я тоже человек и заслуживаю человеческого отношения.

0

42

пора просто взять себя в руки. сдать в понедельник модули, во вторник подписать зачетку, вернуться в привычную колею. опять ходить на пары, купить абонемент в спортзал, разложить в голове все по полочкам. немного обновить гардероб, выкупить телефон у Андрея, набраться немножечко сил и вовремя закрыть все накопившиеся отработки.
глядишь, так две недели пролетят пулей, а затем - 8 марта. и, МОЖЕТ БЫТЬ, я смогу уехать в Киев с Никой на пару дней. отдохнуть, реабилитироваться, увидеться с Аней, церковными, Юлей, другими людьми.
все будет хорошо. я знаю точно, потому что иначе быть не может.

0

43

эй, детка, ВСЕ БУДЕТ АХУЕННО!

0

44

Скажу тебе чётко и пьяно -
Если на граблях танцевать постоянно,
То вскоре понравится, как бьются они об лоб.

0

45

ты довольна, довольна собой такой?
пусть твоя исповедь будет предельно честной.
ты же – сплошная ярость да алкоголь.
как тебе только с собою ещё не тесно?
(с) Хедвиг

0

46

неприятно, неприятно, ужасно неприятно до сих пор. особо ничего нового. фото, которые я видела и прежде, теперь опубликованы у нее в инстаграме - на обозрение всем. то ли руки дошли до него наконец, то ли все настолько стабильно и хорошо, что можно молча всем показать?
от этого на душе еще паршивее. что променяли, забыли, плюнули в душу немножко. уже не цепляюсь за тебя, дерьма ты кусок, но этот плевок рассосется, боюсь, нескоро.

и отчего-то во всей этой суматохе лжи, фальши и маленьких предательств во мне появилось реальное желание жить и приводить себя в порядок. но это не из-за тебя все, нет, хрен там. как-то все гавно накопилось разом и заставило призадуматься о многих вещах. о том, кто я, где я, что я из себя представляю сейчас и что могу представлять уже в недалеком будущем, стоит только приложить немного усилий и стараний.

странный пост, обо всем и сразу. но. первый пункт - научиться вовремя просыпаться, не спать дохуя часов в сутки, вернуть прежний режим 5-6 часов. терпеть, учить, заниматься любимым делом, довести начатое до конца. ВСТАВАТЬ СУКА РАНО ПОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не ложиться до позднего вечера.
!!!

0

47

https://cs7050.vk.me/c540109/v540109586/1543e/FzCEaLq2R1M.jpg

0

48

ты удалил меня из друзей. в тот момент, когда я меньше всего этого ожидала. то есть, ты даже второй день подряд мне писал, намекал, что я какая-то не особо общительная, но сегодня я старалась максимально. просто из надежды какой-то, наверное, что мы просто так общаться будем? ну это тоже не плохо на самом деле.
а потом очередное твое "ты шото как-то вялая" и мой ответ "ничего не могу с этим поделать", затем "пока", думаю, ну ок, до лучших времен отложим наше общение. а потом смотрю - ты удалил.
грустно даже. что это сделала не я, что в такой вполне безобидный момент. мы до этого похлеще выясняли отношения, а сейчас просто пуф...и все, все закончилось.
еще нескоро я привыкну к тому, что не вижу тебя в пятерке друзей. более того - на первом или втором месте. я же у тебя уже и пятерку миновала, сам вчера сказал. хорошо тебе там, не скучаешь.
нескоро смирюсь с тем фактом, что мне больше не на кого обижаться и не от кого чего-то ждать. все-таки чего-то я от тебя ждала, да. не отношений явно, но, может, громких ссор? или того момента, когда правда всплывет наружу? или хотела сама все нити разорвать? да, последнее. я сама хотела все закончить, а это сделал ты. несправедливо как-то.
хоть точку финальную я имела права поставить?
походу, прозевала этот момент. как всегда. это же я. теперь главное действительно забить хер.

0

49

может быть, это последнее мое сообщение тебе. а может быть нет, не знаю. смотря как чувствовать себя буду завтра, послезавтра и в последующие дни.
но.
бесит меня эта ситуация. почему ты опять сухим из воды выходишь? почему, сука? ну почему. я походу слишком слабая для того, чтобы взять ситуацию полностью в свои руки, выставить тебя виноватым потихоньку и послать нахуй. вообще-то я так и представляла наше прощание - я посылаю тебя нахуй. честное слово, очень хотелось, а сейчас уже похуй. только потому, что все равно все уже кончено.
и на самом деле я хочу, чтобы тебе снова разбили сердце. или просто чтобы ты остыл вскоре к своей Таисии, потому что совершенно не понимаю, что в ней такого уникального нашел. как по мне - соплежуйка слегка. и чтобы ты понял, что со мной тебе было весело и круто. и напряжно, походу, но это больше ко мне относится. чтобы ты вспомнил меня в первую очередь как подругу, а не потенциальную девушку. чтобы пожалел о произошедшем.
чтобы несчастен был какое-то время, как все эти месяцы, всю эту чертову зиму (отныне, наверное, возненавижу это время года) была несчастна я.
но это просто обида. просто злость. поэтому пусть случится, как и должно случиться.

0

50

1. Полюбить жизнь.
2. Не спать всю ночь.
3. Съездить на море.
4. От избытка чувств обнять человека.

5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер.
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во вьюгу.
10. Выиграть в гляделки.
11. Потерять друга.
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём.
14. Гулять в одиночестве.

15. Погладить тигра.
16. Залезть на крышу самого высокого здания в городе.
17. Полюбить закат.
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.
19. Напиться.
20. Встретить рассвет.
21. Оскорбить человека.

22. Кататься на роликах весь день.
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день.
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться.
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить.
32. Разлюбить.
33. Возненавидеть
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.
39. Разбить посуду.
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.

41. Убить комара, напившегося крови.
42. Подержать в ладонях живую бабочку.
43. Уснуть под любимую музыку.
44. Съесть картошку, запеченную в костре.
45. Провести весь день на солнце.
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.
47. Забыть о чём-то очень важном.

48. Переписываться sms-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку.
52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слёзы.
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".
56. До боли хлопать в ладоши.
57. Танцевать до изнеможения.
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию.
60. Построить замок из песка.
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку.
64. Залезть на дерево.

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.
66. Кардинально изменить свою жизнь.
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре.

69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.
71. Плакать три часа подряд.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.

75. Петь хором на сцене.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо.
80. Биться об стену.
81. Слушать полный бред от другого человека.
82. Сходить на чей-нибудь концерт.
83. Весь день просидеть за компом.

84. Заняться сексом в первый день знакомства.
85. Порезаться бумагой.
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы.
89. Найти что-то новое для себя.

90. Надеть свадебное платье\костюм.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.
92. Перемыть гору посуды.
93. Найти в себе силы жить.
94. Рассказать тайну про себя.

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.
99. Пообщаться с иностранцем.

100. Умереть и воскреснуть.

0

Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Administration » гадость

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC